Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 46 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo
12 минуты назад, flexus сказал:

Причины запрета, видимо, очень серьезные, рад был бы услышать о них.

На данный момент немало бывших активистов сайта, ушедших на их собственный небольшой форум, пытаются причинить вред контенту форума изменяя свои сообщения (например, дневники разработчиков) на ссылку на их форум, но, редактировать свои сообщения без "Советника" и выше нельзя было ещё до этих событий.

Раньше, как я помню, группа советника давала и другие привилегии (уже не помню, но там что-то с парламентом связано вроде было), но после некоторых реформ смысл советника немного изменился, а цена осталась прежней. Я, возможно, где-то сейчас немного ошибся, но суть передал.

12 минуты назад, flexus сказал:

Вы меня простите, я по специальности автоматизатор, и меня о этого коробит. Вместо нажимания одной кнопки надо отвлекать другого человека и объяснять ему, что сделать.

Я должен помогать пользователям Стратегиума если дело касается игровых разделов, поэтому ничего такого тут нет.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Korkut

@flexus

Давайте поступим проще, я вам переведу вир на покупку пару месяцев "советника"?

Ссылка на комментарий

alexis

По условиям платной группы "Советник" её приобретение возможно только Полноправным и Уважаемым гражданам :( 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Korkut сказал:

@flexus

Давайте поступим проще, я вам переведу вир на покупку пару месяцев "советника"?

Хм, похоже на попытку откупиться:D. Я бы только за, кто ж от денег отказывается. Но говорят, я пока не титульной расы:(.

Ссылка на комментарий

Korkut
14 минуты назад, alexis сказал:

По условиям платной группы "Советник" её приобретение возможно только Полноправным и Уважаемым гражданам :( 

Зрада :(

 

4 минуты назад, flexus сказал:

Хм, похоже на попытку откупиться:D. Я бы только за, кто ж от денег отказывается. Но говорят, я пока не титульной расы:(.

Просто не принято выдавать локального только ради одной темы, так что быстрее всего мне пожертвовать вам свои виры на покупку платной группы, чем переливать из пустого в порожнее :)

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Korkut сказал:

Зрада :(

 

Просто не принято выдавать локального только ради одной темы, так что быстрее всего мне пожертвовать вам свои виры на покупку платной группы, чем переливать из пустого в порожнее :)

а чего стёрли инструкцию по получению полноправного - правильная же она была, я за неё  "спасибо" влепил...

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, alexis сказал:

а чего стёрли инструкцию по получению полноправного - правильная же она была, я за неё  "спасибо" влепил...

А я товарищу уже виры отправил, чтобы он лишних телодвижений не делал :) 

@flexus Продублирую: для получения полноправного вам нужно получить 10 и более репутации, уже есть, и 70 сообщений, вам нужно написать еще 12. Это можно сделать легко и полезно в историческом или тематическом разделе обсуждая, например, кино или матч по футболу :)

Ссылка на комментарий

Злo

Гражданина заранее же выдают тем, кто хочет в форумных играх участвовать, почему бы тут не выдать полноправного заранее? Форуму же от этого вреда не будет.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Dmitriy005 сказал:

Гражданина заранее же выдают тем, кто хочет в форумных играх участвовать, почему бы тут не выдать полноправного заранее? Форуму же от этого вреда не будет.

Думаю что не будет и стоит выдать, если никто не против.

Ссылка на комментарий

Жора

Поддержу flexus'а, если это чем-то поможет, меня тоже напрягает неудобство с редактированием собственных тем. 

Ссылка на комментарий

prometeo

Хочу подать заявку на префекта Stellaris. Время у меня появилось. Готов дальше развивать раздел

Ссылка на комментарий

Злo

@prometeo За

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

prometeo
21 час назад, prometeo сказал:

Хочу подать заявку на префекта Stellaris. Время у меня появилось. Готов дальше развивать раздел

@JLRomik @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Жора @Аорс @Korkut@Kassatka @Dmitriy0

Ссылка на комментарий

1 час назад, prometeo сказал:

 

23 часа назад, prometeo сказал:

Хочу подать заявку на префекта Stellaris. Время у меня появилось. Готов дальше развивать раздел

 

Против.

