Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 86 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, caca15 сказал:

Я против раздачи префектов игровых по политическим мотивам.

С одной стороны - справедливо. Но законодательство стратегиума на данный момент таково, что для того, чтобы участвовать в политической жизни стратегиума и занимать должности, необходим опыт модератора. Если следовать такому принципу, то у нас будет постоянный недобор членов правительства, как в прошлом созыве. Т.к. человек вроде и хочет, но по требованиям не подходит. А в нижние разделы всех не впихнешь, да и желание на них не у всех есть, форум все-таки больше игровой. 

Это информация к размышлению для последующих голосующих, если они вдруг возьмут на вооружение Ваши выводы. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 часа назад, caca15 сказал:

@Henry Piast  Против. Я против раздачи префектов игровых по политическим мотивам. У пользователя ни одного поста в данном разделе!

 

 

Основная задача префекта - это помогать форумчанинам в освоении и понимании игр.  

Ваша претензия понятна, но игровые разделы где я когда либо, что либо писал уже давно заняты префектами и ждать когда они уйдут бессмысленно, идти вторым префектом в малоактивные разделы также смысла нет, поэтому лично я выбрал наиболее близкий мне игровой раздел, появиться должность появятся и сообщения как мои так надеюсь и других пользователей так как в данный момент раздел крайни малоактивный в некоторых частях разделах пользователей не было больше года.:smile173:

Ссылка на комментарий

Alterus

Не будем столь строги, Коллегия префектов всегда может снять своих членов с должности, если они просто будут протирать штаны вместо работы в разделе. Так что я за то, дабы дать кандидатам шанс.

Поддерживаю заявки пользователей @Имануил_Кант и @Henry Piast.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Генри и правда хотел занять место в другой префектуре, но там занято. Человек ищет работу, а не наживу. Репутация у него на форуме хорошая. В конфликтных ситуациях не участвовал.

 

По И.Канту я не знаю что и сказать. Что у него на уме - загадка. Пожалуй поддержу. @Имануил_Кант - за. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Генри и правда хотел занять место в другой префектуре, но там занято.

Что значит занято? Запрета занимать префектуру нескольким пользователям нет. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
23 часа назад, Henry Piast сказал:

подаю заявку на префекта стратегических игр.

За

22 часа назад, Имануил_Кант сказал:

подаю заявку на префекта игр других жанров. 

За

Там сейчас реформа разделов планируется, помощь была бы не лишней. Имануил, в разделе других жанров есть тема с датами выхода игр, я хотел её к себе забрать и сделать актуальной, но если она будет в норме, то лучше пусть будет в других жанрах

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 часов назад, Candramelekh сказал:

Там сейчас реформа разделов планируется, помощь была бы не лишней. Имануил, в разделе других жанров есть тема с датами выхода игр, я хотел её к себе забрать и сделать актуальной, но если она будет в норме, то лучше пусть будет в других жанрах

Вообще планировал делать как у вас. Привести в порядок раздел по вашему примеру. Кстати, так как раздел игры других жанров большой - думал разбить игры по годам выхода.

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Korkut

Всем привет.

Заявка на раздел Ролевые игры (РПГ).

 

Возможно вы помните, что в прошлом году я провел  работу по изменению структуры раздела, перенес в другие разделы непрофильные темы,  устаревшие же отправил в архив, обновил все шапки в темах, а также активно занимался переводами новостей и заметок.

 

Что планирую делать:

1. Постепенно починить все спойлеры в разделе.

2. Закончить процесс очистки подразделов от неактуальных тем.

3. Наполнение раздела контентом, а также рутиной модерацией раздела.

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант

Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 минут назад, Korkut сказал:

Заявка на раздел Ролевые игры (РПГ).

За. С возвращением :)/

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Korkut Категорически За. Отличный префект, оказавший огромную помощь в том числе в разделе Европы.

Ссылка на комментарий

AndrG

@Korkut, с возвращением! Конечно, за.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Достопочтенная Коллегия Префектов,

 

Я, завсегдатай форума Стратегиум, ознакомился с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в особенности с положениями Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , подаю свою заявку на замещение роли второго Префекта в разделе Crusader Kings 2.

 

Имея достаточный опыт игры в Короли Крестоносцы II, и проводя почти все свое форумное время в данном разделе, планирую:

  1. Активно помогать, по мере своих знаний, завсегдатаям раздела Crusader Kings 2 с возникшими у них игровыми вопросами.
  2. Привести в порядок основные темы раздела, в особенности направить свои силы на исправление нерабочих спойлеров и актуализацию устаревшей информации в основных темах.
  3. Объединить открытые темы от участников форума с изложенными ими единичными игровыми вопросами (или открытыми в несоответствующих подразделах) с основной темой раздела, посвященной непосредственно игровым вопросам.
  4. Навести порядок в списках (реестрах) послеигровых отчетов раздела, в частности дополнив комментарием о наличии в таких отчетах рабочих / не рабочих изображений. Спрятать все нерабочие изображение под спойлеры.
  5. Направить силы на сохранение целостности новых послеигровых отчетов по игре Crusader Kings 2 (больно смотреть на "мертвый" золотой фонд послеигровых отчетов по CK2, когда в свое время там были просто прекраснейшие работы) путем создания специального аккаунта на imgur'e  для хранения на нем изображений из таких отчетов, и в дальнейшем замещая изначальные ссылки изображений в послеигровом отчете на имгуровские. 
  6. Следить за порядком в разделе и гуманно относиться к правонарушениям пользователей, но не бездействуя, не укрывая нарушителей и не превышая своих полномочий.
  7. Выполнять другие действия необходимые для поддержания и улучшения игрового раздела по Королям Крестоноцам 2.
  8. Советоваться и следовать советам более опытного Префекта раздела Crusader Kings 2 - @Alterus'a.

И самое главное, принимая во внимание тот факт, что я стал участником форумной политической партии "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", и не смотря на то, что я далек от всех политических интриг данного форума, я обязуюсь не смешивать политику и политическую направленность партии, участником которой я являюсь, с игровым разделом по игре Crusader Kings 2, поскольку Strategium.ru - в первую очередь это форум о стратегических играх, а не политике (в том числе внутренне-форумной) как таковой.

 

Спасибо за внимание. С уважением, Флавий Эклерий Сципион (@Alex de Kler).   

 

Как альтернативой имгуру подумывал использовать Google Photo, однако там ограничен размер допустимого хранения (15 гб), плюс к тому же прямые ссылки сугубо на изображения - невероятно длинные, и иногда любят "крашиться" (знаю, т.к. некоторое время использовал его для хранения изображения одной из моих "картинок" размещенных в подписи (не реклама)).

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299187

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...