Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 36 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Только что, Last Comnenus сказал:

Я видел этот скрин.

prometeo - против. 

Я там в посте дописал, кой чего. Ещё раз, настоятельно рекомендую воздержаться, как либо голосовать, до появления Дмитрия.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Отзываю свой голос. По прометео пока жду.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Ну тогда возвращаясь к вопросу назначения префекта, я всё же голосую за назначение @prometeo. Не знаю кто опять потащил сюда политику, могу сказать, что это мерзко.

Ссылка на комментарий

Гренье

@JLRomik да кал полный, задолбали. Я просто не понимаю, кому неймется то. Уже по человечески сколько раз просили.

Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, prometeo сказал:

Уважаемая коллегия префектов! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность префекта Stellaris.

Месяц назад Коллегия отказала вам в префекте, сможете сообщить, что вы успели за последний месяц сделать на благо раздела Stellaris, находясь в правах локального модератора?

 

 

@Жора о произошедшей подставе уже был ранее извещён Президент, поэтому пока жду и советуюсь, что он там скажет/предложит.

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

В связи с прояснением ситуации по скриншоту, его обсуждение перенесено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  дабы освободить данную тему от лишней информации.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

prometeo
2 часа назад, alexis сказал:

Месяц назад Коллегия отказала вам в префекте, сможете сообщить, что вы успели за последний месяц сделать на благо раздела Stellaris, находясь в правах локального модератора?

 

 

@Жора о произошедшей подставе уже был ранее извещён Президент, поэтому пока жду и советуюсь, что он там скажет/предложит.

Первое что я хочу сказать, я набрался опыта в модерации. Во-вторых, стараюсь активно помогать форумчанам, отвечая на их вопросы. В-третьих, была немного изменена шапка темы с техническим вопросами по Stellaris (добавлены системные требования для MacOS и Linux), и по мелочи в других темах. В-четвертых, создал новую тему по помощи начинающим игрокам (тема в данный момент скрыта, т.к. находится в стадии доработки)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

Месяц назад Коллегия отказала вам в префекте, сможете сообщить, что вы успели за последний месяц сделать на благо раздела Stellaris, находясь в правах локального модератора?

Вроде отказа не было, а прометео отозвал свою заявку и подал на локального. 

В свете того, что ситуация со скрином прояснилась в любом случае в пользу прометео. Меняю свой голос. 

@prometeo За. 

Ссылка на комментарий

prometeo - за

Ссылка на комментарий

саса

Извините, но 2 обладающих равными правами префекта не ладящих между собой, это хуже чем 1 плохой префект, с моей точки зрения.

 

Какой-то скрин, опубликованный где-то - не пришьешь к законам форума. 

По мне, так сначала надо определиться с текущим префектом - доверяет ли ему Коллегия?

А уже потом открывать голосование по prometeо.

 

Я предлагаю остановить голосование по @prometeo на префекта, чтобы ему еще раз не пришлось подавать на префекта. 

Выслушать от действующего префекта и  prometeо,  как они собираются взаимодействовать. 

 

Лично к @prometeo претезий не имею, и считаю что он будет хорошим префектом.  Но пока они конфликтная ситуация между префектами возможна, я против его назначения. 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, caca15 сказал:

Выслушать от действующего префекта и  prometeо,  как они собираются взаимодействовать. 

Вот с этим абсолютно согласен. Хотелось бы для начала услышать комментарии обоих по тому как у них обстоят дела. Т.к. за месяц, что они вместе работают, на публике претензий не было друг к другу. Хотелось бы знать как обстоят дела на невидимом фронте?:)

То что сейчас происходит в разделе (гайды, ФАК и т.д.) лично мне нравится. Просто сегодня мне пришло откровение и я увидел то что скрыто от любопытных глаз:D Работают оба, вопрос в том согласованна ли эта работа.

