Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 102 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

13346786459513.jpg

 

Форум одномоментно потерял большое количество модераторов игровых разделов - Администрация форума вообще как то планирует прокомментировать этот и искать пути решение этой проблемы ? 

 

Или уже всем все-равно что игровые разделы не будут обновляться и форум тихо загнётся ?

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kapellan
48 минут назад, Northern Neighbour сказал:

как то планирует прокомментировать

Так уже. Нам объяснили, что мы со всех сторон не правы и вообще потом сами вернёмся:drink:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Форум одномоментно потерял большое количество модераторов игровых разделов - Администрация форума вообще как то планирует прокомментировать этот и искать пути решение этой проблемы ? 

Что комментировать по большому счёту? Сами хотели свалить, чтобы показать собственное "фи". Флаг им в руки. Пусть валят на все четыре стороны. Один из префектов, лишь запомнился тем, что объединил две темы. Серьёзно? Это работа префекта. Он даром здесь не нужен. Так, что парочку префектов можно вычеркнуть из полезных.

_________
добавлено 1 минуту спустя
19 минут назад, Kapellan сказал:

Так уже. Нам объяснили, что мы со всех сторон не правы и вообще потом сами вернёмся:drink:

Гибко. Вначале орали обиженные - во всём правы, а потом оказалась, их правота вовсе не правота, а чистой воды хотелка. :laughingxi3: 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Форум одномоментно потерял большое количество модераторов игровых разделов - Администрация форума вообще как то планирует прокомментировать этот и искать пути решение этой проблемы ? 

Почитай раздел партии Парус. Несколько дней назад там была активная дискуссия с участием Платона. Так что, все откомментировано. Ушедшим пожелали удачи (не в первый раз).

 

Насчет поиска решений. Я на Стратегиуме 13 лет и насколько я помню, все всегда продвигалось творческой инициативой масс, а не Администрацией. Когда-то инициативы больше, когда-то меньше. Когда-то все очень активно, когда-то активность на нуле.

Это и игровых касалось и политических. С той лишь разницей, что в политоте активность хоть и падала, но на нуле никогда не была.

 

А в отношении игровых... Это такой же клуб по интересам, как и политота... Есть люди которым это интересно, а значит, рано или поздно найдутся люди которым интересно будет работать в префектурах. 

 

2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Или уже всем все-равно что игровые разделы не будут обновляться и форум тихо загнётся ?

Вот 13 лет на форуме и все время говорится о том, что форум загнется, игровые погибнут. Что вот ушли несколько человек и все форум умер. Итак 13 лет слышу.

 

Решение проблемы? Не надо игровые политизировать. Очень плохо когда игровики лезут в политику, принимают слишком близко все происходящее там, а не в игровых и что-то начинают требовать от администрации не связанное с игровыми.

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Так уже. Нам объяснили, что мы со всех сторон не правы и вообще потом сами вернёмся:drink:

Чтобы говорить, что вы вернетесь надо сначала видеть ваш уход.

Ушел Капеллан, Москит, Равен, Зло, Космо...? Нет, они все на форуме.

 

Тут даже смотреть не надо на тему вернетесь вы или нет. Вы и не уходили никуда. А повышение вашей активности это лишь вопрос времени.

 

Ну есть еще несколько человек, кто хлопнул дверью, но, во-первых, из мало, а во-вторых, и времени мало прошло, а выборы только через месяц. Опять же, это вопрос времени.

 

Стоит победить на выборах ВП... Но это не относится к работе игровых в целом и КП в частности...

Даже если и не вернутся... Огромная практика уходов на протяжении длительного времени, говорит о том, что уход очередных 2-3 человек не приведет к тому чтобы форум загнулся.

 

Основная проблема игровики заигрались в политоту... Все остальное подробно расписано в моем более раннем сообщении под спойлером с названием болезненное восприятие.

 

Никто не рад таким ситуациям, но на поводу у истерящих никто не пойдет. Последние лет 10 Администрация на подобные истерики не обращает внимание.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Igrok23
В 27.08.2023 в 10:09, Northern Neighbour сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Форум одномоментно потерял большое количество модераторов игровых разделов - Администрация форума вообще как то планирует прокомментировать этот и искать пути решение этой проблемы ? 

 

Или уже всем все-равно что игровые разделы не будут обновляться и форум тихо загнётся ?

