Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 58 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Candramelekh

JLRomik - за

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

Господа префекты и Великие префекты! Предлагаю снять с должности префекта град. симуляторов Беса. Уже идёт его второй срок на этой должности и как я считаю в разделе практически ничего не сделано. Меня конечно некоторые обвинят в том, что у нас с ним сейчас не лучшие отношения и всё это я делаю из мести. Ну давайте обратимся к цифрам и всё посчитаем, тогда у вас отпадут все сомнения в моей к нему предвзятости.

 

 

Подразделы:

Тропико 5 / Tropico 5. 18 тем. (0 постов префекта)

Тропико 4 / Tropico 4. 23 темы. (0 постов префекта)

Cities: Skylines 26 тем. (0 постов префекта)

SimCity / СимСити 38 тем. (0 постов префекта)

 

Корневой раздел:

Список градостроительных симуляторов (0 постов префекта)

Anno 1800 (2 сообщения)

Frostpunk (0 постов префекта)

Aven Colony (0 постов префекта)

Ancient Cities (0 постов префекта)

Life is Feudal: Forest Village (0 постов префекта)

Banished (0 постов префекта)

Urban Empire (0 постов префекта)

OpenCaesar 3 (0 постов префекта)

Скачать Anno 2205™ Gold Edition (0 постов префекта)

Children of Nile/Дети Нила. (0 постов префекта)

A Game of Dwarves (0 постов префекта)

ANNO 2205 (0 постов префекта)

Planetbase (0 постов префекта)

Скачать Cities XXL (0 постов префекта)

Cities XL 2012 (0 постов префекта)

CivCity: Rome. (0 постов префекта)

Cities XL 2011 (0 постов префекта)

Подскажите игру, чтоб строить небольшой город/страну.  (0 постов префекта)

Зевс: Повелитель Олимпа  (0 постов префекта)

Там есть ещё несколько древних тем, но ответов префекта там тоже нет. Ещё в список я не включил темы которые вообще без ответа только с шапкой.

 

Теперь давайте посмотрим на игры которые выделены отдельно в падразделы. Таких игр три. Это Tropico 5, Cities: Skylines и SimCity.

Tropico 5

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2015 году (пользователем Antinoh версия игры 1.9 ссылка битая). На данный момент актуальна версия 1.10 + 14 DLC.

Из плюсов можно отметить обновление им шапки темы Tropico 6.

Cities: Skylines

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2016 году (пользователем Armagnak (версия игры 1.4.1-f2 + 4 DLC). На данный момент актуальна версия 1.9.0-f5 + DLC.

SimCity

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2015 году (пользователем Antinoh из шапки темы непонятно какая версия игры).

В корневом разделе есть темы с ответами 2013-14 года их можно было снести в архив. Этого не было сделано.

 

Итог: За всё время пребывания  Беса на посту Префект град. симуляторов не было создано им ни одной темы и написано всего лишь 2 сообщения и обновлена одна шапка темы в подразделе.

 

 @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, war_dog сказал:

@Dima-Stranik  против. 

Можно услышать более развёрнутый ответ? Почему ты проголосовал именно так.

Ссылка на комментарий

war_dog
17 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Можно услышать более развёрнутый ответ? Почему ты проголосовал именно так.

 

Бес великолепный, опытный модератор. У него в разделе полный порядок. Ты к нему пристрастен, а мелкие недочёты есть у всех. Пусть работает, не надо ему мешать. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, war_dog сказал:

 

Бес великолепный, опытный модератор. У него в разделе полный порядок. Ты к нему пристрастен, а мелкие недочёты есть у всех. Пусть работает, не надо ему мешать. 

Значит всё то что я написал о его работе в префектуре ты не читал? Я понял твою позицию. Он "великолепный" пусть работает.

Ссылка на комментарий

AndrG

Статистика безусловно забавная. Но для корректного вывода не хватает еще одной цифры: сколько вообще постов от всех пользователей было в разделе с момента вступления в должность? Парадоксально, но при беглом взгляде на раздел, создается впечатление что и 2 сообщения это уже много. То есть раздел практически мертв.  Тут скорее возникает вопрос о необходимости существовании раздела и префектуры, но это все-таки уже в другой теме обсуждать надо.

С одной стороны, как префекту попытаться что-то предпринять, наверное, стоило. Но с другой стороны, далеко не факт что это привело бы это к исправлению ситуации. 

