Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 59 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kassatka

@Аорс, конечно новые префекты очень нужны. Однако откуда мы можем знать, в какую из игр ты на текущий момент больше хотел бы играть и писать о ней. Выбирай любую, поддержу. Однако ведь никто не помешает тебе при этом играть время от времени в другую игру и осуществлять кое-какие полезные модераторские действия? Так ведь, народ? Это как если бы вы там локальным модератором помимо основной префектуры были, однако ведь зачем локальная модерка министру?

А вот префектура - это основное поле деятельности, должность префекта видна всем новичкам, чтоб видели к кому обращаться, ну и это, конечно ответственность за порядок в своём разделе.

Собираешься реально заниматься время от времени несколькими играми - тогда вполне можно и в великие префекты, сам решай.

Что бы я лично сам тебе посоветовал? Из этих двух серий игр меня лично интересует больше Тотал Вар и у этой игры довольно много поклонников. Думаю, что в интересах форума Стратегиум было бы активно продвигать именно раздел по Тотал Вар. Чисто потому, что по этим играм существуют другие крупные сайты-конкуренты и далеко не один, посерьёзнее копротивленческих бложиков. Было бы неплохо, чтоб Стратегиум считался не только очень важным форумом по парадоксовским играм, но и по Тотал Вар тоже. Это принесло бы большую пользу нашему форуму и увеличение посещаемости. А при отсутствии префекта наоборот насыщаемость контентом может приостановиться и пользователи свалить на другие сайты. Так что и небольшой труд может улучшить общий баланс в нашу пользу. Такое моё личное мнение.
Но можно и наоборот отдельные ниши продвигать, это тоже полезно. О ситуации с игрой "Цивилизация" я не слишком в курсе.

И вообще по Цивилизации у нас же @war_dog есть (что он скажет), вроде активный пользователь, а по Тотал Вар никого нет.

war_dog, у тебя кстати истекает срок префекта скоро, ты идёшь на следующий?

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Что бы я лично сам тебе посоветовал? Из этих двух серий игр меня лично интересует больше Тотал Вар и у этой игры довольно много поклонников. Думаю, что в интересах форума Стратегиум было бы активно продвигать именно раздел по Тотал Вар. Чисто потому, что по этим играм существуют другие крупные сайты-конкуренты и далеко не один. Было бы неплохо, чтоб Стратегиум считался не только очень важным форумом по парадоксовским играм, но и по Тотал Вар тоже. Это принесло бы большую пользу нашему форуму и увеличение посещаемости. Такое моё личное мнение.

С одной стороны да, тем более что скоро в этой серии появятся новые игры и ДЛЦ. Однако раздел Тотал Вара на Стратегиуме совершенно дохлый, более дохлый, чем раздел Цивилизации, где хоть КубаЛибре свои видео публикует. Такие форумы, как И-л и С-ь сильно превосходят Стратегиум по тоталваровскому контенту и активности, и соперничать с ними будет сложно. С другой стороны, существующие русскоязычные форумы по Цивилизации такие же дохлые, как наш раздел, и их обойти будет проще.  При этом, серия Цивилизация вряд ли уступит по популярности серии Тотал Вар, просто в неё играют в основном казуалы и мультиплейщики, которые мало пишут в темах. В Цивилизации ещё достаточно активен камрад @selezin , если бы он взял этот раздел на себя, я бы мог оставить за собой Тотал Вар.

Ссылка на комментарий

Аорс
16 минут назад, Kassatka сказал:

И вообще по Цивилизации у нас же @war_dog есть (что он скажет), вроде активный пользователь, а по Тотал Вар никого нет.

Да, точно! Ну, тогда подаю заявку на префекта Тотал Вар.

Ссылка на комментарий

Kassatka
11 минуту назад, Аорс сказал:

В Цивилизации ещё достаточно активен камрад @selezin , если бы он взял этот раздел на себя, я бы мог оставить за собой Тотал Вар.

А как там @war_dog справляется? То есть ты считаешь, что ему нужна подмога? А активных пользователей действительно нужно на префектов агитировать, да и не мешают им по сути срачи в высших кругах модераторов и в нижних разделах, а так лишний инструментарий в напряг не будет и за бездеятельность к ним никто не пристанет, если они действительно завсегдатаи своего раздела. Одни лишь плюсы, так надо агитировать.:023:Да и почему работа модератором должна портить отношение с коллективом, если человек будет вести себя адекватно?

И по два префекта это плюс, если конечно у них меж собой нормальные отношения.

 

3 минуты назад, Аорс сказал:

Ну, тогда подаю заявку на префекта Тотал Вар.

За, поддерживаю Аорса.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, Kassatka сказал:

А как там @war_dog справляется? То есть ты считаешь, что ему нужна подмога?

Вижу, что старается, но, скажем, последней Цивы 6 у него просто нет, поэтому трудно отвечать на вопросы по ней.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
15 минут назад, Аорс сказал:

Ну, тогда подаю заявку на префекта Тотал Вар.

За

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Аорс сказал:

Товарищи, вам новые префекты нужны? Я заметил, что моя активность на Стратегиуме в последнее время снизилась, и решил заняться чем-нибудь полезным. Имею виды на разделы Тотал Вар и Цивилизации. Я уже был префектом Тотал Вар несколько сроков и провёл в нём большую реформу по реструктуризации. Но не довёл её до полного конца - осталось присвоить теги некоторым темам. На новый срок у меня таких больших планов нет - я буду просто поддерживать общение в темах, отвечать на вопросы, следить за новостями и модами, публиковать переводы, если ещё что-нибудь переведу.

