Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 71 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik

@Тита Судя по вашей активности, вы последние 25 сообщений написали в течение 5 месяцев, т.е. средняя активность у вас 5 сообщений в месяц. Из них 8 сообщений в вопросах и обращениях к администрации. Из опыта занимаемых должностей как я понимаю у вас только парламентарий на один созыв.

Нынешний префектский состав включает в себя либо ветеранов-префектов, либо без пяти минут ветеранов. Плюс очень активный в игровых разделах министр.

 

Итого у меня два вопроса. Кому вы хотите оказывать посильную помощь? И в чём она будет заключаться?

 

Как мне кажется стоило составить более глобальную программу до подачи заявки. Пока что я против. Только что кучу бездействующих префектов и локальных модераторов подчистили.

Ссылка на комментарий

Тита
8 минут назад, JLRomik сказал:

@Тита Судя по вашей активности, вы последние 25 сообщений написали в течение 5 месяцев, т.е. средняя активность у вас 5 сообщений в месяц. Из них 8 сообщений в вопросах и обращениях к администрации. Из опыта занимаемых должностей как я понимаю у вас только парламентарий на один созыв.

Нынешний префектский состав включает в себя либо ветеранов-префектов, либо без пяти минут ветеранов. Плюс очень активный в игровых разделах министр.

 

Итого у меня два вопроса. Кому вы хотите оказывать посильную помощь? И в чём она будет заключаться?

 

Как мне кажется стоило составить более глобальную программу до подачи заявки. Пока что я против. Только что кучу бездействующих префектов и локальных модераторов подчистили.

Правильнее было бы сказать, что последние 20-25 сообщений я написал в течение недели, будучи неактивным до этого более полугода. 

Никогда не знаешь, когда и какая помощь понадобится префекту, даже самому опытному. 

Бездействовать я точно не планирую, а улучшения в разделах без префектов (если в разделе есть префект, предложения по улучшению направлю к нему) будут появляться, когда я увижу в них необходимость. У меня есть доступ к форуму в течение 10-12 часов в день, и если префекта/министра не будет в разделе, в котором случается нарушение, я смогу оперативно наказать его в соответствии с законами форума.

К слову, добавлю, что при составлении программы я могу, даже не подозревая об этом, занести то, чего исполнить не смогу. Поэтому по жизни предпочитаю действовать на месте.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Тита сказал:

Правильнее было бы сказать, что последние 20-25 сообщений я написал в течение недели, будучи неактивным до этого более полугода. 

Никогда не знаешь, когда и какая помощь понадобится префекту, даже самому опытному. 

Бездействовать я точно не планирую, а улучшения в разделах без префектов (если в разделе есть префект, предложения по улучшению направлю к нему) будут появляться, когда я увижу в них необходимость. У меня есть доступ к форуму в течение 10-12 часов в день, и если префекта/министра не будет в разделе, в котором случается нарушение, я смогу оперативно наказать его в соответствии с законами форума.

Ну вы же наверное с чего-то планируете начать? Что-то вас сподвигло подать заявку на эту должность?

Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну вы же наверное с чего-то планируете начать? Что-то вас сподвигло подать заявку на эту должность?

Если быть честным, планирую начать с просмотра всех игровых разделов в поисках того, что можно сделать лучше. 

Я увидел, что во многих разделах нет префектов, поэтому и решил подать заявку на должность Великого Префекта.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Это сразу анекдот вспоминается с бородой как у Черномора.

 

.  

Едет эстонец по дороге, натыкается на дохлую ворону. Выходит из машины кладет ворону в багажник и говорит:
- Пригодиться!!!
Через год, этот же эстонец, приезжает на это же место. Выходит, открывает багажник, достает ту же ворону, кладет ее на место и говорит:
- НЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!!

Hide  

 

Я свой голос менять пожалуй не буду. Пусть другие решют

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, Тита сказал:

Приветствую. Хотелось бы подать заявку на должность Великого Префекта, так как она вакантна. Планирую осуществлять контроль над соблюдением законов Форума, оказывать посильную помощь префектам, если она им будет требоваться, а более глобальную программу действий следует составить для себя уже на должности (если таковую я займу).

Также хотелось бы уточнить, в соответствии с Законами форума

Хотелось бы уточнить, в случае отказа мне в становлении Великим префектом, смогу ли я подать заявку на должность обычного Префекта? Не совсем понял эту часть закона

Я охотно готов поверить, что вы были бы замечательным великим префектом... Но может быть сначала стоило бы подтвердить качество своей работы? Возьмите какой нибудь свободный раздел и проведите там желаемые вам изменения. С этими данными на руках у вас будет больше сторонников... :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 часа назад, Тита сказал:

Приветствую. Хотелось бы подать заявку на должность Великого Префекта, так как она вакантна. Планирую осуществлять контроль над соблюдением законов Форума, оказывать посильную помощь префектам, если она им будет требоваться, а более глобальную программу действий следует составить для себя уже на должности (если таковую я займу)

Я думал, что чтобы взять Великого Префекта сперва нужно отслужить обычным, но, похоже, это не так

Голосую за.

