Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 140 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит

За время нахождения на должности, помимо рассмотрения жалоб и обращений, было создано, исправлено или починено 14 тем для скачивания/покупки игр, починил оформление (спойлеры во основном) примерно в 10 темах, включая таких монстров, как Хронолоджи мод для Вики2. Префекты могут уточнить подробный список в профильной теме в кабинете префектов.

Реализацию замечаний пользователей в отчёт не включаю, хотя пару раз это приводило к неплохим зачисткам разделов, так как их наличие - это недоработка со стороны префектов.

 

Да, это капля в море проблем форума, но капля камень точит и всё такое) В общем, частично я предвыборные обещания выполнил.

 

В настоящее время, в связи с наличием претензий в мой адрес, как великого префекта, прошу освободить меня от занимаемой должности.

 

Прошу коллегию префектов вернуть назначить меня префектом в префектуру Тотал Вар  ХоИ4.

В разделе нет модератора, а активность есть, причём кое-где зашкаливает. Надеюсь, имеющегося опыта мне хватит, чтобы поддержать порядок в таком разделе.

В механике самой игры худо-бедно разбираюсь, на вопросы ответить смогу.

Изменено пользователем Москит
Сменил заявку с Тотал Вара на ХоИ4
Ссылка на комментарий

Nikkirche

Так как сейчас вакантна должность префекта РПГ , а Великий префект как я понимаю уходит с должности ,раздел РПГ остаётся совсем без модераторов .В связи с этим предлагаю свою кандидатуру на должность префекта РПГ.

Спойлер

Большая активность в разделе 

Не заинтересованность партии в которой я состою в политической возне на форуме(а следовательно иду я не ради лишних голосов)

@Дон Андрон @Dima-Stranik @Zak Preston @Москит @Eclairius @Northern Neighbour и @alexis

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Москит
20 минут назад, Nikkirche сказал:

Так как сейчас вакантна должность префекта РПГ , а Великий префект как я понимаю уходит с должности ,раздел РПГ остаётся совсем без модераторов .В связи с этим предлагаю свою кандидатуру на должность префекта РПГ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Почему именно я? (Открыть)

Большая активность в разделе 

Не заинтересованность партии в которой я состою в политической возне на форуме(а следовательно иду я не ради лишних голосов)

@Дон Андрон @Dima-Stranik @Zak Preston @Москит @Eclairius @Northern Neighbour и @alexis

Ну я уже (потому что подал в отставку) и ещё (потому что не назначили) не вправе голосовать, а так - поддержал бы Вашу кандидатуру:smile173:

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 04.09.2019 в 10:02, Kapellan сказал:

Уважаемая коллегия

@Дон Андрон @Dima-Stranik  @Eclairius @alexis

 

Прошу создать новую префектуру "Онлайновые игры и ККИ", переподчинив ей соответствующие разделы.

Прошу назначить меня префектом новосозданной префектуры.

Хотелось бы напомнить, а то только два человека проголосовало.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Gorthauerr

Ещё не передумали относительно префектуры RPG? Хватайте мешки, вокзал отходит...

 

@Kapellan

Пожалуй, вашу заявку на новый раздел поддержу. Несмотря на то, что она написана в максимально неопределённой форме, но ваше активное участие в игровых разделах позволяет надеяться на пользу от данных действий.

 

@Москит

О Господи, бедный раздел "Сердец и утюгов" - сколько же народа прошло через его префектуру за последнее время...

Заявку поддержу.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Kapellan сказал:

Хотелось бы напомнить, а то только два человека проголосовало.

Видимо народ не устраивает. Может из-за того что у тебя в карточном форуме мало активности.

Ссылка на комментарий

Kapellan
36 минут назад, Дон Андрон сказал:

Пожалуй, вашу заявку на новый раздел поддержу. Несмотря на то, что она написана в максимально неопределённой форме, но ваше активное участие в игровых разделах позволяет надеяться на пользу от данных действий.

Когда меня спросили о планах - я ответил

В 04.09.2019 в 16:40, Kapellan сказал:

Подраскидать то, что за 10 месяцев накопилось, заняться оформлением нынешних тем, выделить архивы для мертвяка и убрать его же, создать разделы для самых популярных сейчас ККИ.

В процессе может ещё какие мысли будут.

 

@Northern Neighbour вам тоже высказаться нелишним будет. Когда инициировал голосование вы не были префектом, но теперь им являетесь.

