Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 90 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик
20 часов назад, Jeffery сказал:

Я, Джеффри Иванович Чосер, вступая в ряды префектов интернационального форума Стратегиум...

Цитата

Отец Чосера, виноторговец, поставлял вино ко двору короля...

Ванюша?

 

 

14 минуты назад, Jeffery сказал:

...включение данного пункта в предвыборную программу уже можно смело считать трендом и хорошим тоном ;) 

 

3 минуты назад, Berdian сказал:

А ведь я еще... 

Но никто ко мне... 

Предлагаю Председателю КП обязать каждого кандидата публиковать развернутый реферат на тему "Ваше мнение по поводу текущего момента в Историческом разделе" и только потом допускать его до голосования.

Ссылка на комментарий

alexis

В рядах префектов снова появился бездельник :( На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности. Ниже обоснование:

а) В течение более чем одного месяца (как минимум всего июля) префект не сделал ни одной технической операции в своём разделе, даже правки сообщения (шапки, допустим). Единственным исключением стали утверждения двух находящихся на премодерации сообщений какого-то зека (12 и 16.VII.2018). И это всё!

б) Всего префект оставил в разделе 4 сообщения: два почти сразу после назначения (то есть почти два месяца назад), и одно ровно месяц назад, когда он попросил пользователей не флудить. Четвёртое не нашёл, скорее всего, было написано ещё до префектства.

в) И этот пункт основной. Я понимаю, что раздел новый, игра ещё не вышла, но обсуждение-то идёт, активность в нём точно есть. Но префект похоже полностью потерял всякий интерес и к игре, и к должности, так как как минимум с 22.VII.2018, то есть уже свыше девяти суток он даже ни одной темы там в разделе у себя не открыл, не прочитал! :o Ни одной! Хотя на форуме модератор появляется стабильно, зарплата капает, темы органов власти регулярно читает, а сообщения в разделе Imperator: Rome другие пользователи активно пишут.

Исходя из написанных доводов, голосую за снятие префекта с должности.

За или против снятия господа префекты?

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Січовик  @gmanP @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант @Korkut @Jeffery @Alex de Kler

 

ps.>Недавний случай с компаниями префекта RokWar и текущее снятие никак не пересекаются, это совершенно разные случаи, и никак не влияют друг на друга. К работе префекта RokWar я приглядываюсь уже несколько недель. Вместе с ним есть ещё ряд малоактивных в своих разделах префектов: следующим на очереди, похоже, будет новоиспечённый префект Jeffery (его нет на форуме уже неделю, хотя работу в разделе он перед своим уходом в реал проводил нормальную). Также "под подозрением" и Ярополк Сибирский с Henry Piast. Но там надо подольше понаблюдать - оба хотя бы темы в своих форумах регулярно и почти ежедневно читают!

Ссылка на комментарий

7 минут назад, alexis сказал:

В рядах префектов снова появился бездельник :( На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности. Ниже обоснование:

а) В течение более чем одного месяца (как минимум всего июля) префект не сделал ни одной технической операции в своём разделе, даже правки сообщения (шапки, допустим). Единственным исключением стали утверждения двух находящихся на премодерации сообщений какого-то зека (12 и 16.VII.2018). И это всё!

б) Всего префект оставил в разделе 4 сообщения: два почти сразу после назначения (то есть почти два месяца назад), и одно ровно месяц назад, когда он попросил пользователей не флудить. Четвёртое не нашёл, скорее всего, было написано ещё до префектства.

в) И этот пункт основной. Я понимаю, что раздел новый, игра ещё не вышла, но обсуждение-то идёт, активность в нём точно есть. Но префект похоже полностью потерял всякий интерес и к игре, и к должности, так как как минимум с 22.VII.2018, то есть уже свыше девяти суток он даже ни одной темы там в разделе у себя не открыл, не прочитал! :o Ни одной! Хотя на форуме модератор появляется стабильно, зарплата капает, темы органов власти регулярно читает, а сообщения в разделе Imperator: Rome другие пользователи активно пишут.

Исходя из написанных доводов, голосую за снятие префекта с должности.

За или против снятия господа префекты?

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Січовик  @gmanP @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант @Korkut @Jeffery @Alex de Kler

 

ps.>Недавний случай с компаниями префекта RokWar и текущее снятие никак не пересекаются, это совершенно разные случаи, и никак не влияют друг на друга. К работе префекта RokWar я приглядываюсь уже несколько недель. Вместе с ним есть ещё ряд малоактивных в своих разделах префектов: следующим на очереди, похоже, будет новоиспечённый префект Jeffery (его нет на форуме уже неделю, хотя работу в разделе он перед своим уходом в реал проводил нормальную). Также "под подозрением" и Ярополк Сибирский с Henry Piast. Но там надо подольше понаблюдать - оба хотя бы темы в своих форумах регулярно и почти ежедневно читают!

