Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 124 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dark_Hunter
Только что, Gundar сказал:
Джентльмены,
 
Прошу назначить меня локальным модератором в теме своего мода на игру Imperator: Rome:
 

За

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Gundar

Никаких возражений. Заодно и раздел игровых модификаций "Императора" возьмите.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Alterus

@Gundar В разделе всего три мода пока что, так что поддерживаю назначение на весь раздел. За.

Ссылка на комментарий

Gundar

Спасибо за поддержку!

 

Вроде все отписались, и даже Алексей мой профиль сегодня просмотрел.. что еще требуется, чтобы получить права?

 

Если требуется мое формальное разрешение на весь раздел модов, а не отдельную тему, то хорошо я даю. Но учтите тогда и мою позицию:

1. Весь раздел мне не нужен.

Я не против, если вы меня назначите на весь раздел, но этим ведь должны заниматься те люди, которым это нравится. Мне это НЕ нравится. Я иду в локальные модераторы исключительно по одной причине - оформлять свой мод так как мне это нужно. Ну и не отвлекать остальных модераторов раздела своими просьбами "внести что-то в шапку, поправить шапку так-то и т.д". Это выгодно всем - и мне (я сам слежу за своим модом), и форуму (порядок в теме будет поддержан автономно от усилий администрации форума).

 

2. Нельзя давать на отдельную тему. ОК. НО!

Вроде как у меня уже были права на отдельные темы по своим модам - нареканий нет. Давайте это и дальше практиковать. Это же всем выгодно.

 

В общем, я свою позицию озвучил. Считаете, что нужно исключительно на весь раздел - ради Бога, я согласие даю, но у меня нет ни малейшего желания и времени заниматься всем разделом.

 

Мне собственно нужно только одно - это возможность редактировать шапку мода. Если есть какая-то техническая возможность мне это обеспечить, не назначая локальным модератором, то мне этого будет достаточно.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

alexis
24 минуты назад, Gundar сказал:

 

Мне собственно нужно только одно - это возможность редактировать шапку мода. Если есть какая-то техническая возможность мне это обеспечить, не назначая локальным модератором, то мне этого будет достаточно.

дак она есть и существует же до сих пор. Если вы автор темы, вы имеете технические права её редактирования во всех игровых разделах. Если в каком-то разделе такие права отсутствуют, напишите об этом, и всё уладится очень быстро.

Ссылка на комментарий

Gundar
3 минуты назад, alexis сказал:

дак она есть и существует же до сих пор. Если вы автор темы, вы имеете технические права её редактирования во всех игровых разделах. Если в каком-то разделе такие права отсутствуют, напишите об этом, и всё уладится очень быстро.

Ну и замечательно. Меня это более чем устраивает.

И да, эта функция заработала вот буквально только что. До этого я не мог редактировать. ОК, буду иметь ввиду, что есть такая возможность и что это просто был баг.

 

---------------------

 

По случаю удачного разрешения моей технической проблемы, мне не нужны больше права локального модератора. Извините за беспокойство, господа префекты!

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Gundar сказал:

По случаю удачного разрешения моей технической проблемы, мне не нужны больше права локального модератора.

:good: 

1 минуту назад, Gundar сказал:

И да, эта функция заработала вот буквально только что. До этого я не мог редактировать. ОК, буду иметь ввиду, что есть такая возможность и что это просто был баг.

нет, это просто был новый раздел, я забыл про ту функцию и поставил её вот только что после вашего напоминания.

Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность префекта градостроительных симуляторов.

 

В связи с выходом новой популярной игры Anno 1800 раздел оживился. Планирую поддерживать в разделе активность, и провести градостроительный конкурс на базе нескольких игр.

Также планирую провести небольшую реорганизацию подразделов.

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб"

 

Список префектов для "призыва" пользователей в тему (скопируйте и вставьте в своё сообщение):

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Bes сказал:

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб"

Какая неловкая ситуация. Те кто проголосуют против/воздержатся - подтвердят. Те кто проголосуют за - поведутся. Как страшно жить на белом свете:)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Какая неловкая ситуация. Те кто проголосуют против/воздержатся - подтвердят. Те кто проголосуют за - поведутся. Как страшно жить на белом свете:)

 

Ну почему же. "Воздержался" это как раз нейтральная позиция. Поскольку объективных причин не удовлетворить мою заявку не существует. Опыт, онлайн, желание работать - у меня есть. Вакансия - свободна. Следовательно проголосовать против можно только из личной неприязни, либо по политическим причинам.

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Bes сказал:

 

Кроме того, прошу председателя коллегий @alexis обратить на данное голосование внимание, поскольку имею обоснованные подозрения, что некоторые члены коллегии пренебрегли традицией аполитичности коллегии префектов, и превратили ее в свой партийный "клуб"

Члены коллегии могут голосовать не просто "воздержался", но и "против", ничего плохого в этом нет, если кандидат на префекта по их мнению не  подходит на соответствующий пост. Бояться *мщения* никому не нужно :) 

Касательно аполитичности я подробно расписывал сложившуюся ситуацию в соседней теме три недели назад:

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alexis сказал:

Члены коллегии могут голосовать не просто "воздержался", но и "против", ничего плохого в этом нет, если кандидат на префекта по их мнению не  подходит на соответствующий пост. Бояться *мщения* никому не нужно :) 

Касательно аполитичности я подробно расписывал сложившуюся ситуацию в соседней теме три недели назад:

 

 

Я читал, только перечисление политических из прежних времен не совсем к месту, потому что политизировался состав коллегии именно сейчас. И большинство префектов-политиков состоят либо являются вкладчиками одной и той же партии. Что касается отзыва Альтеруса, который вы упомянули - то он не тот человек, который может судить объективно. Во-первых, у него ко мне явная личная неприязнь, во-вторых, он сначала воздержался, а когда его в ЛС попросили проголосовать против то он просто использовал мои ответы на травлю со стороны его однопартийцев как повод проголосовать против. Так себе отзыв, так себе объективность.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298620

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...