Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 83 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rezwetello

Думаю и без решения коллегии понятно.. 5 минусов, 2 плюса и 1 полуплюс, т.к. нет утверждающего да у Алексиса. 

Жалко что Коллегия отказывается от молодых специалистов... Кажись мне с самого начала, мне не рады, сам виноват.. зарекомендовал себя как идиота.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Rezwetello сказал:

Кажись мне с самого начала, мне не рады, сам виноват.. зарекомендовал себя как идиота.

Как хорошо, когда люди не пытаются обвинить во всём окружающих.:good:

Я даже заменил бы "против" на "за " если бы моё мнение можно было изменить всего лишь одной фразой.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Rezwetello сказал:

Думаю и без решения коллегии понятно.. 5 минусов, 2 плюса и 1 полуплюс, т.к. нет утверждающего да у Алексиса. 

Жалко что Коллегия отказывается от молодых специалистов... Кажись мне с самого начала, мне не рады, сам виноват.. зарекомендовал себя как идиота.

 

О, в дискорде хранятся великолепные пасты твоего авторства. Принести их на форум или не надо, как считаешь?😆

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, Brenn сказал:

 

О, в дискорде хранятся великолепные пасты твоего авторства. Принести их на форум или не надо, как считаешь?😆

Мне плевать, ты мне только чёрного пиара принесёшь, а себя в неловкое положение поставишь.

Ссылка на комментарий

Тита

@Alterus За.

@alexis за  (хотя не знаю, актуально ли ещё)

извините, если я пропустил какие-то голосования, не могу сейчас посещать форум - куча дел в реале 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, я зрел и креп, и вот, думаю пора получить опыт минимодератора. Вижу есть вакансия на должность префекта Total War. На полях игр этой серии прошло все мое отрочество. Я имею много опыта в играх этой линейки и думаю буду достойным пастырем в этом разделе. Наводить порядок - мое любимое занятие. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил, в частности с большим вниманием закон № 5. Официально подаю заявку на префекта Total War. 

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus

 

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

...буду достойным пастырем в этом разделе... 

Любопытный ракурс :).

 

@Ярополк Сибирский - ЗА.

 

Ссылка на комментарий

В 03.07.2018 в 11:14, Rezwetello сказал:

Кажись мне с самого начала, мне не рады, сам виноват..

Ты можешь попытаться устроиться локальным модером в тот же раздел, или его часть, или ещё в какой-нить. Если зарекомендуешь себя с положительной стороны...чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, я зрел и креп, и вот, думаю пора получить опыт минимодератора. Вижу есть вакансия на должность префекта Total War. На полях игр этой серии прошло все мое отрочество. Я имею много опыта в играх этой линейки и думаю буду достойным пастырем в этом разделе. Наводить порядок - мое любимое занятие. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил, в частности с большим вниманием закон № 5. Официально подаю заявку на префекта Total War. 

@Ярополк Сибирский сибирские модераторы периодически собираются побухать на совещания по выработке концепций модерации, будешь в районе Нска - тоже приходи :smile314: А вообще я рад, что сибиряков прибывает ;)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, я зрел и креп, и вот, думаю пора получить опыт минимодератора. Вижу есть вакансия на должность префекта Total War. На полях игр этой серии прошло все мое отрочество. Я имею много опыта в играх этой линейки и думаю буду достойным пастырем в этом разделе. Наводить порядок - мое любимое занятие. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил, в частности с большим вниманием закон № 5. Официально подаю заявку на префекта Total War. 

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus

 

 

@Ярополк Сибирский За, Успехов в работе!

Ссылка на комментарий

В 03.07.2018 в 12:38, JLRomik сказал:

Как хорошо, когда люди не пытаются обвинить во всём окружающих.:good:

Я даже заменил бы "против" на "за " если бы моё мнение можно было изменить всего лишь одной фразой.

 

А сколько нужно фраз, чтобы ты изменил свое мнение обо мне?😋

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Вспомнил Аорса и всплакнул... :020:

 

@Ярополк Сибирский Но так-то конечно, заявку поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Оффтоп в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299160

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...