Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 123 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fffggg
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Два месяца назад закончился мой срок Префекта Hoi 4. Вновь подаю заявку на данную должность.

Вот два месяца назад и надо было. 

За.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, fffggg сказал:

Вот два месяца назад и надо было.  

За.

Были проблемы со свободным временем,теперь их нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Что же, расчехляю свои партийные списки, и относительно @Dark_Hunter, на минуточку представителя Белого дела / Российской империи, голосую исключительно "За" (о боже, как так-то, я уверен это все заговоры рептилоидов). 

 

@Dark_Hunter , много же вы за это время пропустили и вас не хватало в разделе Хои. С возвращением.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 30.04.2019 в 08:40, JLRomik сказал:

Прошу снять меня с должности по собственному желанию. Можно без выходного пособия.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Японии проходит церемония отречения императора от престола

В Японии проходит церемония отречения императора Акихито от престола. В настоящее время монарх завершил соответствующие религиозные и семейные ритуалы.Император Акихито в высокой старинной шапке и уникальном облачении коричневого цвета, посетил на территории дворцового комплекса три святилища, передает телерадиокомпания NHK. Они посвящены богине Солнца Аматэрасу, другим японским императорам и синтоистским богам. Монарший трон первого мая займет наследный принц Нарухито, которому сейчас 59 лет. В стране наступит новая эпоха под названием Рэйва, которая придет на смену периоду Хэйсэй.

Спойлер

zfdi0g.jpg

 

14 часа назад, Москит сказал:

Прошу назначить меня локальным модератором раздела Total War: Warhammer 2.

За.

 

1 час назад, Dark_Hunter сказал:

Приветствую уважаемую Коллегию Префектов. Два месяца назад закончился мой срок Префекта Hoi 4. Вновь подаю заявку на данную должность. Планирую:
- В очередной раз рассортировать темы в нужные разделы,или же в Архив.
- Выполнять технические запросы пользователей в меру своих возможностей.
- Проводить модерацию раздела.
- Опубликовывать моды,которые заслуживают внимания.
Теперь из того,что я успел сделать за свой срок:

Заявку поддерживаю, голосую "За".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В трудную минуты всегда выручала одна партия это БД. Решим и эти вопросы у нас есть люди и они хотят развивать резделы.

За  - Дарка.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Тему почищена от оффтопа. 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Zak Preston

Уважаемая Коллегия!

 

Чуть больше месяца назад я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. локального модератора ЕУ4 в МП-разделе. На данный момент, весь раздел по Европке остался без префектов, в связи с чем я вынужден вынести свою кандидатуру на соответсвующую должность. Буду стараться нести бобро и свет не только МП-холопам, но и синглобоярам тоже.

 

С уажением,

ZP.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Zak Preston , забыли позвать всех префектов. А так, "За", хотя так же хотелось бы отдельно услышать мнение @JLRomik и @AndrG, хоть они уже и не являются префектами - но все же это их вотчина, над которой они трудились дольше всех. 

 

1 минуту назад, Zak Preston сказал:

Уважаемая Коллегия!

 

Чуть больше месяца назад я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. локального модератора ЕУ4 в МП-разделе. На данный момент, весь раздел по Европке остался без префектов, в связи с чем я вынужден вынести свою кандидатуру на соответсвующую должность. 

 

С уажением,

ZP.

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter

Ссылка на комментарий

fffggg
В 22.03.2019 в 17:31, AndrG сказал:

Однозначно за. Прошу членов коллегии поддержать заявку

Прошлый отзыв по @Zak Preston. Отзыв Ромика был аналогичен.

За.

 

P.S. @alexis в последнее время у меня как-то странно сохраняется содержимое формы ответа при переходе на другую страницу. Чаще всего вообще не сохраняется, иногда выдает то, что давно писал и удалил. Сейчас, например, не могу поставить цитату Ромика.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Благодарю за оказанное доверие! Сейчас бы ещё разбраться с фуницЫклированием новых кнопочек... 😃 

Ссылка на комментарий

Gundar
Джентльмены,
 
Прошу назначить меня локальным модератором в теме своего мода на игру Imperator: Rome:
 
Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

fffggg
1 минуту назад, Gundar сказал:

Прошу назначить меня локальным модератором в теме своего мода на игру Imperial: Rome

Если только на весь раздел модов форумчан. А так за.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298637

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...