 

 

 

Администрация думает, и ищет новых людей вдохновленных идеей игровых жанров или отдельной серии игр, а не пользователей игровых разделов, занимающих должности Префектов ради политических идей, которые вдохновлены политикой, в таком случае они пережили себя как Префекты и им пора выдвигаться в политический раздел: в Магистры, Министры, или даже в Вице-Президенты, ну и конечно же, если им на это духа хватит.

Ссылка на комментарий

Maraniro
9 часов назад, Igrok23 сказал:

пользователей игровых разделов, занимающих должности Префектов ради политических идей, которые вдохновлены политикой

У префектов были форумные политические амбиции?🤔

Ссылка на комментарий

Дoбро
23 минуты назад, Maraniro сказал:

У префектов были форумные политические амбиции?🤔

Были. Как мы видим остались те, кто по настоящему аполитичны и не принимают эмоциональные стадные решения. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
57 минут назад, Maraniro сказал:

У префектов были форумные политические амбиции?🤔

Слишком большие для стройки амбиции - чтобы игровое сообщество в котором они участвуют не травили :drink:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Я смотрю тут "большие знатоки" игровых разделов собрались - считающие что модераторы на форуме  только банхаммером махают и мешают им ххх.. самовыражаться. Ну-ну...

 

То что  многие игровые разделы уже годами не обновляются , а теперь таких станет ещё больше , их не волнует.  И ваш оптимизм с появлением новых (или возвращением старых ) модераторов мне непонятен - за все годы моей работы я что то новых активных модераторов не увидел. Но вы можете и дальше петь свою песню " Все хорошо прекрасная маркиза.." 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

лекс
38 минут назад, Northern Neighbour сказал:

То что  многие игровые разделы уже годами не обновляются ,

Что предлагаешь?

Игровые как и политота это клубы по интересам.

Если игровые не обновляются, то либо те кто ими занимаются не проявляют должных усилий, либо это не настолько людям интересно.

Конкретно, что от Администрации надо? В чём недовольство? То что игровые не обновляются это не совсем к Администрации претензия. Игровые всегда были творчеством тех кому они интересны, а не Администрации. Нет интереса = нет людей = нет обновлений. А бойкоты в политоте, это сфера политоты, а не игровых.

В данном случае, конфликт вообще игровых не касался. Просто бойкотировавшие поддержали людей из своей тусовки. Вот и всё.

Никто не рад что люди уходят, но... на бойкот может быть только одна реакция и она не та на которую рассчитывают бойкотирующие.

Опыт бойкотов на форуме был многократный... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Решение проблемы? Не надо игровые политизировать. Очень плохо когда игровики лезут в политику, принимают слишком близко все происходящее там, а не в игровых и что-то начинают требовать от администрации не связанное с игровыми.

 

  • Like (+1) 2
  • facepalm 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Kapellan сказал:

Слишком большие для стройки амбиции - чтобы игровое сообщество в котором они участвуют не травили :drink:

А что делать, если это самое «игровое сообщество» занимается травлей нормального игрового сообщества? :smile121:

 

3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

То что  многие игровые разделы уже годами не обновляются , а теперь таких станет ещё больше , их не волнует.  И ваш оптимизм с появлением новых (или возвращением старых ) модераторов мне непонятен - за все годы моей работы я что то новых активных модераторов не увидел. Но вы можете и дальше петь свою песню " Все хорошо прекрасная маркиза.." 

Как показывает старая практика игровых форумов нулевых, если модераторы мутят аналог клана, начиная бросаться на администрацию, то обычно это плохо для них заканчивается. Я уж не пишу, что любители данной тусовки выбрасывали мои сообщения из моего же экономического раздела, поэтому уж лучше без таких модераторов :prava:

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Я смотрю тут "большие знатоки" игровых разделов собрались - считающие что модераторы на форуме  только банхаммером махают и мешают им ххх.. самовыражаться. Ну-ну...

 

То что  многие игровые разделы уже годами не обновляются , а теперь таких станет ещё больше , их не волнует.  И ваш оптимизм с появлением новых (или возвращением старых ) модераторов мне непонятен - за все годы моей работы я что то новых активных модераторов не увидел. Но вы можете и дальше петь свою песню " Все хорошо прекрасная маркиза.." 

