Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 121 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus

Не совсем понятно, что именно уважаемый @Умный Ситх планирует делать в разделе. На данный момент воздержусь от голосования.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Умный Ситх сказал:

  клянусь с честью

 

Резя, ты?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
8 минут назад, Brenn сказал:

 

Резя, ты?

Не знаю с кем вы меня спутали, но я не он)

Ссылка на комментарий

Artanis

А я бы проголосовал за @Умный Ситх

раз человек клянется честью - разве не стоит дать ему шанс?

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Artanis сказал:

А я бы проголосовал за @Умный Ситх

раз человек клянется честью - разве не стоит дать ему шанс?

"хороший человек - не профессия"(с)

 

Ссылка на комментарий

Москит

@Умный Ситх @Artanis

Чтобы не было недопонимания, объясню свою позицию на примере собственной заявки в локальные модераторы ТВ: Вархаммер:

В 25.11.2018 в 20:19, Москит сказал:

Раз уж в раздел ТВ требуются добровольцы, попробую, за спрос денег не берут)))

 

Уважаемая коллегия префектов! Прошу назначить меня локальным модератором раздела ТВ-Вархаммер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не обещаю космического результата, но попытаюсь оживить раздел. Сердце кровью обливается, когда видишь раздел годной игры по отличной вселенной в столь плачевном состоянии.

@Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Alterus @Имануил_Кант @Alex de Kler @fffggg @Dima-Stranik @Mars-2030 @Risto @Dart_Evil @Kapellan @Dark_Hunter

 

 

В 25.11.2018 в 20:34, Risto сказал:

@Москит какие у вас планы по работе в разделе, в случае получения должности?

 

В 25.11.2018 в 20:52, Москит сказал:

В самых первых - причесать структуру раздела, он застыл в реалиях "до релиза Вахи". То есть, темы из серии "предрелизное обсуждение" убрать.

Во-первых, сфокусировать раздел на Империях Смертных, как основной версии игры на сегодня. Создать тему с дополнениями, благо их выпустили прилично и продолжат, я надеюсь. Возможно, сделать минимальную базу знаний.

Во-вторых, попытаться сделать вменяемую тему "новости ТВ-Ваха".

В-третьих, ИМХО, для игр по вселенной Вахи это дико важно, завести тему с иным контентом, посвящённым ФБ, для так сказать, большего погружения в вопрос. Ну а где доп. контент, там и флудильня для обсуждения, я считаю)))

В-четвёртых, пошерстить эти ваши интернеты на предмет годных модов.

В-пятых, попытаться организовать конкурс ААР - если мой коварный план сработает, и форумчане проявят интерес к игре.

 

Что я точно не смогу сделать, так это наладить тему multiplayer. Не игрок по сети я, увы.

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Artanis сказал:

А я бы проголосовал за @Умный Ситх

раз человек клянется честью - разве не стоит дать ему шанс?

Нет. Ну раз вы поддерживаете, то конечно стоит дать шанс:sarcasm:

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
1 час назад, Москит сказал:

@Умный Ситх @Artanis

Чтобы не было недопонимания, объясню свою позицию на примере собственной заявки в локальные модераторы ТВ: Вархаммер:

 

 

 

 

Спасибо за такую информацию, теперь знаю от чего отталкиваться , если буду ещё заявки подавать.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Москит сказал:

@Умный Ситх @Artanis

Чтобы не было недопонимания, объясню свою позицию на примере собственной заявки в локальные модераторы ТВ: Вархаммер:

 

 

 

 

Если я все таки пройду, будите моим наставником в столь не легком деле?

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, Умный Ситх сказал:

Если я все таки пройду, будите моим наставником в столь не легком деле?

 

Москит что, из ваших? "И как всегда двое их, не больше и не меньше. Учитель и ученик".

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Воздержусь от поддержки данной кандидатуры. Заявитель так и не смог внятно сформулировать и представить план своей работы в разделе.

Ссылка на комментарий

Artanis
В 12.04.2019 в 16:58, JLRomik сказал:

Нет. Ну раз вы поддерживаете, то конечно стоит дать шанс

ну разумеется стоит. и да - ваше мнение очень ценно для меня, продолжайте, прошу Вас sarcasm.gif

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
20 часов назад, Дон Андрон сказал:

Воздержусь от поддержки данной кандидатуры. Заявитель так и не смог внятно сформулировать и представить план своей работы в разделе.

Спасибо и за такой отзыв, я понимаю что немного не верно сформулировал заявку и у меня нет никакого опыта, но я быстро учусь.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

Уважаемые префекты:@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik

 

Подаю заявку на должность префекта Imperator:Rome. Что я имею:

  • Ранее, с февраля по март был локальным модератором в разделе Imperator:Rome.
  • Имею 63 сообщения в разделе
  • Активно перевожу дневники (на данный момент переведено около 10)

Вы наверно задались вопросом: "В разделе же уже есть префект, зачем ещё один?". Всё очень просто - осталось 10 дней до релиза Imperator:Rome, а значит в разделе поднимется активность, будут создавать новые темы и в этот период 1 префекту будет сложно за всем уследить, а одна лишняя пара рук никогда не повредит. :)

 

P.s. С fffggg я уже поговорил, он не против.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Если по самому наличию 2го префекта вопросов не будет, то я за.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@kiriliuse , формальности нужно соблюдать, потому подожду что скажет действующий префект раздела @fffggg. Пока что воздержусь.

P.S. Не встревайте более в околополитическе дрязги, негоже префекту ходить в нарушителях. 

Ссылка на комментарий

Alterus

@kiriliuse В разделе есть положительная активность на протяжении не одного месяца. Если у @fffggg нет никаких возражений, то я за.

Ссылка на комментарий

fffggg

Второй префект к релизу не помешает. Уже пора начинать планировать структуру раздела. Я за, но заранее просьба - в первое время при сомнениях спрашивать совет у меня или других префектов. И лучше без политоты, хотя бы первый срок.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298896

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...