 

За снятие @RokWar

Ссылка на комментарий

Eclairius

Хм, обвинения конечно сильные ("Big Brother is Watching You":108196:), но пока вынужден воздержаться от голосования, без получения предварительных комментариев от @RokWar

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@alexis  к сожалению за снятия @RokWar с должности.
 

2 часа назад, alexis сказал:

Также "под подозрением" и  Henry Piast

В своё оправдание могу сказать только, что следует также учитывать и специфику раздела, ибо большой активности в разделе нет уже давно, а также нет никаких инфоповодов для её возникновения, так что мне как действующему префекту остаётся только наблюдение за порядком в моей префектуре и своевременная помощь простым пользователям.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 часа назад, alexis сказал:

На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности.

За

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

В рядах префектов снова появился бездельник :( На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности.

Последний случай, когда спор в разделе пришлось разнимать магистру Исторического раздела, был весьма печален.

Голосую за снятие @RokWar с должности.

 

В разделе за короткий срок уже второй префект меняется. Проклятие Цезаря, не иначе...

Ссылка на комментарий

Brenn
4 часа назад, alexis сказал:

В рядах префектов снова появился бездельник :( На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности. Ниже обоснование:

а) В течение более чем одного месяца (как минимум всего июля) префект не сделал ни одной технической операции в своём разделе, даже правки сообщения (шапки, допустим). Единственным исключением стали утверждения двух находящихся на премодерации сообщений какого-то зека (12 и 16.VII.2018). И это всё!

б) Всего префект оставил в разделе 4 сообщения: два почти сразу после назначения (то есть почти два месяца назад), и одно ровно месяц назад, когда он попросил пользователей не флудить. Четвёртое не нашёл, скорее всего, было написано ещё до префектства.

в) И этот пункт основной. Я понимаю, что раздел новый, игра ещё не вышла, но обсуждение-то идёт, активность в нём точно есть. Но префект похоже полностью потерял всякий интерес и к игре, и к должности, так как как минимум с 22.VII.2018, то есть уже свыше девяти суток он даже ни одной темы там в разделе у себя не открыл, не прочитал! :o Ни одной! Хотя на форуме модератор появляется стабильно, зарплата капает, темы органов власти регулярно читает, а сообщения в разделе Imperator: Rome другие пользователи активно пишут.

Исходя из написанных доводов, голосую за снятие префекта с должности.

За или против снятия господа префекты?

@Dima-Stranik @caca15 @Bes @Candramelekh @Дон Андрон @AndrG @JLRomik @Січовик  @gmanP @Alterus @Ярополк Сибирский @Henry Piast @Имануил_Кант @Korkut @Jeffery @Alex de Kler

 

ps.>Недавний случай с компаниями префекта RokWar и текущее снятие никак не пересекаются, это совершенно разные случаи, и никак не влияют друг на друга. К работе префекта RokWar я приглядываюсь уже несколько недель. Вместе с ним есть ещё ряд малоактивных в своих разделах префектов: следующим на очереди, похоже, будет новоиспечённый префект Jeffery (его нет на форуме уже неделю, хотя работу в разделе он перед своим уходом в реал проводил нормальную). Также "под подозрением" и Ярополк Сибирский с Henry Piast. Но там надо подольше понаблюдать - оба хотя бы темы в своих форумах регулярно и почти ежедневно читают!

 

Можно узнать о деятельности префекта град. симуляторов, например?😉 Не сомневаюсь, так всё прекрасно, просто хотелось бы столь же подробного анализа можете даже взять мазок

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

 

Можно узнать о деятельности префекта град. симуляторов, например?😉 Не сомневаюсь, так всё прекрасно, просто хотелось бы столь же подробного анализа можете даже взять мазок

Ну конкурс в апреле-мае провел, уже неплохо.

 

А на Префекте Рима даже не представляю, что делать. До выхода игры, там особо не разгуляешься. А с банхаммером, могут и господа снизу подьехать, если нужно вдруг. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Brenn сказал:

Можно узнать о деятельности префекта град. симуляторов, например?😉 Не сомневаюсь, так всё прекрасно, просто хотелось бы столь же подробного анализа можете даже взять мазок

 

Префект град.симуляторов заходит в свой раздел, читает темы, редко пишет, иногда комментирует жалобы поступающие из раздела (последняя была еще в том созыве, когда префект градюсимуляторов находился между двумя политическими посадками, с него слетела модерка и он не мог самостоятельно выдать пред)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, alexis сказал:

Также "под подозрением" и Ярополк Сибирский

Какие должностные обязанности я не выполняю? Регулярно захожу в вверенный мне раздел, прочитываю ВСЕ новые сообщения (их очень мало, 2-3 в неделю), организовал создание подраздела новой игры, создаю новые темы и опросы для привлечения пользователей, стараюсь регулярно выкладывать свежие новости о разрабатываемой игре "ТВ Троецарствие". Что я еще могу сделать? Подскажите, что не так?

