Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 143 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Римский Орел
1 минуту назад, Zak Preston сказал:

Чем я заслужил такой негатив -- понятия не имею.

Зак, да все бы было нормально, если бы ты взял и написал свой проект по урегулированию проблем в МП-разделе. Ведь исходя из твоих сообщений, он у тебя есть. А вместо этого ты просто стал угрожать метели тем, что "не пустишь", который, с моей точки зрения, говорит крайне разумные вещи. Ну серьезно, чем плох метель? Ты плохо к нему относишься? Он пишет неграмотно? Да. Но это не должно быть причиной для подобного отторжения.
Возьми да напиши...

 

P.S. Ты не поверишь, но большая часть МП-комьюнити посчитала, что тот тред Цезаря абсолютно серьезен. Жаль, что тебя нет в наиболее популярных дискордах (хомяка и карамели), там было почти единогласное мнение, что Цезарь реально верит в эту ОПГ. Я, кстати, тоже так считаю.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
22 минуты назад, Римский Орел сказал:

Зак, да все бы было нормально, если бы ты взял и написал свой проект по урегулированию проблем в МП-разделе. Ведь исходя из твоих сообщений, он у тебя есть. А вместо этого ты просто стал угрожать метели тем, что "не пустишь", который, с моей точки зрения, говорит крайне разумные вещи. Ну серьезно, чем плох метель? Ты плохо к нему относишься? Он пишет неграмотно? Да. Но это не должно быть причиной для подобного отторжения.
Возьми да напиши...

Негатив с твоей стороны я амечал довольно давно, задолго до всей этой эпопеи с Метелькиным: то тебе мод говно (на вкус и на цвет...), то лига не нравится, хоть ты в ней и не играешь. Но главное: зачем было бегать и регулярно об этом напоминать при каждом удобном и не очень случае?

Я тут поспрашивал, и большинство комьюнити довольно негативно отзывается о твоих лигах и организаторских способностях в целом, которые скорее похожи на 2-сессионные фанки в лучшем случае.  Так что ещё один минус, сорре. 

Цитата

 

P.S. Ты не поверишь, но большая часть МП-комьюнити посчитала, что тот тред Цезаря абсолютно серьезен. Жаль, что тебя нет в наиболее популярных дискордах (хомяка и карамели), там было почти единогласное мнение, что Цезарь реально верит в эту ОПГ. Я, кстати, тоже так считаю.

 

У меня ни на секунду не возникло сомнений в шутливости данной темы, но доля правды в этой шутке есть: Метель, Креатив, Догвол и Воин действительно являются отдельной организованной группой, хоть и не преступной. И тем смешнее его произведение.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

1 час назад, Римский Орел сказал:

P.S. Ты не поверишь, но большая часть МП-комьюнити посчитала, что тот тред Цезаря абсолютно серьезен. Жаль, что тебя нет в наиболее популярных дискордах (хомяка и карамели), там было почти единогласное мнение, что Цезарь реально верит в эту ОПГ. Я, кстати, тоже так считаю.

Большая часть МП-комьюнити, ага рассказывай тут. Больно ты знаком с большей частью МП-комьюнити? Бободоба является одним из самых известных организаторов мп-партий на этом ресурсе, который своим потом и кровью создавал и тянул лиги до 1821 года, не одну, а множество. У меня есть уважение к этому человеку, и если бы моя тема выглядела как серьёзный наезд, то уверяю тебя, что дискуссия шла бы совсем в другом ключе. Тема была по большей части развлекательная, но с долей правды, и эту правду "свидомые" люди поняли. Собственно по поводу человека Метеля, который кинул Зака, оболгал его и теперь "рвется к власти" сам. Всё же было предсказано в той теме. По поводу раздела денежного вознаграждения между членами того "ОПГ", всё было написано в шутливой форме и базировалось исходя из рассадки той лиги, которую организовал Метель. Я больше высмеивал непосредственно саму лигу нежели тех людей которые фигурировали в моих схемах, и это было очень весело. Орёл, просто надо иметь хоть немного базового чувства юмора, чтобы понять о чём там шло повествование)) А ты пытаешься тут донести, что я там хоть кого-то оскорблял... Всё по фактам. Мы с тобой вообще практически не знакомы, но это не мешает тебе писать про какие-то мои "недостатки", неспортивно это!) 
P.S. Я недавно организовывал свою лигу, в которой приняли участие 3 иностранных гражданина (2 американца и канадец), лига успешно просуществовала до 18 века, даже иностранцы писали AAPы на этом форуме (канадец писал сам, остальные скидывали мне в личку дискорда с просьбой о том, чтобы я запостил). Это всё есть в архивах этого форума. Что я этим хочу сказать? Только то, что у меня есть авторитет не только в нашем мп-сообществе, но и в иностранном (умение правильно организовывать и проводить лиги), и исходя из этого я как ни кто иной знаю что нужно делать для развития мп-раздела этого форума!!!

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

alexis
В 10/3/2019 в 3:00 PM, JLRomik сказал:

Нет. Но тут же ситуация другая. Прям февральская революция какая-то с свержением монарха и временным правительством.

Играют тут во всякие свои партии/государства внизу, а в разделе Европы идёт настоящая движуха с реальной попыткой отделения от власти ВП и установкой своего правительства, т.е. идея Государств такая какой она должна была быть.

:good: :good: вот да в точку!!!

 

В 10/3/2019 в 3:00 PM, JLRomik сказал:

 

Прямо даже интересно, что будет дальше. Во всяком случае по-моему раздел МП Европы в последние дни самый живой на форуме. @alexis нельзя ли случайно глянуть статистику по количеству сообщений за последнюю неделю?