Кто из ушедших реально занимался обновлением игрового контента? Не хочу огорчать, минимальное количество.;) 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Igrok23
11 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я смотрю тут "большие знатоки" игровых разделов собрались - считающие что модераторы на форуме  только банхаммером махают и мешают им ххх.. самовыражаться. Ну-ну...

 

То что  многие игровые разделы уже годами не обновляются , а теперь таких станет ещё больше , их не волнует.  И ваш оптимизм с появлением новых (или возвращением старых ) модераторов мне непонятен - за все годы моей работы я что то новых активных модераторов не увидел. Но вы можете и дальше петь свою песню " Все хорошо прекрасная маркиза.." 

 

Уважаемый Северный Сосед, вероятно Вы плохо смотрели и слишком драматизируете обстановку, но некоторых Префектов я привел, будучи активным членом КолПрефа и да, Вы тогда уже были, как и некоторые старички, и кое-кто из мною приведенных до сих пор находится в своей Префектуре и активно наполняет раздел и отвечает на вопросы пользователей, поэтому не вижу поводов для паники.

Если кому-то из Префектов опостылело его занятие - это уже его личное решение и Мы не можем здесь что-то предъявлять или диктовать условия.

Кому неинтересна политика, тот продолжает заниматься префектурой - допустим как Вы, а кто-то устраивает забастовки и уходит.

Я считаю, пусть отдохнут, время на отдых тоже нужно, наберутся новых сил, возможно идей и со светлыми головами и свежими мыслями обратно в Префектуру.

Мы их всегда ждем и милости просим, просто кому-то необходимо время перезагрузится, а кто-то увлекся политикой или солидарностью и префектура им уже не интересна.

 

Но, Прошу заметить, крайне немаловажный факт - администрация (выборная, невыборная) ни в коем случае не ущемляла права и не вмешивалась в дела Коллегии Префектов, а наоборот предоставила полную свободу действий, все верхние разделы на усмотрение коллегии, насколько мне известно даже министры не вмешивались, только отправили несколько жалоб, которые лично рассмотрел и вернул некоторые сообщения из мусорки, по-отцовски намекнув Великому Префекту что сообщения относятся к теме, без каких-либо выговоров или официальных предупреждений, не говоря уже про какие-то якобы противоречивые и сверхъестественные факты, мне приписанные и кому-то там ещё из выборной администрации.

Прошу не надо выставлять нас какими-то Иудами, поверьте Я и остальные мои коллеги не менее Вашего переживаем о форуме и в частности о Коллегии Префектов.

Поэтому Прошу отбросить все негативные сомнения Все Мы в одной лодке и никак иначе ( а не кто-то здесь разрушитель, а кто-то созидатель) 

 

Я не говорю что все хорошо в Коллегии Префектов, но и не утверждаю обратное.

КолПрефу не создаются никакие искусственные препятствия, Вам же никто не мешает работать? Как у другим Вашим Коллегам.

Да, есть некоторые сложности, на то это и рабочий процесс, но Мы Все Вместе их разрешим и преодолеем!

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я уж не пишу, что любители данной тусовки выбрасывали мои сообщения из моего же экономического раздела, поэтому уж лучше без таких модераторов

Припоминаю выбрасывал в мусорку там твои сообщения. 

Ну, там где ты отправил Форги картинку с манекеном женского полового органа из которого протянута рука. Это оффтоп. Более того, пытаться уязвить пользователя из-за половой принадлежности - это довольно низко. И это сделал префект в своем разделе, к тому же...

 

 

8 часов назад, Igrok23 сказал:

, только отправили несколько жалоб, которые лично рассмотрел и вернул некоторые сообщения из мусорки, по-отцовски намекнув Великому Префекту что сообщения относятся к теме, без каких-либо выговоров или официальных предупреждений, не говоря уже про какие-то якобы противоречивые и сверхъестественные факты, мне приписанные и кому-то там ещё из выборной администрации.

 Для начала вам самому бы разобраться, что вы считаете оффтопом, так как одно сообщение оставили в мусорке, а другое, которое его цитирует и продолжает - в этой теме. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот смотрю на всё это происходящее и могу сказать лишь одно: - "Ну вы, блин, даёте"©.:D

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Припоминаю выбрасывал в мусорку там твои сообщения. 

Ну, там где ты отправил Форги картинку с манекеном женского полового органа из которого протянута рука. Это оффтоп. Более того, пытаться уязвить пользователя из-за половой принадлежности - это довольно низко. И это сделал префект в своем разделе, к тому же...