Я знаю, что быть префектом сразу в двух разделах нельзя, но можно стать великим префектом, отвечающим сразу за все верхние разделы. Выбирайте сами - в Тотал Вар или в Цивилизацию меня назначить или же сделать великим префектом.

 

Собственно говоря, у нас уже есть как великий префект, так и префект Цивилизации (почтенный @war_dog отзовитесь, тут у вас табуреточку отнимают :o). Лично я готов согласиться с назначением @Аорс префектом Total War. Как раз в этом разделе руководства пока нет.

Ссылка на комментарий

Userius
2 часа назад, Аорс сказал:

Да, точно! Ну, тогда подаю заявку на префекта Тотал Вар.

stamp.png

Ссылка на комментарий

Злo

@Аорс за назначение префектом Total War.

Ссылка на комментарий

war_dog
13 часа назад, Kassatka сказал:

@Аорс, конечно новые префекты очень нужны. Однако откуда мы можем знать, в какую из игр ты на текущий момент больше хотел бы играть и писать о ней. Выбирай любую, поддержу. Однако ведь никто не помешает тебе при этом играть время от времени в другую игру и осуществлять кое-какие полезные модераторские действия? Так ведь, народ? Это как если бы вы там локальным модератором помимо основной префектуры были, однако ведь зачем локальная модерка министру?

А вот префектура - это основное поле деятельности, должность префекта видна всем новичкам, чтоб видели к кому обращаться, ну и это, конечно ответственность за порядок в своём разделе.

Собираешься реально заниматься время от времени несколькими играми - тогда вполне можно и в великие префекты, сам решай.

Что бы я лично сам тебе посоветовал? Из этих двух серий игр меня лично интересует больше Тотал Вар и у этой игры довольно много поклонников. Думаю, что в интересах форума Стратегиум было бы активно продвигать именно раздел по Тотал Вар. Чисто потому, что по этим играм существуют другие крупные сайты-конкуренты и далеко не один, посерьёзнее копротивленческих бложиков. Было бы неплохо, чтоб Стратегиум считался не только очень важным форумом по парадоксовским играм, но и по Тотал Вар тоже. Это принесло бы большую пользу нашему форуму и увеличение посещаемости. А при отсутствии префекта наоборот насыщаемость контентом может приостановиться и пользователи свалить на другие сайты. Так что и небольшой труд может улучшить общий баланс в нашу пользу. Такое моё личное мнение.
Но можно и наоборот отдельные ниши продвигать, это тоже полезно. О ситуации с игрой "Цивилизация" я не слишком в курсе.

И вообще по Цивилизации у нас же @war_dog есть (что он скажет), вроде активный пользователь, а по Тотал Вар никого нет.

war_dog, у тебя кстати истекает срок префекта скоро, ты идёшь на следующий?

 

Будучи человеком общественным, было бы странно не прислушаться к голосу общественности! Всецело за назначение т-ща Аорса префектом Цивилизации. Думаю, это будет отвечать нуждам раздела. Выдвигайся, не стесняйся!  В Цив 6 я не играю, мне трудно отвечать на вопросы по ней. Если ты выдвинешься, я не буду выдвигаться на второй срок! 

@Аорс за назначение префектом Total War.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, war_dog сказал:

Будучи человеком общественным, было бы странно не прислушаться к голосу общественности! Всецело за назначение т-ща Аорса префектом Цивилизации. Думаю, это будет отвечать нуждам раздела. Выдвигайся, не стесняйся!  В Цив 6 я не играю, мне трудно отвечать на вопросы по ней. Если ты выдвинешься, я не буду выдвигаться на второй срок! 

@Аорс за назначение префектом Total War.

Да оставайся уж, я лучше в Тотал Вар пойду. Но как министр, буду помогать тебе по Циве 6, а с остальным ты и сам прекрасно справляешься.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Аорс сказал:

Да оставайся уж, я лучше в Тотал Вар пойду. Но как министр...

А как же ст. 13 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме"? :108196:

Цитата

- администраторы и модераторы конкурирующих ресурсов не могут занимать на стратегиуме никаких должностей.

P.S.: и это не о "полудохлом бложике L." а о форуме И. :dog:

Ссылка на комментарий

Аорс
4 минуты назад, LOber сказал:
2 часа назад, Аорс сказал:

Да оставайся уж, я лучше в Тотал Вар пойду. Но как министр...

А как же ст. 13 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме"? :108196:

Цитата

- администраторы и модераторы конкурирующих ресурсов не могут занимать на стратегиуме никаких должностей.

P.S.: и это не о "полудохлом бложике L." а о форуме И. :dog:

Вы очень своевременно об этом вспомнили.

579e1e556b77515641a67dc0.png

Ссылка на комментарий

Аорс
8 минут назад, LOber сказал:

и это не о "полудохлом бложике L." а о форуме И. 

На форуме И. я просто куратор, модераторских прав не имею.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Аорс сказал:

На форуме И. я просто куратор, модераторских прав не имею.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

21 час назад, Аорс сказал:

Да, точно! Ну, тогда подаю заявку на префекта Тотал Вар.

 

@Аорс За

Ссылка на комментарий

Userius

Через несколько дней заканчивается срок, подаю заявку на Префекта РПГ. На мой взгляд, с работой справляюсь, у нас там спокойно и лампово:sleep:

Поддержите кто чем может))

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @DmitriyM @Bes @Candramelekh @war_dog @Userius @Napoleon7 @Дон Андрон @AndrG @JLRomik

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, Userius сказал:

Через несколько дней заканчивается срок, подаю заявку на Префекта РПГ.

Ага.

Спойлер  

15.png

Hide  

Поддерживаю @Userius.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299873

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...