У меня есть идеи по реформированию всего раздела "Других компьютерных игр" и мы могли бы их совместно проанализировать и провести

Ссылка на комментарий

Тита
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Я охотно готов поверить, что вы были бы замечательным великим префектом... Но может быть сначала стоило бы подтвердить качество своей работы? Возьмите какой нибудь свободный раздел и проведите там желаемые вам изменения. С этими данными на руках у вас будет больше сторонников... :)

Хотелось бы для начала уточнить по поводу закона. Если он позволяет мне в случае отказа подать заявку на должность префекта, не ожидая месяц, то следует дождаться, пока все префекты выскажут своё мнение.

2 минуты назад, Candramelekh сказал:

Я думал, что чтобы взять Великого Префекта сперва нужно отслужить обычным, но, похоже, это не так

Я тоже думал, что любой человек не может получить шанс стать Великим Префектом, но в законах ничего об этом не сказано.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 минуты назад, Тита сказал:

Хотелось бы для начала уточнить по поводу закона. Если он позволяет мне в случае отказа подать заявку на должность префекта, не ожидая месяц, то следует дождаться, пока все префекты выскажут своё мнение.

 

Цитата

Кандидаты на должность префектов, Великих префектов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

 

4 минуты назад, Тита сказал:

Я тоже думал, что любой человек не может получить шанс стать Великим Префектом, но в законах ничего об этом не сказано.

Желательно всё-таки отработать Префектом хоть один срок. Без списка уже выполненной работы, ваша кандидатура будет смотреться... несерьёзно. Возьмите какой-нибудь из свободных разделов стратегий и продемонстрируйте качество своего труда.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Тита сказал:

Приветствую. Хотелось бы подать заявку на должность Великого Префекта, так как она вакантна. Планирую осуществлять контроль над соблюдением законов Форума, оказывать посильную помощь префектам, если она им будет требоваться, а более глобальную программу действий следует составить для себя уже на должности (если таковую я займу).

Также хотелось бы уточнить, в соответствии с Законами форума

Хотелось бы уточнить, в случае отказа мне в становлении Великим префектом, смогу ли я подать заявку на должность обычного Префекта? Не совсем понял эту часть закона.

Прошу проголосовать @Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_.

 

Сожалею, но я пока что против. Должность Великого префекта более ответственна, чем обычного префекта. А вы, в чем я согласен с @JLRomik , были малоактивны последние месяцы. Думаю сначала нужно возобновить активность, посмотреть в каком разделе вам более всего интересно, а потом уже думать о должностях.

Ссылка на комментарий

Тита

В таком случае сменю желаемую должность на префекта РПГ.

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Прошу проголосовать. Если вы уже голосовали за меня как за Великого Префекта и ваше мнение не изменилось, можете не отписываться.

Ссылка на комментарий

саса

@Тита Против. 10 постов в РПГ маловато чтобы помогать пользователям. 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Тита сказал:

В таком случае сменю желаемую должность на префекта РПГ.

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @war_dog @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @_Cuba_Libre_

Прошу проголосовать. Если вы уже голосовали за меня как за Великого Префекта и ваше мнение не изменилось, можете не отписываться.

 

За назначение префектом RPG.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
6 минут назад, Тита сказал:

В таком случае сменю желаемую должность на префекта РПГ.

Прошу проголосовать. Если вы уже голосовали за меня как за Великого Префекта и ваше мнение не изменилось, можете не отписываться.

Раз вы так серьёзно настроены принести пользу форуму, готов поддержать вашу кандидатуру на должность Префекта RPG.

 

@Тита За

Ссылка на комментарий

JLRomik

@caca15 Некоторые за почти два срока в своем разделе две дюжины постов написали, а вас 10 постов еще до вступления в должность напрягают.:)

 

@Тита За префекта РПГ.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Тита сказал:

если префекта/министра не будет в разделе, в котором случается нарушение, я смогу оперативно наказать его в соответствии с законами форума.

Одобряю.:108196:

Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, Rup. сказал:

Одобряю.:108196:

Там должно было быть "смогу оперативно наказать нарушителя правил" :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Тита

@Коллегия Префектов 

Вы меня записали в список префектов, как префекта RTS, но я префект RPG, прошу поменять.

Также у меня вопрос, как изменять сообщения других людей в собственном разделе? Нужно отредактировать ряд тем, но изменить сообщения не могу.

На всякий случай скриншот.

image.thumb.png.ec36211385ba93bbe1bc7ec55db072b1.png

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298812

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...