Ну, это уже методы какого-нибудь Симонова. Вот так политота ради одного пользователя пролазит в игровые разделы, когда в разделе действующего префекта проводят разные действия без его согласия :lyulka:

 

39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот смотрю на всё это происходящее и могу сказать лишь одно: - "Ну вы, блин, даёте"©.:D

Что ещё будет, ибо там кто-то обещал «возмездие» в октябре :smile121:

Ссылка на комментарий

лекс

@Northern Neighbour 

 

Странный вы какой-то... Спросил что произошло? Объяснили.

Выдвинул претензии к Администрации в духе, ааааа. всё пропало, крокодил не ловится, игровые не обновляются. что администрация делать собирается...

Тебя спросили, а в чём претензия? 

Цитата

Конкретно, что от Администрации надо? В чём недовольство?

Молчание... Смайлики...

Не конструктивно это.

 

 

 

 

Вот ты выше пишешь

Цитата

Всегда был противником вообще всей этой фигни (и современной политики на форуме тоже ) и если данные события вызваны этим то это ещё больше укрепляет меня в вредоносности политоты и актуальной политики на форуме.  

Если... Обычный срач, который возможен везде.

 

Что политота, что игровые - это клубы по интересам... Я когда-то пришёл с вопросом в игровые и получив на него ответ более никогда бы не посетил форум, но остался именно из-за нижних разделов... Кому что интересно, каждый находит своё. Не в политоте дело, она такая же игра как и то что есть в игровых. Дело в людях.... А у людей есть свои интересы...

 

Вредоносность политоты? Постановка вопроса такая же как и вредоносность игр в игровых разделах. Людям это интересно... И что самое интересно, те кто устроили бойкот с удовольствием играют в политоту, особенно, в период выборов. Я что-то не разу не слышал рассуждений о вредоносности, например, Цивы на форуме.... Ваши рассуждения (мнение) вредоносно...запретить... Что за подход, что за игнорирование интересов других, просто потому что вам это не интересно?

 

Рассуждения о вредоносности политоты, на фоне игр в выборы, забавны не более.... Я воспринимаю это как лицемерие. Либо вы играете в политоту, либо нет и считаете её вредоносной. Но люди говорят о вредоносности и продолжают есть кактус играть в неё. Я не говорю конкретно о тебе, тут много кто высказывается в духе политота мешает, но активно принимает участие в выборах.

 

Наиболее целостно было выше изложено от Равена.

Кратко:

Спойлер

П.1.Форум игровой, а не политический или исторический. Это всё дополнение к игровым.

Мой комментарий:

Ну я же писал выше… Мы игровики, должны рулить форумом.

 

П.2.Политота не привлекает новых. Она нужна единицам, которые в БД. Большинству не нужна.

Мой комментарий:

На форуме полно «клубов по интересам»… Верхние/нижний – это теже «клубы по интересам». Хочешь в игровые, хочешь в политоту, исторические, тематические и т.д. Но почему кто-то говорит, что вот мы такие замечательные, а ваши интересы не должны учитываться, их не большинство…. И все они в БД…

Всё это только подтверждает что игровики слишком увлеклись политотой.

Как по мне, пп.1,2 это пункты о том, что ВП не от его партии. Не рулят игровики форумом.

А если они не рулят, то значит, надо с пафосом удалиться…до следующих выборов.

 

П.3.Нет системы эффективного модерирования. Кто-то постоянно лезет в верхние.

Комментарий:

А вот тут показательно что пп.3,6-9 посвящены вопросу о том, что кто-то лезет в верхние.

Представители нижних житья не дают верхним. Только из-за нижних разделов всё сыпется у верхних.

И что характерно, Равен рассуждает в духе преобразования форума. Эффективное модерирование, форумные правила…

 

П.4.Форумные правила рассадник лицемерия.

Мой комментарий:

См. комментарий к п.10.

 

П.5.Шовинисты с началом СВО стали токсичнее.

Мой комментарий:

Не в шовинистах дело… Дело в болезненности восприятия у отдельных персонажей… И да… это, действительно, обострилось с началом СВО.