Обвинять Беса как личность в лени и бездействии у меня язык не повернется, объем работы на посту вице очень и очень большой. Хватает или не хватает времени после этого на префектуру - на это только он сам ответить может. Исходя из презумпции невиновности давайте считать что хватает.

 

Пока воздерживаюсь, хотелось бы услышать взвешенные доводы коллег и личное мнение Беса, как префекта градостроительных симуляторов.

 

PS. А кто сидит под аккаунтом "Коллегия префектов"? Добавьте @JLRomik в руны призыва.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, AndrG сказал:

Статистика безусловно забавная. Но для корректного вывода не хватает еще одной цифры: сколько вообще постов от всех пользователей было в разделе с момента вступления в должность? Парадоксально, но при беглом взгляде на раздел, создается впечатление что и 2 сообщения это уже много. То есть раздел практически мертв.  Тут скорее возникает вопрос о необходимости существовании раздела и префектуры, но это все-таки уже в другой теме обсуждать надо.

С одной стороны, как префекту попытаться что-то предпринять, наверное, стоило. Но с другой стороны, далеко не факт что это привело бы это к исправлению ситуации. 

Обвинять Беса как личность в лени и бездействии у меня язык не повернется, объем работы на посту вице очень и очень большой. Хватает или не хватает времени после этого на префектуру - на это только он сам ответить может. Исходя из презумпции невиновности давайте считать что хватает.

 

Пока воздерживаюсь, хотелось бы услышать взвешенные доводы коллег и личное мнение Беса, как префекта градостроительных симуляторов.

 

PS. А кто сидит под аккаунтом "Коллегия префектов"? Добавьте @JLRomik в руны призыва.

При чём здесь большой объём работы на должности ВП? Это как-то связано с префектурой? Я тоже был ВП и не один год и совмещал эту должность с должностью префекта. Можно вспомнить когда я первый раз стал префектом и пришёл в мёртвый раздел и попытался поднять его. Теперь Арсенал в лучших стратегических играх.  Надо заниматься разделом, создавать полезный контент, поискать интересные моды к играм этого раздела. В общем работать. А же не говорю чтобы он сам делал моды для раздела, это трудоёмкий процесс и не у каждого есть время на это. Но поискать уже готовые моды то можно. Попытаться заинтересовать пользователей.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Userius

Согласен, тот раздел довольно мертвый. Общаются несколько человек, ну так пусть общаются. Там делать нечего, а писать посты просто так "для галочки" тоже не вариант.

Обновлять шапки тоже нужно по делу, править ссылки на новые пиратки так себе затея, я у себя в РПГ вообще не даю ссылок на пиратки, просто пишу что есть, искать в гугле. А если старые темы в архив сносить, так там пол раздела нужно в архив убирать тогда))))

Так что хз, у меня претензий нету к Бесу в этом плане.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 час назад, Dima-Stranik сказал:

Значит всё то что я написал о его работе в префектуре ты не читал? Я понял твою позицию. Он "великолепный" пусть работает.

 

Как правильно сказал АндрГ, вопрос не в  личности Беса, твоего, как понимаю врага, а в разделе. Согласен с тобою в плане, надо развивать отдел. Возникает вопрос, кто именно персонально после изгнания Беса будет этим заниматься? Одно дело когда кандидатура есть и совсем другое, когда нет. Что же имеем? Как ты наверное уже догадался, вопросы риторические, можешь на них даже не отвечать. Как я думаю, такого человека у тебя нет. 

 

А получается вот что. Изгнание ради изгнания. Оно нам надо? Если лишить Беса префектства, ситуацию в разделе это не улучшит. Остаётся только добавить, что Бес человек заслуженный, не надо его ущемлять, нехорошо, не заслужил такого. Пусть будет! 

 

Я правильно проголосовал против и предлагаю остальным префектам  воспротивиться твоему предложению!    

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

AndrG
10 часов назад, Dima-Stranik сказал:

При чём здесь большой объём работы на должности ВП? Это как-то связано с префектурой?

Вы меня не совсем правильно поняли. Работа на должности ВП в данном случае не является ни оправданием, ни отягощающим обстоятельством. Это не более чем "характеристика с места работы"

10 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Теперь Арсенал в лучших стратегических играх.

Это достойно уважения. Вы говорите абсолютно правильные вещи. Вопрос на сколько это применимо к разделу градостроительных симуляторов. 

