Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 125 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

Опять секретные материальчики подъехали партийные списки во всю не дают труженикам трудиться. Жаль @JLRomik не среди префектов - он явно бы такое оценил. Что же по сути заявки, то если что, немного статистики:

16 часов назад, Bes сказал:

Подаю заявку на должность префекта градостроительных симуляторов.

GbiSbkr.png

Спойлер

 

 

Наверное такая бурная активность была в период прошлого его пребывания в качестве префекта данного раздела, ибо мне даже не удалось найти свежее сообщение в данном разделе, не говоря уже об активности в теме упомянутой игры Anno 1800... Да и опять таки, для того что бы модерировать раздел, в котором активная только одна тема - человеку итак занимающему одну из главных модераторских должностей не совсем понятно для чего еще нужны дополнительные полномочия, если возможность модерировать итак дана, в том числе для проведения всяких конкурсов  - было бы желание, но как видно по активности общения в данном разделе, возможно, на самом то деле желание равняется нулю.

 

Мне даже интересно, @alexis, если вам конечно не лень и если можно - не подскажете какая активность данного пользователя в разделе град. симов с точки зрения модераторской активности (читает / редактирует / переносит и т.д. и т.п.)? А то по активности в общении с пользователями можно смело говорить что желание исключительно на бумаге. Хотя, с другой стороны возможно это и к лучшему, что такой пользователь малоактивен в общении с другими пользователями в игровых разделах, ведь он уже не однократно прекрасно показал то, что он попросту не умеет с пользователями общаться (немного общения с пользователями в разделе Коллегии Префектов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и так же из недавнего в разделе РАД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Да и я уверен, перлы такого общения мы так же сможем увидеть в очередной раз и сейчас. Видимо это от того, что называть пользователей тупыми это норма (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). И да, если что - это человек который занимает одну из главнейших модераторских должностей. Вывод думаю понятен итак.

 

Исключительно "против" назначения префектом. Модерированием можно заниматься и с уже имеющимися техническими возможностями (опять таки, было бы желание), а что касается признания конкурса официальным - буду только за. Но вопрос в другом - будет ли вообще конкурс... 

 

P.S. @Platon, внесите изменения в форму правления и приравняйте префектов к обычным пользователям, дабы модерированием занимались не ради каких-то политических очков.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

@Bes , я против вашего назначения на должность префекта. Взамен предлагаю вам должность локального модератора в разделе на месяц, а потом, если вы будете активны, то почему бы вам не занять должность префекта. Думаю банить в разделе не придётся, к тому же у вас эта возможность итак есть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, Eclairius сказал:

 

P.S. @Platon, внесите изменения в форму правления и приравняйте префектов к обычным пользователям

Вот это было бы очень кстати. Сразу снимет все вопросы и к коллегии и к кандидатам.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Eclairius сказал:

Мне даже интересно, @alexis, если вам конечно не лень и если можно - не подскажете какая активность данного пользователя в разделе град. симов с точки зрения модераторской активности (читает / редактирует / переносит и т.д. и т.п.)?

а почему лень-то сразу?

 

За последние десять суток пользователь ни разу не опускался до прочтения тем в верхах (верхних разделах), за исключением проверки пары тем для определения и мочения двух спамеров, а также непонятного одно/двухкратного посещения темы ваших государств в imperator II 20 мая, и всё. а ну и сегодня (22 мая) ещё вот заход в panzer corps был и куда-то ещё.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, alexis сказал:

а почему лень-то сразу?

 

За последние десять суток пользователь ни разу не опускался до прочтения тем в верхах (верхних разделах), за исключением проверки пары тем для определения и мочения двух спамеров, а также непонятного одно/двухкратного посещения темы ваших государств в imperator II 20 мая, и всё. а ну и сегодня (22 мая) ещё вот заход в panzer corps был и куда-то ещё.

О какая прекрасная активность в игровых. Спасибо. Интересно, еще у кого-то будут какие-то вопросы? Или таки кровавая гэбня партийные списки не дают трудиться труженикам?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

enot1980
37 минут назад, Eclairius сказал:

 

Подаю заявку на префекта других жанров.@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

 
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Eclairius сказал:

О какая прекрасная активность в игровых. Спасибо. Интересно, еще у кого-то будут какие-то вопросы? Или таки кровавая гэбня партийные списки не дают трудиться труженикам?

 

А где логика то?. Я еще не являюсь префектом данного раздела - потому и нет активности.

3 часа назад, alexis сказал:

а также непонятного одно/двухкратного посещения темы ваших государств в imperator II 20 мая

 

Действительно, посещение одной из самых ожидаемых игр этого года - очень непонятно. Просто загадка. Может это потому что я в нее играю сейчас?. Хотя нет, я конечно же заходил туда чтобы кому нибудь нахамить или забанить :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дамы и господа! Не знаю, сюда пишу или не сюда нужно)

Прошу прощения, если отвлеку вас своей назойливостью!

Просьба есть. Если, конечное, камрад Northern Neighbour  не будет против.

Есть раздел игровой "Игры от АГЕОД" ( когда то именно я его так и назвал)))

Есть замечательные пошаговые игры от этой студии, сейчас готовится к выпуску сильный противовес Императору Рима.

