Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 261 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Коллеги, хотел бы продлить свои полномочия на посту префекта. 

Только хотел бы добавить немного разнообразия в свою здешнюю жизнь, поэтому в этот раз хочу стать префектом "игр других жанров" и локальным модератором "онлайн игр".

Постараюсь уделять своим разделам много времени, так как другие увлечения тут все равно закинул. 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Labes заранее здравствуйте.

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Labes

@Noobozadrot Здравствуйте. :108196: 

Мое "За" у Вас тоже есть. Правда смею надеяться, что Вы отдохнете и таки вернётесь к остальным своим увлечениям. :yes3:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Noobozadrot полный ЗА!

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Noobozadrot за.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Forgy за.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Дон Андрон @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan  @Labes @Noobozadrot @DmitriyM @Arzazel

Приветствую, уважаемые коллеги! Пришло уведомление, что через три дня заберут зелёную надпись из моего профиля. В итоге я подумал и решил, что всё же подам заявку на очередной срок префекта форумных игр. 

Честно говоря, моя активность не самая высокая. В начале истекающего срока я создал новый подраздел в клубе форумных игр, немного наполнил его контентом. А так, поскольку стал министром, то модерировал весь форум, учитывая что в подконтрольном разделе никто ничего не нарушал за исключением пары попыток флуда для набивки сообщений, которые были оперативно пресечены (к сожалению для нарушавших на тот момент рейтинг и счётчик сообщений в разделе были отключены).

Затем, во второй половине срока, когда в раздел заглянули мафиози, помогал им там обустроиться. В итоге в последние пару недель моя деятельность свелась к тому, что я закреплял и откреплял "шапки" тем в разделе форумной мафии, попутно участвуя в данных играх. Такова ситуация на данный момент. 

Что же я планирую сделать в новый срок помимо элементарного поддержания порядка? Во-первых, хочу завершить проведение своей форумной игры, с которой я и начал возрождение раздела год назад, соответственно всё оформив. Во-вторых, привлечь ещё больше народа в раздел. В-третьих, узнать, что за планы реорганизации раздела задумал мой коллега по разделу, оставив при этом меня в блаженном неведении. 

На этом я откланиваюсь и ухожу в ожидании вердикта Коллегии. 

Ссылка на комментарий

Labes
4 минуты назад, Alterus сказал:

Во-первых, хочу завершить проведение своей форумной игры, с которой я и начал возрождение раздела год назад, соответственно всё оформив.

 

Здравствуйте. Где ход? Учитывая амбициозность плана "узнать за планы коллеги по разделу", мое "За" У Вас тоже есть.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Alterus сказал:

в клубе форумных игр

Ты бы там хоть появлялся изредка:108196:

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

хочу завершить проведение своей форумной игры, с которой я и начал возрождение раздела год назад

Хоть пара ходов будет ещё?

 

По заявке За. Может, созреешь на новую форумку заодно.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Alterus полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Alterus
23 минуты назад, Москит сказал:

Ты бы там хоть появлялся изредка:108196:

Я и так вижу в ленте всё, что вы там обсуждаете :108196: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299435

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...