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, war_dog сказал:

Возникает вопрос, кто именно персонально после изгнания Беса будет этим заниматься? Одно дело когда кандидатура есть и совсем другое, когда нет. Что же имеем? Как ты наверное уже догадался, вопросы риторические, можешь на них даже не отвечать. Как я думаю, такого человека у тебя нет. 

 

А получается вот что. Изгнание ради изгнания. Оно нам надо? Если лишить Беса префектства, ситуацию в разделе это не улучшит. Остаётся только добавить, что Бес человек заслуженный, не надо его ущемлять, нехорошо, не заслужил такого. Пусть будет! 

У Беса из-за группы ВП и так есть все нужные функции для модерации любого раздела, их даже больше чем у Префекта, поэтому он и так и так может заниматься развитием раздела.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

У Беса из-за группы ВП и так есть все нужные функции для модерации любого раздела, их даже больше чем у Префекта, поэтому он и так и так может заниматься развитием раздела.

 

Дим, слушай. Развели тут дискуссию, понимаешь. Ты, я понял голосуешь за предложение, ну так ничего страшного. Имеешь право. У нас  демократическая структура, так ведь? Меня не уговаривай, я уже сказал "против". 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 часов назад, war_dog сказал:

 

Как правильно сказал АндрГ, вопрос не в  личности Беса, твоего, как понимаю врага, а в разделе. Согласен с тобою в плане, надо развивать отдел. Возникает вопрос, кто именно персонально после изгнания Беса будет этим заниматься? Одно дело когда кандидатура есть и совсем другое, когда нет. Что же имеем? Как ты наверное уже догадался, вопросы риторические, можешь на них даже не отвечать. Как я думаю, такого человека у тебя нет. 

 

А получается вот что. Изгнание ради изгнания. Оно нам надо? Если лишить Беса префектства, ситуацию в разделе это не улучшит. Остаётся только добавить, что Бес человек заслуженный, не надо его ущемлять, нехорошо, не заслужил такого. Пусть будет! 

 

Я правильно проголосовал против и предлагаю остальным префектам  воспротивиться твоему предложению!   

Вот если бы я написал так, то получил бы пред за клевету. Насчёт врага, где я хоть в одном посту об этом говорил? Слышу уже не в первый раз, не надо за меня додумывать. Разногласия есть, ссора тоже, но не более того. Это я наверное писал, что злопамятный? "Изгнание ради изгнания" исходя из этого будем держать префектов "ради галочки"? Оно нам надо?

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Dima-Stranik сказал:

Вот если бы я написал так, то получил бы пред за клевету. Насчёт врага, где я хоть в одном посту об этом говорил? Слышу уже не в первый раз, не надо за меня додумывать. Разногласия есть, ссора тоже, но не более того. Это я наверное писал, что злопамятный? "Изгнание ради изгнания" исходя из этого будем держать префектов "ради галочки"? Оно нам надо?

 

Не надо, Дима! Ты опытный модератор, клеветы нет. Это не утверждение, а мнение, иди лесом! 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, war_dog сказал:

 

Не надо, Дима! Ты опытный модератор, клеветы нет. Это не утверждение, а мнение, иди лесом! 

Когда я написал своё мнение, то получил пред за клевету. Вот вся ваша и культура "иди лесом". Спасибо.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Когда я написал своё мнение, то получил пред за клевету. Вот вся ваша и культура "иди лесом". Спасибо.

 

Хорош тут оффтопить, не солидно.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

В 28.10.2017 в 16:14, Dima-Stranik сказал:
i

 

Господа префекты и Великие префекты! Предлагаю снять с должности префекта град. симуляторов Беса. Уже идёт его второй срок на этой должности и как я считаю в разделе практически ничего не сделано. Меня конечно некоторые обвинят в том, что у нас с ним сейчас не лучшие отношения и всё это я делаю из мести. Ну давайте обратимся к цифрам и всё посчитаем, тогда у вас отпадут все сомнения в моей к нему предвзятости.

 

 

Итог: За всё время пребывания  Беса на посту Префект град. симуляторов не было создано им ни одной темы и написано всего лишь 2 сообщения и обновлена одна шапка темы в подразделе.

 

 @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @Ex-doter @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG

 

 

Против

 

23 часа назад, AndrG сказал:

Статистика безусловно забавная. Но для корректного вывода не хватает еще одной цифры: сколько вообще постов от всех пользователей было в разделе с момента вступления в должность? Парадоксально, но при беглом взгляде на раздел, создается впечатление что и 2 сообщения это уже много. То есть раздел практически мертв.  Тут скорее возникает вопрос о необходимости существовании раздела и префектуры, но это все-таки уже в другой теме обсуждать надо.