Форумчане уже готовы перевести новую игру.

Есть старенькая игра на тему Гражданской, RUS. Да, старенькая, да пошаговая, но она единственная в этом сегменте вообще.

Суть просьбы: создать в разделе отдельные подрубрики для двух - трех топовых  игр. По примеру " Другие стратегии от Парадокс".

Сам просить о модерировании не могу, ветреный я, сегодня есть, потом пропасть могу на неделю)

Поэтому повторюсь: если модератор раздела не против!

Сам смысл: более половины посетителей форума просто не в курсе, что есть такие игры. Широкой рекламы у них нет. Ну и второе - многие игры без поддержки русского языка, что тоже отшибает у многих желание попробовать.

Основная же цель: навести порядок. Допустим, RUS сто с лишним страниц, где смешано и обсуждения и отзывы и советы, вряд ли найдутся желающие лопатить все их. Это помимо того, что в разделе ещё с десяток тем по этой игре разбросаны..

Как то так.

Что скажете?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, shaiba сказал:

Дамы и господа! Не знаю, сюда пишу или не сюда нужно)

Прошу прощения, если отвлеку вас своей назойливостью!

Просьба есть. Если, конечное, камрад Northern Neighbour  не будет против.

Есть раздел игровой "Игры от АГЕОД" ( когда то именно я его так и назвал)))

Есть замечательные пошаговые игры от этой студии, сейчас готовится к выпуску сильный противовес Императору Рима.

Форумчане уже готовы перевести новую игру.

Есть старенькая игра на тему Гражданской, RUS. Да, старенькая, да пошаговая, но она единственная в этом сегменте вообще.

Суть просьбы: создать в разделе отдельные подрубрики для двух - трех топовых  игр. По примеру " Другие стратегии от Парадокс".

Сам просить о модерировании не могу, ветреный я, сегодня есть, потом пропасть могу на неделю)

Поэтому повторюсь: если модератор раздела не против!

Сам смысл: более половины посетителей форума просто не в курсе, что есть такие игры. Широкой рекламы у них нет. Ну и второе - многие игры без поддержки русского языка, что тоже отшибает у многих желание попробовать.

Основная же цель: навести порядок. Допустим, RUS сто с лишним страниц, где смешано и обсуждения и отзывы и советы, вряд ли найдутся желающие лопатить все их. Это помимо того, что в разделе ещё с десяток тем по этой игре разбросаны..

Как то так.

Что скажете?

Тебе сюда:

 

Распиши, что хочешь получить. Типа добавить раздел игр аегод подраздел "a", "b", "c" и какие темы куда перенести.

Типа как здесь:

А лучше обсудите с локальным модератором, выработайте общее решение и подайте на голосование. Но можешь и сам.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 часа назад, enot1980 сказал:

Подаю заявку на префекта других жанров.@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

 

За

Ссылка на комментарий

@Kapellan  не отображается содержимое нижней картинки.

Я боюсь, нынешний модератор не будет сильно радоваться, что я пытаюсь на него кучу проблем свалить))

Так то да, получается, я через его голову прыгаю..

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, shaiba сказал:

не отображается содержимое нижней картинки.

Это ссылки на темы.

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, enot1980 сказал:

Подаю заявку на префекта других жанров

что там хотели бы предпринять в качестве префекта?

Ссылка на комментарий

В 25.12.2016 в 23:33, Коллегия Префектов сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - @Rup.

Прошу снять с должности.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, enot1980 сказал:

Подаю заявку на префекта других жанров.@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

 

@war_dog-га ещё подтяни.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rup. сказал:

@war_dog-га ещё подтяни.

И Ротора... места на всех хватит

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, alexis сказал:

что там хотели бы предпринять в качестве префекта?

Вот это. 

В 30.04.2019 в 23:48, Pan paniscus Kanzi сказал:

Просто подкидывать темы, заполнять список игр, когда появляются новые игровые темы.

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Вот это. 

 

Да, да. Там как раз надо довести список игр внутри разделов до современного. Общий список я сам создал тему, поэтому более-менее ее обновляю новыми темами, а внутри разделов редактировал старые списки и теперь, когда не префект, не могу закидывать новые ссылки на игровые темы (там уже больше десятка накопилось)

Ссылка на комментарий

fffggg
В 21.05.2019 в 22:46, Bes сказал:

Подаю заявку на должность префекта градостроительных симуляторов.

 

В связи с выходом новой популярной игры Anno 1800 раздел оживился. Планирую поддерживать в разделе активность, и провести градостроительный конкурс на базе нескольких игр.

Также планирую провести небольшую реорганизацию подразделов.

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб"

Это всё доступно премьеру, чьи возможности превосходят возможности префекта.

Акцент на аполитичности колперфа и тут же:

18 часов назад, enot1980 сказал:

Подаю заявку на префекта других жанров.@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

 

По Еноту я, скорее всего, был бы за, т.к. иногда видел его в игровых разделах и покопаться в темах будет не лишним. Но как-то странно это всё выглядит. Пока воздержусь.

По Бесу против.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298777

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...