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Bes сказал:

Против.

Почему? Пользователь активно развивает вверенный ему раздел, пусть даже иногда  он временно уходит с поста, дёргая Коллегию Префектов новыми просьбами о назначении, но его нахождение на должности Префекта очень продуктивно.

Видимо Korkut не зря голосовал против вашего назначения, голос "Против" без объяснения причины по назначению хорошего кандидата выглядит странным. А ведь кто-то недавно спрашивал у alexis'а в теме: "нормален ли голос против по причине "чо там голос в коллегии"". В вашем случае причина вообще не разъяснена.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

alexis'а в теме: "нормален ли голос против по причине "чо там голос в коллегии"". В вашем случае причина вообще не разъяснена.

 

Лучше совсем не разъяснять, чем разъяснить какой то чушью, как коркут. А причин моего голосования против несколько:

1) Недостаточный срок регистрации на форуме на мой взгляд. Мало опыта.

2) Уходы с поста туда-сюда.

3) И самая главная причина, которая меня заставила смотреть на этого человека, как на недобросовестного. Призывая префектов голосовать, он использовал вот эту линейку уведомлений.

4 часа назад, prometeo сказал:

 

Такой линейки нигде нет. Ее можно получить, только удалив из оригинальной линейки последние два ника.

 

В 26.12.2016 в 00:33, Коллегия Префектов сказал:

 

Зачем это было сделано?. На мой взгляд это попытка манипуляции голосованием, чтобы не уведомлять тех кто может быть против - мало ли не заметят. На мой взгляд это мерзко.

Ссылка на комментарий

Злo
10 минут назад, Bes сказал:

Такой линейки нигде нет. Ее можно получить, только удалив из оригинальной линейки последние два ника.

Да, но мой ник частично "обрублен", а он идёт перед отсутствующими двумя, во время о правки заявки я видел, что пользователь онлайн с мобильного устройства, то есть это могло быть неполное копирование линейки со смартфона, так как выделение текста для копирования и т.д. на android сделано ущербно.

10 минут назад, Bes сказал:

Недостаточный срок регистрации на форуме на мой взгляд. Мало опыта.

Бред, какая бы не была дата регистрации, prometeo был Префектом примерно календарный месяц с небольшим перерывом.

10 минут назад, Bes сказал:

Уходы с поста туда-сюда.

С этой причиной можно согласиться, но разве это должно останавливать назначение, если работа Префекта prometeo плодотворна?

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Злo
11 минуту назад, Bes сказал:

чтобы не уведомлять тех кто может быть против - мало ли не заметят. На мой взгляд это мерзко.

Да и разве Петя I часто голосует против назначения кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Да, но мой ник частично "обрублен", а он идёт перед отсутствующими двумя, во время о правки заявки я видел, что пользователь онлайн с мобильного устройства, то есть это могло быть неполное копирование линейки со смартфона, так как выделение текста для копирования и т.д. на android сделано ущербно.

Бред, какая бы не была дата регистрации, prometeo был Префектом примерно календарный месяц с небольшим перерывом.

С этой причиной можно согласиться, но разве это должно останавливать назначение, если работа Префекта prometeo плодотворна?

 

Я не намерен обсуждать побудившие меня причины. Почему ты не спорил с коркутом, когда он голосовал против?. Отстебайся от меня.

39 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Да и разве Петя I часто голосует против назначения кого-нибудь?

 

А я писал, что он часто голосует против?. Я тоже не часто голосую против - меня вообще не было в коллегии. Полагаю тут дело в личном отношении. Частота голосований против тут роли не играет.

 

46 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Да, но мой ник частично "обрублен", а он идёт перед отсутствующими двумя, во время о правки заявки я видел, что пользователь онлайн с мобильного устройства, то есть это могло быть неполное копирование линейки со смартфона, так как выделение текста для копирования и т.д. на android сделано ущербно.

 

А еще это может быть результатом нервного и неаккуратного стирания последних двух ников.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298612

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...