С одной стороны, как префекту попытаться что-то предпринять, наверное, стоило. Но с другой стороны, далеко не факт что это привело бы это к исправлению ситуации. 

Обвинять Беса как личность в лени и бездействии у меня язык не повернется, объем работы на посту вице очень и очень большой. Хватает или не хватает времени после этого на префектуру - на это только он сам ответить может. Исходя из презумпции невиновности давайте считать что хватает.

 

Пока воздерживаюсь, хотелось бы услышать взвешенные доводы коллег и личное мнение Беса, как префекта градостроительных симуляторов.

 

PS. А кто сидит под аккаунтом "Коллегия префектов"? Добавьте @JLRomik в руны призыва.

 

Очень исчерпывающий взгляд на ситуацию. Там действительно не нужно вмешательства. Если выходят какие то игры - их обсуждают. Выходят они не часто. В разделе Cities skyline общение более оживленное но опять таки для этого общения там все создано. Я написал 2 сообщения - именно, и это очень много для мертвого раздела. Оживить раздел искусственно?. Есть ли в этом смысл?. раздел жив настолько насколько много игр данного жанра выходит. Просматриваю я раздел часто, так что если что за порядком слежу. Но там и не нарушают - уверен если бы нарушали, мое вмешательство сразу стало бы всем заметно.

 

То есть в целом там префект нужен, не может же быть раздела без префекта, но вмешиваться просто чтобы создать видимость бурной работы - разумно ли это?

 

На странника смотреть с каждым днем все горче и горче. Теперь опустился до до кляузничества и наушничества :Cherna-facepalm:

 

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вот выше префект написал просматриваю, слежу, меня вспомнил ну как же без этого.9_9 Ну вот про самое важное не слово. Забыл?

Цитата

 

Теперь давайте посмотрим на игры которые выделены отдельно в падразделы. Таких игр три. Это Tropico 5, Cities: Skylines и SimCity.

Tropico 5

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2015 году (пользователем Antinoh версия игры 1.9 ссылка битая). На данный момент актуальна версия 1.10 + 14 DLC.

Из плюсов можно отметить обновление им шапки темы Tropico 6.

Cities: Skylines

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2016 году (пользователем Armagnak (версия игры 1.4.1-f2 + 4 DLC). На данный момент актуальна версия 1.9.0-f5 + DLC.

SimCity

Шапка темы в последний раз обновлялась в 2015 году (пользователем Antinoh из шапки темы непонятно какая версия игры).

В корневом разделе есть темы с ответами 2013-14 года их можно было снести в архив. Этого не было сделано.

 

 

Ссылка на комментарий

Аорс

Товарищи, вам новые префекты нужны? Я заметил, что моя активность на Стратегиуме в последнее время снизилась, и решил заняться чем-нибудь полезным. Имею виды на разделы Тотал Вар и Цивилизации. Я уже был префектом Тотал Вар несколько сроков и провёл в нём большую реформу по реструктуризации. Но не довёл её до полного конца - осталось присвоить теги некоторым темам. На новый срок у меня таких больших планов нет - я буду просто поддерживать общение в темах, отвечать на вопросы, следить за новостями и модами, публиковать переводы, если ещё что-нибудь переведу.

Я знаю, что быть префектом сразу в двух разделах нельзя, но можно стать великим префектом, отвечающим сразу за все верхние разделы. Выбирайте сами - в Тотал Вар или в Цивилизацию меня назначить или же сделать великим префектом. Приму любое решение коллегии. Только одно но - я активно пишу по той игре, в которую в данный момент играю. Тотал Вар и Цивилизация - мои любимые игры, но если я буду играть в Цивилизацию, я снижу свою активность в Тотал Варе и наоборот. Впрочем, я в любом случае постараюсь отслеживать происходящее в подведомственном разделе. Я немного играю также в парадоксовские игры и некоторые игры из раздела Прочие стратегическии игры, так что эти разделы для меня тоже не совсем чужды - это на тот случай, если меня назначат великим префектом. Но я на это особо не рассчитываю и сам не рвусь, и полагаю, что мне дадут простого префекта в Тотал Варе или Цивилизации.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299215

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...