Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 262 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

@Alterus за. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Кодекс

Воздержусь. Так как не очень понимаю, почему глобальный модератор претендует на должность ниже по иерархии, на раздел в котором итак может модерировать и поддерживать порядок (если отсутствует префект), но без особого зелёного статуса второй должности.

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 часов назад, Кодекс сказал:

почему глобальный модератор претендует на должность ниже по иерархии, на раздел в котором итак может модерировать и поддерживать порядок (если отсутствует префект), но без особого зелёного статуса второй должности.

Потому что глобальный модератор - это работа, а особый зеленый статус второй должности - состояние души:)

 

@Alterus за назначение

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Labes

Приветствую уважаемую Коллегию Префектов. Через 3 дня подходит к концу отведенный мне на Префекство срок, посему отчет о проделанной работе и планы на будущее. Список моих обязательств при вступлении в должность Префекта CK можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Что было сделано:

Спойлер

✔️ Выполнено (в соответствии с заявкой):

  • Закончена актуализация и стандартизация всех тем в подразделе "Иностранные моды", а также посвященного им "Списока модов".

    • Одна тема осталась практически не тронутой, т.к. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    • Худо-бедно продолжалась работа над русификаторами глобальных модификаций для CK2 (в основном AGoT).

    spacer.png Выполнено частично (в соответствии с заявкой):

    • Актуализация и стандартизация тем в подразделе "Моды форумчан" ограничилась зачисткой части тем без единой рабочей ссылки.
    • Исправления из категории "Что нужно было сделать лучше":
      • Актуализация "архивных версий" была проведена лишь для части тем.

 

Что планируется делать дальше:

Спойлер
Цитата

Если хочешь достигнуть цели - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг в том направлении. ©

 

К сожалению, загруженность на работах и разношерстные трудности Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

  • Немножечко подтянуть тему с инструкцией по установке модов, т.к. теперь все шапки тем модов ссылаются именно на нее.
  • Завершить незаконченную за этот срок актуализацию "архивных версий" иностранных модов.
  • Если позволит время, в конце срока продолжить работу над подразделом "Моды форумчан".
  •  

    Если проделанной работы и дальнейших планов достаточно, прошу Коллегию Префектов в лице @Дон Андрон @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Noobozadrot @DmitriyM @Arzazel проголосовать за продолжение моих полномочий в качестве Префекта CK на ещё один срок.

    Ссылка на комментарий

    Eclairius

    @Labes , не читал, но осуждаю. За.

    Ссылка на комментарий

    Northern Neighbour

    @Labes ЗА 

    Ссылка на комментарий

    СУЛАРИУС

    @Labes полный ЗА!

    Ссылка на комментарий

    JLRomik

    @Labes За. 

     

    В свою очередь тоже предлагаю обсудить моё продление, т.к. я тоже получил соответствующее уведомление. За прошедший период выполнял префектские обязанности, в дальнейшем планирую продолжить выполнение префектских обязанностей.

     

    @Дон Андрон @Northern Neighbour @CoffeeCat @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Eclairius @Kapellan @Alterus @Labes @Noobozadrot @DmitriyM @Arzazel

     

    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 6,100
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 301613

    Лучшие авторы в этой теме

    • Москит

      311

    • Дон Андрон

      303

    • Kapellan

      295

    • alexis

      256

    • Northern Neighbour

      235

    • JLRomik

      224

    • СУЛАРИУС

      217

    • Alterus

      206

    • Eclairius

      168

    • Dima-Stranik

      167

    • CoffeeCat

      163

    • simonov-89

      159

    • Raizel

      123

    • Noobozadrot

      122

    • Bes

      120

    • Злo

      119

    • Igrok23

      116

    • Иммануил_Кант

      90

    • Keksik

      90

    • саса

      84

    • AndrG

      81

    • Rup.

      76

    • Pyc_MadWolf

      73

    • Candramelekh

      73

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Коллегия Префектов

    Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Kapellan

    @Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

    JLRomik

    Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

    JLRomik

    Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

    Москит

    Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

    Derwesh

    Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

    fffggg

    (Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

    Москит

    Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


    Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

    ×
    ×
    • Создать...