 

@prometeo @Dmitriy005 Вы уже месяц вместе в Стелларисе. По вашему мнению вы сможете работать в Стелларисе вместе на равных? Если сможете, то вопрос исчерпан. Если нет, то надо искать пути выхода из ситуации, т.к. вы явно хотите оба заниматься разделом.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

prometeo
1 час назад, JLRomik сказал:

Вот с этим абсолютно согласен. Хотелось бы для начала услышать комментарии обоих по тому как у них обстоят дела. Т.к. за месяц, что они вместе работают, на публике претензий не было друг к другу. Хотелось бы знать как обстоят дела на невидимом фронте?:)

То что сейчас происходит в разделе (гайды, ФАК и т.д.) лично мне нравится. Просто сегодня мне пришло откровение и я увидел то что скрыто от любопытных глаз:D Работают оба, вопрос в том согласованна ли эта работа.

 

@prometeo @Dmitriy005 Вы уже месяц вместе в Стелларисе. По вашему мнению вы сможете работать в Стелларисе вместе на равных? Если сможете, то вопрос исчерпан. Если нет, то надо искать пути выхода из ситуации, т.к. вы явно хотите оба заниматься разделом.

С @Dmitriy005 у меня разногласий нет. Время от времени мы обсуждаем все в ВК. Мы договорились без разногласий улучшать раздел.  Я думаю, что смогу с Дмитрием работать вместе.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, caca15 сказал:

Извините, но 2 обладающих равными правами префекта не ладящих между собой, это хуже чем 1 плохой префект, с моей точки зрения.

 

Какой-то скрин, опубликованный где-то - не пришьешь к законам форума. 

По мне, так сначала надо определиться с текущим префектом - доверяет ли ему Коллегия?

А уже потом открывать голосование по prometeо.

 

Я предлагаю остановить голосование по @prometeo на префекта, чтобы ему еще раз не пришлось подавать на префекта. 

Выслушать от действующего префекта и  prometeо,  как они собираются взаимодействовать. 

 

Лично к @prometeo претезий не имею, и считаю что он будет хорошим префектом.  Но пока они конфликтная ситуация между префектами возможна, я против его назначения. 

 

@prometeo , является ответственным лицом официального сообщества Стратегиум Стелларис - vk.com/stellaris_strategium. Действующий префект также является редактором в сообществе Стелларис. О какой конфликтной ситуации Вы говорите? Её попросту нет.

 

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Каллиграф

@JLRomik , готовы ли вы, будучи Великим префектом, взять на себя роль независимого рефери в случае назначения prometeo префектом и возникновения любых (потенциально) конфликтных ситуаций между префектами Stellaris? Если готовы, то предлагаю поддержать кандидатуру prometeo и обязать обоих префектов при малейшем подозрении на конфликт сразу обращаться к вам.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Каллиграф сказал:

@JLRomik , готовы ли вы, будучи Великим префектом, взять на себя роль независимого рефери в случае назначения prometeo префектом и возникновения любых (потенциально) конфликтных ситуаций между префектами Stellaris? Если готовы, то предлагаю поддержать кандидатуру prometeo и обязать обоих префектов при малейшем подозрении на конфликт сразу обращаться к вам.

Готов конечно. Но почему-то мне кажется, что в разделе между ними конфликтов не будет. Для меня вся эта ситуация выглядит так: Дмитрий и прометео - это два человека, которым нравится Стелларис и они его хотят развивать на форуме. Знакомство с прометео и вся та ситуация с дневником - неприятное недоразумение. А то что мы наблюдали вчера - это попытка использовать их во всяких древнегреческих трагедиях, воспользовавшись обстоятельствами ситуации с дневником. Это моё ИМХО. Надеюсь я не ошибаюсь.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Готов конечно. Но почему-то мне кажется, что в разделе между ними конфликтов не будет. Для меня вся эта ситуация выглядит так: Дмитрий и прометео - это два человека, которым нравится Стелларис и они его хотят развивать на форуме. Знакомство с прометео и вся та ситуация с дневником - неприятное недоразумение. А то что мы наблюдали вчера - это попытка использовать их во всяких древнегреческих трагедиях, воспользовавшись обстоятельствами ситуации с дневником. Это моё ИМХО. Надеюсь я не ошибаюсь.

Я перестраховщик. :) 

За @prometeo.

Ссылка на комментарий

Злo

Если голосование возобновлено, то я за, я вроде нашёл общий язык с Прометео и готов работать с ним на равных.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299202

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...