Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 238 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
5 минут назад, simonov-89 сказал:

@Aurelius36, не страдай ерундой, и иди в префекты. 

и это правильно: "испытательный срок" можно пройти и в группе Префекта. А то потом придётся в самый разгар, когда игра уже выходит или вышла отвлекаться на переголосование на должность префекта, смысл так делать, когда лучше сразу всю бюрократию провести накануне "боя".

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, alexis сказал:

и это правильно: "испытательный срок" можно пройти и в группе Префекта. А то потом придётся в самый разгар, когда игра уже выходит или вышла отвлекаться на переголосование на должность префекта, смысл так делать, когда лучше сразу всю бюрократию провести накануне "боя".

Да я думаю что ему он не требуется) 

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да я думаю что ему он не требуется) 

кандидат в заявке что-то там про него пишет. то есть даже если он настаивает на нём, то пусть проходит себе этот срок на должности префекта сразу, чтоб потом не переголосовывать и не отвлекаться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, alexis сказал:

кандидат в заявке что-то там про него пишет. то есть даже если он настаивает на нём, то пусть проходит себе этот срок на должности префекта сразу, чтоб потом не переголосовывать и не отвлекаться.

Да он просто стесняется :rose:

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Aurelius36За назначение и локлальным и префектом и т.д.

 

3 часа назад, alexis сказал:

и это правильно: "испытательный срок" можно пройти и в группе Префекта. А то потом придётся в самый разгар, когда игра уже выходит или вышла отвлекаться на переголосование на должность префекта, смысл так делать, когда лучше сразу всю бюрократию провести накануне "боя".

Локального он возьмёт бессрочно, а префекта постоянно переизбирать. До выхода игры ещё как до Пекина раком - раза 2-3 придётся голосования по переизбранию проводить, а до этого момента там по сути только тема дневников и обсуждений будет. Ну может ещё кто-то создаст что-нибудь типа "Что бы вы хотели видеть в третьей Виктории".

ЗЫ. Хотя если сейчас префектом назначить, то к выходу игры уже медалек насобирает:smile37:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора раздела Виктория 2/3 :108196:

*именно локального. А после испытательного срока, с возможностью рассмотрения моей кандидатуры на должность третьего Префекта раздела, ближе к релизу игры :108196:

За.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Alterus

@Aurelius36 За локального и авансом за префекта!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Aurelius36 полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Raizel

кому дать взятку, чтобы @Aurelius36 дали именно префекта? @alexis, че по чем?

а так, за

Ссылка на комментарий

Москит
29 минут назад, Альфарий сказал:

кому дать взятку, чтобы @Aurelius36 дали именно префекта? @alexis, че по чем?

Да надо отобрать у него паспорт и приковать к батарее принудительно назначить, я щщитаю!:smile43:

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Москит сказал:

и приковать к батарее

Пф... Он её вам же и продаст. Ещё и с наручниками.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Поддержу назначение Аурелиуса нормальным ГОСТ-овским префектом Виктории-3.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Голосование ещё актуально? @Aurelius36 - против локального модератора. Слишком мало у вас знаний для подобного рода "работы". Попробуйте сначала недельку-две походить обычным префектом, а потом, быть может, я изменю свое мнение о вас.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 22.05.2021 в 01:56, Aurelius36 сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора раздела Виктория 2/3 :108196:

*именно локального. А после испытательного срока, с возможностью рассмотрения моей кандидатуры на должность третьего Префекта раздела, ближе к релизу игры :108196:

За!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 22.05.2021 в 01:56, Aurelius36 сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий

Прошу наделить меня особыми полномочиями локального модератора раздела Виктория 2/3 :108196:

*именно локального. А после испытательного срока, с возможностью рассмотрения моей кандидатуры на должность третьего Префекта раздела, ближе к релизу игры :108196:

За 

Ссылка на комментарий

Москит
!

1/3 обсуждения снятия префекта за смену ников уехала в профильную тему в Кабинет Префектов, 2/3 - в Мусорку.

Теперь по причастным.

@Northern Neighbour Если Вы, как я понял, хотели только заострить внимание на проблеме, то выбрали не самую подходящую тему. Пожалуйста, впредь будьте внимательнее. 

@Кровавый режим За одну только попытку подтянуть сюда срачъ "А вот Eclairus назвал раздел "Спорт"...", Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я бы, пожалуй, влепил пред за оффтоп. Вы прекрасно понимаете, что могли спровоцировать тут немалое бурление. Но пред я Вам выдать не могу, поэтому ограничусь вот этим всем внушением, в надежде на понимание. В случае последующих подобных ситуаций я не обломаюсь пингануть ПМ или ВП через жалобу.

@Adjudicator Практически аналогичная речь, как и в адрес Альфария. Не надо подогревать градус дискуссии, подтягивая события прошлого, тем более в рабочей теме КолПрефа.

@Дoбро@wadwad устное предупреждение за оффтоп.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Setrin @Alterus @Labes @Noobozadrot @Альфарий

Уважаемые коллеги! 
Через 3 дня завершается мой очередной срок работы префектом раздела Цивилизации.
В разделе все благополучно. Хотя связи с наступление теплых дней активность несколько снизилась, но продумываем заделы на будущее.
Ведь осень настанет, и, как известно, "зима близко".
Коллеги, прошу продлить мои полномочия, как префекта раздела Цивилизации.
 

  • Like (+1) 4
  • smile 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299038

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...