 

На счет @RokWar , пока воздержусь. Сначала нужно выслушать его объяснения, может у него есть уважительные причины. А может он и сам напишет "по собственному"

 

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Brenn сказал:

 

Можно узнать о деятельности префекта град. симуляторов, например?😉 Не сомневаюсь, так всё прекрасно, просто хотелось бы столь же подробного анализа можете даже взять мазок

Не, префект град.симуляторов туда за тот же период времени (22.VII - 31.VII (до моей отписки о RokWar) ) не заявлялся. По крайней мере, я не обнаружил ни одного захода в темы в его разделах. Да и в сам раздел он вряд ли заходил за этот период. Вот простое доказательство: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  = новая там тема, создана как раз 24.VII, если бы модератор в раздел заходил, он бы непременно обратил внимание на новую тему, она же жирным шрифтом сразу выделяется. Да и сам автор той темы, как видим по его реакции ниже, расстроен, что никто ничё там не пишет, не комментирует. Префект автора никак не поддержал, так как тему он и не читал даже, и хз, когда бы прочитал: ведь префект соизволил появиться в разделе лишь после RokWar'a :( .

 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
18 часов назад, alexis сказал:

В рядах префектов снова появился бездельник :( На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности...

За или против снятия господа префекты?

 

Хочу выслушать самого "виновника" проблемы.

@RokWar, собираетесь высказаться?

Ссылка на комментарий

Alterus
В 31.07.2018 в 16:47, alexis сказал:

На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности.

К сожалению, в течение двух дней данный префект так и не появился на форуме, дабы хоть как-то прояснить ситуацию. С другой стороны и в разделе за прошедшие двое суток оставлено всего два новых сообщения.

Считаю, что данному разделу в данное время префект вообще не нужен, учитывая то, что до выхода игры ещё довольно долго. Поэтому, учитывая все текущие обстоятельства, поддерживаю отставку RokWar.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Хм, @RokWar был сегодня онлайн, однако так никаких комментариев и не поступило - потому меняю свой голос, и так же поддержу своего коллегу-префекта из раздела Crusader Kings 2. 

15 часов назад, Alterus сказал:

К сожалению, в течение двух дней данный префект так и не появился на форуме, дабы хоть как-то прояснить ситуацию. С другой стороны и в разделе за прошедшие двое суток оставлено всего два новых сообщения.

Считаю, что данному разделу в данное время префект вообще не нужен, учитывая то, что до выхода игры ещё довольно долго.

 

Поддерживаю отставку RokWar.

Ссылка на комментарий

AndrG
В 31.07.2018 в 20:47, alexis сказал:

На этот раз это префект Imperator: Rome - RokWar. Представляю его кандидатуру к снятию с должности.

Поддерживаю. 

Ссылка на комментарий

Berdian
15 часов назад, Alterus сказал:

Считаю, что данному разделу в данное время префект вообще не нужен, учитывая то, что до выхода игры ещё довольно долго.

Зато там исторические срачи идут - мама, не горюй :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Alex de Kler сказал:

был сегодня онлайн

Ну раз был и проигнорировал, значит - в отставку. Поддерживаю снятие.

Ссылка на комментарий

alexis

Да, префект был сегодня на форуме минут двадцать, успел прочесть темы "Награждение пользователей форума" (раздел "Коллегия префектов" !! то есть он был в этом разделе, но на многочисленные "вызовы" пройти сюда в эту соседнюю тему не отреагировал!), "Депортация Andy и DmitriyM", "Официальные предупреждения пользователей", "Вопросы и обращения к Администрации", "Решения и Указы Председателя Банка" и "Указы и решения Вице-Президента форума". А родной форум ему как не интересен с 22 июля как минимум, так не интересен и далее.

Но ничего, мы подождём ещё, благо, трое суток ещё не истекли. Только вот на какой ответ надеются воздержавшиеся префекты? неужели до сих пор ещё ничего не понятно?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 минуты назад, alexis сказал:

то есть он был в этом разделе, но на многочисленные "вызовы" пройти сюда в эту соседнюю тему не отреагировал!

Ну всё - два года расстрела холодными пулями... Безразличие не прощается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298231

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...