Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 120 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
21 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

За день до выборов.

Никогда такого не было, и вот опять... (с)

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

За день до выборов.

 

И почти вся активность в политоте:) Ровно 0 постов в играх других жанров:good:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

И почти вся активность в политоте:) Ровно 0 постов в играх других жанров:good:

Ты портишь интригу 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Pan paniscus Kanzi , наглость - второе счастье :D.

 

@Ordox , "Против".  Обращайтесь через месяц, когда не будут проходить в разгаре выборы, и когда возможно у вас появится истинное желание заниматься игровым разделом.

Ссылка на комментарий

Ordox

@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik
Отзываю заявку так как заранее знаю результат, спасибо за рассмотрение.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Умный Ситх

@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik
Подаю заявку на префекта Hearts of Iron 4, клянусь с честью соблюдать все правила форума и раздела Heart of Iron 4

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Умный Ситх сказал:

@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik
Подаю заявку на префекта Hearts of Iron 4, клянусь с честью соблюдать все правила форума и раздела Heart of Iron 4

 

@Умный Ситх Пока воздержусь. Тем, что Вы будете соблюдать правила форума, функции префекта реализованы не будут) Предложил бы локальным модератором сперва попробовать.

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Москит сказал:

 

@Умный Ситх Пока воздержусь. Тем, что Вы будете соблюдать правила форума, функции префекта реализованы не будут) Предложил бы локальным модератором сперва попробовать.

аздел
Сообщения
  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    63
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    17
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    11
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    7
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    5
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    4
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    2
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1
     
_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, enot1980 сказал:
аздел
Сообщения
  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    63
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    17
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    11
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    7
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    5
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    4
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    2
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1
     

И?

 

Увидел изменение) Моды форумчан - из хойки. Но сообщения из разряда "хорошая идея" и "классная задумка".

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

fffggg
2 минуты назад, Умный Ситх сказал:

@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik
Подаю заявку на префекта Hearts of Iron 4, клянусь с честью соблюдать все правила форума и раздела Heart of Iron 4

Против. Сначала следовало бы проявить хоть какую-то активность в разделе. 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Умный Ситх , поддержу мнение коллег Префектов - несмотря на то, что у раздела все же нету префекта, но думаю для начала можно начать с локального модератора (недели 3-4), за это время поднять свою активность в разделе и потом уже становиться префектом. Потому по заявке на префекта - против.

 

В свою очередь, если будете переподавать заявку на локального модератора - то всецело "за".

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
25 минут назад, Eclairius сказал:

@Умный Ситх , поддержу мнение коллег Префектов - несмотря на то, что у раздела все же нету префекта, но думаю для начала можно начать с локального модератора (недели 3-4), за это время поднять свою активность в разделе и потом уже становиться префектом. Потому по заявке на префекта - против.

 

В свою очередь, если будете переподавать заявку на локального модератора - то всецело "за".

А форму заявки на локального модератора можно?

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Умный Ситх сказал:

А форму заявки на локального модератора можно?

Такая же.

Ссылка на комментарий

Москит
53 минуты назад, Умный Ситх сказал:

А форму заявки на локального модератора можно?

Попробуйте в заявке дополнительно, в общих чертах, описать, что планируете улучшать/менять в разделе. Раздел большой, активный, хотелось бы понимать, какие потрясения и революции его ожидают при ситхском модерировании)))

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

@Дон Андрон @AndrG @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @JLRomik @fffggg @Москит @Dima-Stranik
Подаю заявку на локального модератора раздела  Hearts of Iron 4,  клянусь с честью соблюдать все правила форума и выполнять поставленные задачи.

_________
добавлено 1 минуту спустя
24 минуты назад, Москит сказал:

Попробуйте в заявке дополнительно, в общих чертах, описать, что планируете улучшать/менять в разделе. Раздел большой, активный, хотелось бы понимать, какие потрясения и революции его ожидают при ситхском модерировании)))

Будет все строго по правилам форума, я хоть и ситх но и других уважаю, так что никаких революций не планируется))

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Умный Ситх сказал:

Будет все строго по правилам форума, я хоть и ситх но и других уважаю, так что никаких революций не планируется))

Так вы никакие революции и не проведете. Не тот уровень игры, исходя из чего, видимо вы не совсем до конца понимаете, что хотите делать и для чего вам именно права модератора. Пока что воздержусь :(.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
Только что, Eclairius сказал:

Так вы никакие революции и не проведете. Не тот уровень игры, исходя из чего, видимо вы не совсем до конца понимаете, что хотите делать и для чего вам именно права модератора. Пока что воздержусь :(.

Это был шуточный ответ

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, Eclairius сказал:

Так вы никакие революции и не проведете. Не тот уровень игры, исходя из чего, видимо вы не совсем до конца понимаете, что хотите делать и для чего вам именно права модератора. Пока что воздержусь :(.

 

14 минуты назад, Умный Ситх сказал:

Это был шуточный ответ

И вопрос полушуточный был) К сожалению, я не увидел ответа на серьёзную часть вопроса и согласен с коллегой - складывается впечатление, что Вы не совсем понимаете роль префекта и локального модератора. Я пока голосовать по заявке не буду из следующих соображений - если появится подходящий кандидат на должность префекта раздела, я проголосую за Вас, как локального модератора. Работая в связке с префектом, Вы быстро поймёте, как это всё работает.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
8 минут назад, Москит сказал:

 

И вопрос полушуточный был) К сожалению, я не увидел ответа на серьёзную часть вопроса и согласен с коллегой - складывается впечатление, что Вы не совсем понимаете роль префекта и локального модератора. Я пока голосовать по заявке не буду из следующих соображений - если появится подходящий кандидат на должность префекта раздела, я проголосую за Вас, как локального модератора. Работая в связке с префектом, Вы быстро поймёте, как это всё работает.

Спасибо и за такое пожелание, в дальнейшем буду рад с вами сотрудничать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298643

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...