Ну вот как можно увидеть противозаконную информацию в определении термина кровосмешение? Или как можно увидеть нарушения в многостраничном споре в ИФ по вопросу о происхождении славян…только лишь на том основании, что там пару раз упоминалась Украина? И это, надо сказать, достаточно грамотный (до начала СВО) и опытный модератор с Украины. Тут, повторяюсь, не в шовинистах дело, а в болезненности восприятия.

 

П.6.Всё плохо из-за политоты. Верхние загибаются от нижних.

См. комментарий к п.3

 

П.7.Нафига нужна политота

См. комментарий к п.3

 

П.8.Не касайтесь верхних

См. комментарий к п.3

 

П.9.Модераторы нижних лезут к верхним.

См. комментарий к п.3

 

П.10.Что касается меня… (что касается его, то всё что он мог продемонстрировать, он продемонстрировал в своё вице-президентство).

Такого трэша не видно было со времён ГуГу, но тот то открыто троллил (Равен же разбирался как «умел») и не имел такой поддержки как Равен.

Основные мысли такого послания:

1.Мы (игровики) должны рулить форумом

2."Шовинисты" из БД стали токсичнее и лезут в игровые. В том что игровые загибаются виноваты "шовинисты" из БД.

3.Когда мы, игровики, у власти, то сразу "наступает" эпоха великой справедливости "Тайсё" (Равен уже показал что это такое). Туда же рассуждения о переустройстве форума (политоту в клубы и т.д.)

Отсюда вывод, пока ВП от БД будем устраивать бойкоты. Рулить форумом (должность ВП) - вот ключевой пункт (не то что кто-то к кому-то лезет). Но к игровым, это, действительно, не имеет отношения. А далее либо вопрос переустройства форума - либо полная изоляция обсуждения чужих интересов, либо удаление всего это с форума.... Просто потому что игровикам это не интересно. Хотя, как не интересно, в выборах активно принимают участие.

Отсутствие переустройства терпимо...если свой Вице... Не свой Вице терпимо...если в СП вопросы большинством проходят... Но если и там никак своё продавить не получается...тогда бойкот. Проблема в том, что в СП не всегда удаётся продавить своё решение... Поэтому ключевое - это вопрос о своём Вице... Не свой ВП - можно уходить. А сейчас ещё и восприятие сильно болезненное.

Самое интересно, полно народу пафосно высказались и "ушли"... Но пока лишь Форги и Даркест не появились... Но и время прошло немного.

 

 

 

В контексте того что игровые загибаются и в этом "виноваты" "шовинисты" из БД всё-таки хотелось ещё раз спросить:

1.

Цитата

Конкретно, что от Администрации надо? В чём недовольство? То что игровые не обновляются это не совсем к Администрации претензия. Игровые всегда были творчеством тех кому они интересны, а не Администрации. Нет интереса = нет людей = нет обновлений. А бойкоты в политоте, это сфера политоты, а не игровых.

2.

Тебе, в твоей работе, как представители политоты мешают? Если да, то поподробнее.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Northern Neighbour , вопрос есть. Зачем вы переименовали мою тему в разделе BattleTech? Там по названием понятно, что это дополнение, а не оригинальная игра. Название вернул на прежнее и не стоит трогать мои темы без моего ведома. Это очень некрасиво и неуважительно.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
41 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Зачем вы переименовали мою тему в разделе BattleTech?

Прошу прошения если это вас так задело. Признаю что был неправ исправив название темы без обсуждения с вами.

41 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Там по названием понятно, что это дополнение, а не оригинальная игра.

Но я лишь хотел привести название в соответствие с общепринятой  на форуме практикой - когда в названии  указывается что это дополнение (DLC) .

И каким образом из названия MechWarrior 5: Mercenaries - The Dragon's Gambit любой человек должен понять что это дополнение а не отдельная игра  ?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Прошу прошения если это вас так задело. Признаю что был неправ исправив название темы без обсуждения с вами.

Но я лишь хотел привести название в соответствие с общепринятой  на форуме практикой - когда в названии  указывается что это дополнение (DLC) .

И каким образом из названия MechWarrior 5: Mercenaries - The Dragon's Gambit любой человек должен понять что это дополнение а не отдельная игра  ?

У меня все темы во всех разделах идут без акцента, что это дополнение. Поймёт перейдя на страницу игры по моей ссылке или сделает поиск в инете и обычно те кто заходит в знакомые темы, заранее разбирается, что к чему. И в интернете люди ищут игры, дополнения конкретно по названиям без скобок и т.д.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 97388

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...