Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 78 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик

@Razer98K , у нас пока нет префектуры для этого раздела как таковой :).

 

Цитата

Статья 12. Создание префектур на форуме

По обоснованному представлению пользователя форума в статусе Гражданин и выше, Коллегия Префектов может принять решение о создании новой префектуры. В случае одобрения этого решения Вице-Президентом, создаётся новая префектура.

Скопируйте Вашу заявку в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему, это и станет обоснованным представлением пользователя. Уверен, что Коллегия вынесет положительное решение, а ВП его одобрит.

 

Заранее голосую ЗА Вашу кандидатуру в качестве префекта.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Razer98K сказал:

Уважаемая коллегия, подаю заявку на должность префекта Imperator: Rome.

 

Несмотря на то, что разделу нет еще и недели, градус оффтопа почти достиг границ срача. Поэтому считаю, что разделу необходим префект с твёрдой рукой, способный поддерживать там атмосферу обсуждения игры, а не обсирания Рима как страны.

 

О себе. Четыре года назад был префектом HoI4 и успешно провёл этот раздел практически до релиза игры, когда был вынужден сдать префектуру из-за длительной командировки. Кто из бывших коллег помнит, тот подтвердит, что нареканий ко мне не было.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP 

 

@Razer98K За

Ссылка на комментарий

Candramelekh
В 24.05.2018 в 20:44, Bes сказал:

Прошу уважаемых коллег продлить мои полномочия префекта, которые заканчиваются 28.05.2018, на новый срок.

 

За

1 час назад, Razer98K сказал:

Уважаемая коллегия, подаю заявку на должность префекта Imperator: Rome.

За

Ссылка на комментарий

Razer98K

Прошу снять меня с должности префекта Imperator: Rome.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP

Ссылка на комментарий

Січовик
36 минут назад, Razer98K сказал:

Прошу снять меня с должности префекта Imperator: Rome.

 

Не мешало бы хоть как-то объясниться ;).

Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, gmanP сказал:

Что же происходит то?!...У нас так скоро опять префектура опустеет😭

 

Возможно, она скоро будет вовсе не нужна :).

Ссылка на комментарий

@Venc тут вакансия префекта Императора освобождается. Если займёшь должность, сможешь официально продвигать свои идеи в массы. И главное, никто не помешает. :108196:

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Rup. сказал:

@Venc тут вакансия префекта Императора освобождается.

Нет, спасибо)

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Січовик сказал:

Возможно, она скоро будет вовсе не нужна :).

Тут дело не в том будет ли она, а в нежелании заниматься тем, что тебе близко и хорошо известно.

Я не уверен, что если должность будет выборна это изменит ситуацию...Именно поэтому я и не отписывался в теме про государства.

Как всегда, идея хорошая, отличная. Но есть человеческий фактор....

Ссылка на комментарий

Січовик
В 02.06.2018 в 11:47, Rup. сказал:

...тут вакансия префекта Императора освобождается. Если займёшь должность, сможешь официально продвигать свои идеи в массы. И главное, никто не помешает. :108196:

 

На полном серьезе предлагаю тебе выдвинуть свою кандидатуру. И прекрасно бы управлялся с новым разделом, я уверен. Смелей, давай, - пора уже определяться, кто с кем и куда :D.

 

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Січовик сказал:

На полном серьезе предлагаю тебе выдвинуть свою кандидатуру.

Цитата

- администраторы и модераторы конкурирующих ресурсов не могут занимать на стратегиуме никаких должностей.

Я законопослушный гражданин пользователь

u8nrE9i.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Коллегия Префектов.
Ввиду текучести кадров в разделе Imperator: Rome, хотел бы предложить свою кандидатуру в префекты этого раздела, как раз появилось немного свободного времени. 
Обещаю убирать срачи, и не бить банхамером без надобности.
Опыт имею, занимал должность Министра, и Великого магистра.

@Dima-Stranik @caca15 @Kassatka @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP 

Ссылка на комментарий

Січовик
4 часа назад, Rup. сказал:

Я законопослушный гражданин пользователь

Да ты ж, ЕМНИП, был тут префектом Тотал Вара :D, а потом сменил на аве Зорге на бомжа и начал представляться активистом конкурирующего ресурса. Это все изменение аватарки виновато, да :108196:.

 

11 минуту назад, RokWar сказал:

...в разделе Imperator: Rome, хотел бы предложить свою кандидатуру в префекты этого раздела, как раз появилось немного свободного времени. 
Обещаю убирать срачи, и не бить банхамером без надобности...

Попробуйте. ЗА.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, RokWar сказал:

Доброго времени суток Коллегия Префектов.
 

Давай коль не шутишь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298729

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...