А вот что-то не могу вспомнить, как это делается :( я ранее подобную статистику уже когда-либо предоставлял?

Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть мой вопрос, за меня проголосовало 19 человек, а в соседнем опросе @Platon добавил свой голос и выбрали метеля, хотя народ голосовал за меня. Прошу добавить себя в префекте и убрать метеля с временной должности. Или это будет расцениваться как нарушение демократии и коррупции на форуме!!!

_________
добавлено 3 минуты спустя

Или вам так важно чтоб ваш человек сидел в префектах ? Чтоб если что можно было вводить свои правила которые против народа а? Люди пишут что все это коррумпировано, весь народ хочет нормальных выборов они сделались я тур победил с большим различием голосов и по факту должен был получить префекта, и уже проводить свои реформы, но вы их оттягиваете, ради чего ? Люди хотят свободу и демократию.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Rall13 сказал:

Прошу рассмотреть мой вопрос, за меня проголосовало 19 человек, а в соседнем опросе @Platon добавил свой голос и выбрали метеля, хотя народ голосовал за меня. Прошу добавить себя в префекте и убрать метеля с временной должности. Или это будет расцениваться как нарушение демократии и коррупции на форуме!!!

_________
добавлено 3 минуты спустя

Или вам так важно чтоб ваш человек сидел в префектах ? Чтоб если что можно было вводить свои правила которые против народа а? Люди пишут что все это коррумпировано, весь народ хочет нормальных выборов они сделались я тур победил с большим различием голосов и по факту должен был получить префекта, и уже проводить свои реформы, но вы их оттягиваете, ради чего ? Люди хотят свободу и демократию.

Я вижу только один опрос и никаких соседних. Вижу что его только вчера начали и что непонятно, на какой основе создан список претендентов. Воздержусь до прояснения.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Я вижу только один опрос и никаких соседних. Вижу что его только вчера начали и что непонятно, на какой основе создан список претендентов. Воздержусь до прояснения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Rall13 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И где соседний опрос?

Ссылка на комментарий

Только что, Kapellan сказал:

И где соседний опрос?

И посмотри кто последний голос отдал :) разве не коррупция ? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Rall13 сказал:

И посмотри кто последний голос отдал :) разве не коррупция ? 

Опрос на момент его голосования был уже закрыт?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 минут назад, Kapellan сказал:

Опрос на момент его голосования был уже закрыт?

Опрос на момент голосования был открыт с равным числом голосов. @Platon отдал голос и тут же закрыл голосование, не дав даже часа, чтобы ситуация поменялась. Т.е. использовал возможность закрытия голосования в личных целях.

Ссылка на комментарий

@PlatonЯ не понимаю вы хотите расколоть сообщество ? Вы рушите мп сообщество, мне кажется пора действовать вам и думать. Люди бунтуют пора вернуть справедливость и демократию !

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Опрос на момент голосования был открыт с равным числом голосов. @Platon отдал голос и тут же закрыл голосование, не дав даже часа, чтобы ситуация поменялась. Т.е. использовал возможность закрытия голосования в личных целях.

Согласен, выглядит такой поступок не очень.

Ссылка на комментарий

Platon
16 минут назад, Rall13 сказал:

И посмотри кто последний голос отдал

У меня кто-то забирал право голоса? Разве есть разница отдал я его первым, в середине голосования или последним?

 

13 минуты назад, Kapellan сказал:

Опрос на момент его голосования был уже закрыт?

Конечно нет. За день до этого было объявлено, что в этот день будет закрыто голосование, подведены итоги и будет проведено назначение. Что я и сделал.

 

По остальным вопросам объяснено в этой теме:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Rall13 сказал:

Люди бунтуют пора вернуть справедливость и демократию !

Я только за, но действуйте согласно установленным законам. Пишите программу на выборы, оставляйте заявку и ждите новых выборов на должность префектов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Platon сказал:

 

Раз было обьявлено о закрытии заранее, то вопросов не имею. Пусть доводят основное голосование до конца.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Не было объявлено время закрытия. Избирательные участки должны закрываться в строго оговоренное время, а не в момент голосования @Platon

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Не было объявлено время закрытия. Избирательные участки должны закрываться в строго оговоренное время

Конечно, так и будет в следующем голосовании. Будут объявлены сроки проведения голосования, и будет дан большой срок, чтобы успели проголосовать все желающие.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

Конечно, так и будет в следующем голосовании. Будут объявлены сроки проведения голосования, и будет дан большой срок, чтобы успели проголосовать все желающие.

Ну да да да *сарказм* и опять когда будут за меня большинство голосовать победит Метель или кто то из ваших людей, а не воля народа :(

_________
добавлено 1 минуту спустя

может просто скажите вот просто метель ваша кукла благодаря вы хотите контролировать мп игры ? когда народ хочет свободы и нормального префекта и нормального администратора.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rall13 сказал:

Ну да да да *сарказм* и опять когда будут за меня большинство голосовать победит Метель или кто то из ваших людей, а не воля народа :(

Не переживайте, у нас большой опыт в проведении демократических голосований. Посмотрите на выборы форумных государств - все проходит предельно честно, и ни у кого нет никаких претензий. И заметьте, в голосовании отсечены боты и крайне неактивные граждане, что-то подобное будет реализовано и в будущем голосовании. А вы пока лучше озадачились бы написанием хорошей предвыборной программы, от этого в больше степени зависит исход выборов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298683

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...