Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 85 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
Цитата

В связи со скорым окончанием срока пребывания в должности подаю заявку на продление полномочий префекта Victoria.

@Січовик За.

 

Цитата

В связи со скорым окончанием срока пребывания в должности подаю заявку на продление полномочий префекта Hearts of Iron IV.

@gmanP  За.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, gmanP сказал:

В связи со скорым окончанием срока пребывания в должности подаю заявку на продление полномочий префекта Hearts of Iron IV.

 

Не мне судить насколько я был продуктивен. Просто скажу, что раздел периодически чистится и обновляется. Также стоит обратить внимание, что самое сильное развитие получил раздел Моддинг. Поддерживая политбаланс на форуме, развитие получило 3 мода, каждый из которых отражает один из 3 типов модерирования на форуме. В июне появился пользователь, пишущий великолепные ААРы. Были даже парочку сообщений в мультиплеерном разделе. Также стоит отметить уровень дискуссий, очень высокого уровня. В целом раздел развивается ровно и уверенно.

 

Теперь касательно будущего. Планируются 3 большие реформы, которые могут даже не осуществиться за один срок. Архивная, энциклопедическая реформа и реформа управления. Первая-реформа архивов, их чистка и систематизация. Вторая-полным ходом идет перевод важных и ключевых статей из Вики. К осени планируется изменить подразделы под эти переводы. И наконец третья-как я уже высказывался, для улучшения функционирования раздела, будет проведена реформа управления, которая позволит привлечь талантливых пользователей раздела, знающих несравнимо больше чем я в игре, к управлению.

 

Прошу уважаемых членов Коллегии проголосовать:

 

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

 

@gmanP За

Ссылка на комментарий

Candramelekh
13 часа назад, gmanP сказал:

В связи со скорым окончанием срока пребывания в должности подаю заявку на продление полномочий префекта Hearts of Iron IV.

За

Ссылка на комментарий

Січовик
В 10.07.2018 в 17:20, gmanP сказал:

В связи со скорым окончанием срока пребывания в должности подаю заявку на продление полномочий префекта Hearts of Iron IV.

:D До боли знакомая фраза (до названия игры).

@gmanP - ЗА.

 

Пользуясь случаем, благодарю всех коллег, проголосовавших за продление моих полномочий.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Приветствую достопочтенные господа! Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта стратегических игр.  Я имею много опыта в разных играх этого раздела, обязуюсь добропорядочно исполнять свои обязанности,  в модерации следовать только букве закона. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме

Где-то я это уже недавно слышал...;)

 

@Henry Piast  - Я за! И мой меч тоже.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Приветствую достопочтенные господа! Прошло уже 8 лет как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта игр других жанров.  Я имею много опыта в разных играх этого раздела, обязуюсь добропорядочно исполнять свои обязанности,  в модернизации следовать только букве закона. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Henry Piast сказал:

...в модернизации следовать только букве закона... 

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

...в модернизации следовать только букве закона... 

 

Мб, все-таки, в модерации:D

Попробуйте. ЗА обоих.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Henry Piast сказал:

Приветствую достопочтенные господа! Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта стратегических игр.  Я имею много опыта в разных играх этого раздела, обязуюсь добропорядочно исполнять свои обязанности,  в модернизации следовать только букве закона. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

 

@Henry Piast За

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Приветствую достопочтенные господа! Прошло уже 8 лет как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта игр других жанров.  Я имею много опыта в разных играх этого раздела, обязуюсь добропорядочно исполнять свои обязанности,  в модернизации следовать только букве закона. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

 

@Имануил_Кант Против

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Имануил_Кант сказал:

Приветствую достопочтенные господа! Прошло уже 8 лет как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта игр других жанров.

Поздно...пить боржоми. :hello:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rup. сказал:

Поздно...пить боржоми. :hello:

Есть у меня идейка пойти путем одного нынешнего префекта и модернизировать этот раздел, а не тупо проспать весь созыв. Но поглядим...;)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 05.07.2018 в 12:26, Berdian сказал:

рад, что сибиряков прибывает

(с)Ломоносов :D

Ссылка на комментарий

саса

@Henry Piast  Против. Я против раздачи префектов игровых по политическим мотивам. У пользователя ни одного поста в данном разделе!

@Имануил_Кант Против по тем же причинам.

 

Основная задача префекта - это помогать форумчанинам в освоении и понимании игр.  

Ссылка на комментарий

Berdian
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Приветствую достопочтенные господа! Прошел год как я зарегистрировался на этом славном форуме, и по сему подаю заявку на префекта стратегических игр.  Я имею много опыта в разных играх этого раздела, обязуюсь добропорядочно исполнять свои обязанности,  в модерации следовать только букве закона. Надеюсь у меня получится. Рассчитываю на вашу помощь. Конституцию и законы изучил.

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Тита @Січовик  @gmanP @RokWar @Alterus @Ярополк Сибирский

@Henry Piast знаю лично, человек положительный и непьющий :) предлагаю поддержать :smile173:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@caca15 Раздел "Игр других жанров" уже сто лет без префекта. Почему бы не прописать в играх, , размещенных там, системные требования, почему проекты игр, которые там висят со старых времен, не пересмотреть сейчас и либо закрыть, если игра не появилось, либо дать описание вышедшей игры, почему не создать актуальный раздел список игр в разделе со сносками на темы?

Кто этим займется, как не префект? Конечно, проще сказать нет и пусть раздел будет как сейчас, но может стоит хоть попытаться?

А насчет политики не переживайте: если кто-то захочет меня посадит, то должность префекта, думаю его не остановит ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299294

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...