Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 49 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ex-doter

Заявка на раздел Victoria

Планируется:

  1. Модерация раздела
  2. Объединение нескольких ненужных топиков с им соответствующими
  3. Перевод дневников разработчиков, если такие внезапно появятся:)

@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Dmitriy005 @Bes @Candramelekh

Ссылка на комментарий

Злo

@Ex-doter За, разделу Виктории давно нужен активный (а не как многие прошлые) Префект.

Ссылка на комментарий

@Ex-doter конечно За. Надеюсь вы будете достойным префектом, и расшевелите раздел. Я сам начал играть снова в Вику пару недель назад, и очень жду хоть каких то анонсов про третью часть.

 

Вообщем, За.

Ссылка на комментарий

Kassatka

@Ex-doter - за. Вроде бы весьма активный в разделе Виктории пользователь.

Ссылка на комментарий

Степаша

Привет.
Возвращаясь к теме локальной модерки в Мультиплеере HoI4.
Мне надо сообщения перекидывать: неудобно каждый раз сюда стучаться. Можете дать, пожалуйста?
@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Dmitriy005 @Bes @Candramelekh

Ссылка на комментарий

Злo

@Степаша так уж и быть, за выдачу локальных прав на раздел мультиплеера HOI4.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Степаша - за локалку.

Ссылка на комментарий

Kassatka

@Степаша - за выдачу локального модератора на раздел мультиплеера HOI4.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Степаша сказал:

Привет.
Возвращаясь к теме локальной модерки в Мультиплеере HoI4.
Мне надо сообщения перекидывать: неудобно каждый раз сюда стучаться. Можете дать, пожалуйста?

это ради вот этого одного сообщения вы запрашиваете права? Я так понимаю, там больше кроме этого крайне редко появившегося случая, когда пользователь случайно закинул своё сообщение туда, никаких неуместных сообщений не заметно.

А то одно сообщение любой префект с лёгкостью уберёт: достаточно нажать на кнопку "ЖАЛОБА".

Ссылка на комментарий

1 час назад, Степаша сказал:

Привет.
Возвращаясь к теме локальной модерки в Мультиплеере HoI4.
Мне надо сообщения перекидывать: неудобно каждый раз сюда стучаться. Можете дать, пожалуйста?
@JLRomik @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Dmitriy005 @Bes @Candramelekh

 

Согласен с @alexis. Сейчас при наличии удобного функционала жалоб вашу просьбу увидит целая куча модераторов, и кто нибудь ее легко реализует. В наше время локальная модерка - это анахронизм.

Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Bes сказал:

В наше время локальная модерка - это анахронизм.

А я не согласен полностью с вашим утверждением. Локальная модерка - очень полезный функционал. Если какой-то пользователь постоянно пользуется каким-то мелким подразделом, всё там хорошо знает и т.д., то весьма полезным будет наличие локальных модераторских прав на этот подраздел - время от времени этот пользователь сможет выполнять там мелкие полезные вещи, не беспокоя префектуру и модераторов, особенно с учетом нехватки префектов на Стратегиуме. А быть префектом - это уже совсем другая ступень и много ответственности.

Ну и очень полезна локальная модерка для отдельного человека в специальной теме под определенный мод, особенно если человек автор или переводчик даного мода.

Другой вопрос нужна ли локальная модерка по отношению к конкретному разделу и конкретному пользователю, какие пользователь ставит задачи перед собой, чтоб его модерка действительно была полезной.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kassatka сказал:

А я не согласен полностью с вашим утверждением. Локальная модерка - очень полезный функционал. Если какой-то пользователь постоянно пользуется каким-то мелким подразделом, всё там хорошо знает и т.д., то весьма полезным будет наличие локальных модераторских прав на этот подраздел - время от времени этот пользователь сможет выполнять там мелкие полезные вещи, не беспокоя префектуру и модераторов, особенно с учетом нехватки префектов на Стратегиуме. А быть префектом - это уже совсем другая ступень и много ответственности.

Ну и очень полезна локальная модерка для отдельного человека в специальной теме под определенный мод, особенно если человек автор или переводчик даного мода.

Другой вопрос нужна ли локальная модерка по отношению к конкретному разделу и конкретному пользователю, какие пользователь ставит задачи перед собой, чтоб его модерка действительно была полезной.

 

Если он автор, то он может купить себе советника и спокойно редактировать свою тему сколько влезет. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Kassatka
10 минут назад, Bes сказал:

Если он автор, то он может купить себе советника и спокойно редактировать свою тему сколько влезет. Разве нет?

Не все столько строчат сообщений, как @Шамaн, чтоб у них хватало вир на покупку советника. Человек может заниматься здесь исключительно любимым модом, немного игрой и не участвовать активно в жизни Стратегиума. Кроме того, виры могут быть очень нужны и полезны для других дел. Например, на дизлайки Бесу :023:, сорри за оффтоп.

Советник - это совсем другое. Это не локальная модерация себя, а свидетельство того, что пользователь опытный старожил на Стратегиуме, способен отвечать за свои слова и не будет использовать советника, чтоб редактировать свои сообщения на что-то несоответствующее правилам Стратегиума, как это может делать новичок, не имеющий вир на советника.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Kassatka сказал:

Кроме того, виры могут быть очень нужны и полезны для других дел. Например, на дизлайки Бесу :023:

 

Возможно ты прав, поэтому во ознаменования признания твоей правоты поставлю тебе дизлайк. :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Степаша

Может, моя лига будет идти полгода, год или два? Мне все это время стучаться к префектам, коих нет ни одного?
Мне надо перекидывать сообщения туда-сюда, создавать темы, редактировать их, а каждый раз писать и просить о 2к вирах, согласитесь, друзья, не самая удобная вещь.

________________________
добавлено 0 минут назад
7 часов назад, alexis сказал:

это ради вот этого одного сообщения вы запрашиваете права? Я так понимаю, там больше кроме этого крайне редко появившегося случая, когда пользователь случайно закинул своё сообщение туда, никаких неуместных сообщений не заметно.

А то одно сообщение любой префект с лёгкостью уберёт: достаточно нажать на кнопку "ЖАЛОБА".

таких сообщений может быть тысяча, согласитесь.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
5 минут назад, Степаша сказал:

Мне надо перекидывать сообщения туда-сюда, создавать темы, редактировать их

Звучит как работа префекта :D Почему бы не попроситься на должность префекта? Там, судя по списку, своего нет

PS. Воздержусь. С одной стороны, я не против экспериментов с раздачей локальных прав для подобных тем, а с другой, пока ничто не указывает на то, что там много "работы" и лишние комментарии вполне можно убрать в течение дня с помощью общих модераторов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298830

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...