Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 70 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
9 часов назад, alexis сказал:

А он не прикасался к шапке той темы ни разу с 12 июня... 

Если хотите снимайте мои полномочия... я не против.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Olegard сказал:

Если хотите снимайте мои полномочия... я не против.

Олегард я есть у тебя.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

За. По обоим спискам

Ссылка на комментарий

Kassatka

Так и быть...:31080:

За.

Поддерживаю предложение alexis

Ссылка на комментарий

JLRomik

Неожиданно осознал, что срок подходит к концу. Не смотря на то, что активность у меня слабее чем хотелось бы, порядок я продолжаю поддерживать, а недавно даже хватило времени гайд обновить. В ближайшее время надеюсь стану чуть свободнее. В связи с этим прошу продлить мои полномочия в качестве префекта раздела Европы.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG  @_Cuba_Libre_

Ссылка на комментарий

Candramelekh
56 минут назад, JLRomik сказал:

прошу продлить мои полномочия в качестве префекта раздела Европы

За

Ссылка на комментарий

В 17.02.2018 в 15:20, JLRomik сказал:

Неожиданно осознал, что срок подходит к концу. Не смотря на то, что активность у меня слабее чем хотелось бы, порядок я продолжаю поддерживать, а недавно даже хватило времени гайд обновить. В ближайшее время надеюсь стану чуть свободнее. В связи с этим прошу продлить мои полномочия в качестве префекта раздела Европы.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG  @_Cuba_Libre_

 

@JLRomik За

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Прошу продлить полномочия префекта пошаговых стратегий. Планирую крупную реформу раздела с предварительным анонсом реформы и обсуждением

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Candramelekh сказал:

Прошу продлить полномочия префекта пошаговых стратегий. Планирую крупную реформу раздела с предварительным анонсом реформы и обсуждением

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

За.

Ссылка на комментарий

Тита

Приветствую. Хотелось бы подать заявку на должность Великого Префекта, так как она вакантна. Планирую осуществлять контроль над соблюдением законов Форума, оказывать посильную помощь префектам, если она им будет требоваться, а более глобальную программу действий следует составить для себя уже на должности (если таковую я займу).

Также хотелось бы уточнить, в соответствии с Законами форума

Цитата

Кандидаты на должность Префектов, Великих префектов, магистров, Великих магистров, а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

Хотелось бы уточнить, в случае отказа мне в становлении Великим префектом, смогу ли я подать заявку на должность обычного Префекта? Не совсем понял эту часть закона.

Прошу проголосовать @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298884

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...