З.Ы. Как вообще в таких ситуациях ведётся подсчёт? Коллегию лихорадит, состав лихо меняется:D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Kapellan

Будете ли вы придерживаться старого наполнения блока онлайн-игр на картошке и гайдзинах или предложите новые темы для обсуждения - Китай, Япония, Корея, США... может быть даже Мейл.ру?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Kapellan

Будете ли вы придерживаться старого наполнения блока онлайн-игр на картошке и гайдзинах или предложите новые темы для обсуждения - Китай, Япония, Корея, США... может быть даже Мейл.ру?

Раздел онлайн игр я привёл в тот вид, который хотел, ещё в том году. Сейчас там в первую очередь нужно провести "уборку" и постараться увеличить количество контента.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Да,я хоть и первый день в должности Префекта  но стараюсь освоиться.

Я считаю чем больше человек вовлечено в работу на форуме тем лучше (извините за дилетанское мнение )

@Москит -за 

@Kapellan за

 

Ссылка на комментарий

alexis

@Kapellan назовём модератора "Префект Онлайн-игр". Какие конкретно разделы туда поставить в префектуру?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, alexis сказал:

@Kapellan назовём модератора "Префект Онлайн-игр". Какие конкретно разделы туда поставить в префектуру?

Онлайновые игры и коллекционно-карточные игры.

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 часов назад, Kapellan сказал:
В 04.09.2019 в 10:02, Kapellan сказал:

Уважаемая коллегия

@Дон Андрон @Dima-Stranik  @Eclairius @alexis

 

Прошу создать новую префектуру "Онлайновые игры и ККИ", переподчинив ей соответствующие разделы.

Прошу назначить меня префектом новосозданной префектуры.

Хотелось бы напомнить, а то только два человека проголосовало.

Честно говоря, порой я не совсем понимаю, почему люди которые мало интересуются подобного рода играми и / или не замечены в активном обсуждении таких игр решают вопросы относительно того как и что будет... Мне кажется в первую очередь такие вопросы нужно согласовывать исключительно с администрацией, при этом реальной, а не той клоунской что избирается раз в три месяца. Мы же как префекты можем лишь высказать свое мнение и дать рекомендацию, да и только. А будет ли выслушено и взято во внимание наше мнение это уже дело десятое.

 

Но в любом случае я не имею ничего против. За. Это форум и на нем нету ничего неотвратимого. Да, это создает больше работы Алексису, но увы, такая жизнь, кто знает - может новая префектура в плане активности реально выстрелит.

 

16 часов назад, Москит сказал:

В настоящее время, в связи с наличием претензий в мой адрес, как великого префекта, прошу освободить меня от занимаемой должности.

Против. Отчего вы решили поддержать ту волну детского сада, что сейчас прокатывается по Коллегии? Какие претензии к вам? Вы сделали то что должны были сделать, там где префекты ничего не хотели с этим делать. Все. Вы прекрасно справились со своей работой и задачи и прекрасно с этим продолжаете справляться, потому я надеюсь, что вы все же передумаете и решите остаться на посту Великого Префекта, поскольку кто-то же должен следить за игровыми разделами, в особенности там где нету префектов, ведь высшему эшелону власти как обычно не до этого, а низший эшелон к сожалению ограничен рамками одного конкретного раздела.

 

Но если вы все же хотите стать вновь простым префектом - не мне это решать, готов поддержать вас в качестве префекта Хойки. За.

 

15 часов назад, Nikkirche сказал:

Так как сейчас вакантна должность префекта РПГ , а Великий префект как я понимаю уходит с должности ,раздел РПГ остаётся совсем без модераторов .В связи с этим предлагаю свою кандидатуру на должность префекта РПГ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Почему именно я? (Открыть)

Большая активность в разделе 

Не заинтересованность партии в которой я состою в политической возне на форуме(а следовательно иду я не ради лишних голосов)

@Дон Андрон @Dima-Stranik @Zak Preston @Москит @Eclairius @Northern Neighbour и @alexis

Уверен сейчас или позже посыпятся вновь обвинения на мою голову в "протаскивании" своих, но фиг с ними, за ;). Удачи в столь нелегком деле.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Прошу отметить в списке модераторов ув. @hexwar как локального модератора подраздела Hexwar.

Ссылка на комментарий

Москит
i

Рассуждения о создании префектур - в Обсуждении работы Коллегии Префектов.

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis Почему Вы меня не снимаете?:smile37:Я так и передумать успею!:madness:

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Москит сказал:

@alexis Почему Вы меня не снимаете?:smile37:Я так и передумать успею!:madness:

ага, я тоже против вашего снятия же :D 

да просто дождусь завтрашнего дня, когда если будет большинство по вам в День, то сразу и переназначу, по истечении суток с момента подачи заявки.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Москит сказал:

@alexis Почему Вы меня не снимаете?:smile37:Я так и передумать успею!:madness:

Народ против вашего ухода в отставку.:shake:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299456

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...