Вопросы префектов - Страница 27 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
4 часа назад, Shkiv сказал:

На форуме есть разделы по конкретным играм и есть общая "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".
Нужно сделать отдельно WoT и отдельно "Игры Варгейминг".

И будет целых два ненужных раздела. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Пора наконец прекратить языками чесать и вернуться к работе на форуме ( и другим тоже советую) .

 

Прошу обьяснить мне использование кнопки   <> (Код). по разному пытался но так и не понял как она работает ?

Также я пытался разными способами  вставить в форум различные виджеты  из Вконтакта а также  вставить видеоролики из вконтакте , как это можно делать с роликами из Youtube но кроме гиперссылки ничего не загружаеться .

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Прошу обьяснить мне использование кнопки   <> (Код). по разному пытался но так и не понял как она работает ?

Никогда не пользовался. Всегда хватало остального функционала сообщения.

7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Также я пытался разными способами  вставить в форум различные виджеты  из Вконтакта а также  вставить видеоролики из вконтакте , как это можно делать с роликами из Youtube но кроме гиперссылки ничего не загружаеться .

И не загрузится. Ссылки на видео с ВК не преобразуются в видео, как с ютубом, в любом случае остаются ссылками. Тут уж ничего нельзя поделать, проверено опытным путём. Да и с ютуба видео всегда по левому краю показываются, как бы не пытался отцентрировать, такие уж особенности форумного движка. Это то, что я сам выяснил, может алексису или кому-то ещё больше известно.

Ссылка на комментарий

alexis

"видео с vkontakte.кг"?? Не, не слышали! >

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

здесь я в одном сообщении показал поддерживаемые ссылки, а также привёл пример использования редкого тэга "Код".

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, alexis сказал:

здесь я в одном сообщении показал поддерживаемые ссылки, а также привёл пример использования редкого тэга "Код".

Вот эта вот  белая "рамочка " это все что даёт данная кнопка. Зачем она нужна ?

  Тоесть ни видео ни виджеты никак вставить в форум нельзя ? BB -коды тоже нельзя использовать ?

Некоторые названия из приведенного списка я даже не слышал ,а в ВКонтакте находиться множество русскоязычного игрового контента и видео .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вот эта вот  белая "рамочка " это все что даёт данная кнопка. Зачем она нужна ?

  Тоесть ни видео ни виджеты никак вставить в форум нельзя ? BB -коды тоже нельзя использовать ?

Некоторые названия из приведенного списка я даже не слышал ,а в ВКонтакте находиться множество русскоязычного игрового контента и видео .

я пикчи вставляю при помощи BB-кодов. значит, работают

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
16 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Прошу обьяснить мне использование кнопки   <> (Код). по разному пытался но так и не понял как она работает ?

Разобрался ( как я думаю ) сам -  кнопка "Код" позволяет вставлять  в  сообщения  текст (код)  программы в формате HTML и др.  с защитой от случайного их выполнения движком форума, поэтому  он и отображаеться на особой панеле .

 

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Разобрался ( как я думаю ) сам -  кнопка "Код" позволяет вставлять  в  сообщения  текст (код)  программы в формате HTML и др.  с защитой от случайного их выполнения движком форума, поэтому  он и отображаеться на особой панеле .

 

Да, это одна из его функций, есть ещё, но да, используется очень редко.

 

7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

  Тоесть ни видео ни виджеты никак вставить в форум нельзя ? BB -коды тоже нельзя использовать ?

 

bb-code поддерживаются, правда, необходимости в них мало, кнопок в редакторе хватает на почти все случаи :)

7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Некоторые названия из приведенного списка я даже не слышал

 я тоже не слышал многие из них, но буржуи-разработчики IPS слышали и считают их популярными.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
47 минут назад, alexis сказал:

 я тоже не слышал многие из них, но буржуи-разработчики IPS слышали и считают их популярными.

Спасибо ,но что насчёт ВКонтакте - есть ли какие либо способы добавить их виджеты и видео на форум ? 

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо ,но что насчёт ВКонтакте - есть ли какие либо способы добавить их виджеты и видео на форум ? 

среди стандартных нет, среди дополнительных, устанавливаемых извне, не встречал :( 

Ссылка на комментарий

Raizel

шкряб-шкряб. а если я сейчас попрошусь в hearts of iron, будут проблемы в получении "ветеран-префект"? а то мне до нее осталось два месяца, жалко будет потерять, хих...

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Альфарий сказал:

шкряб-шкряб. а если я сейчас попрошусь в hearts of iron, будут проблемы в получении "ветеран-префект"? а то мне до нее осталось два месяца, жалко будет потерять, хих...

тогда надо будет просидеть все четыре месяца на Дне. чтоб получился очередной полный срок.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, alexis сказал:

тогда надо будет просидеть все четыре месяца на Дне. чтоб получился очередной полный срок.

т.е. мне или досиживать у себя, или в хойке срок заново, да? 

ну допустим. а оно засчитается как подряд? для "ветерана-префекта" подряд треба, а тут, выходит, месяц в пролете...

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Альфарий сказал:

т.е. мне или досиживать у себя, или в хойке срок заново, да? 

ну допустим. а оно засчитается как подряд? для "ветерана-префекта" подряд треба, а тут, выходит, месяц в пролете...

Да, надо досидеть. Терпи! 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Альфарий сказал:

т.е. мне или досиживать у себя, или в хойке срок заново, да? 

ну допустим. а оно засчитается как подряд? для "ветерана-префекта" подряд треба, а тут, выходит, месяц в пролете...

на подряд не повлияет.

допустим, отсидели вы два полных срока, захотелось перепрыгнуть спустя месяц после работы на третьем сроке, перепрыгиваем туда, терпим ещё четыре полных месяца. Перерыва не будет в таком случае.

Ссылка на комментарий

Raizel

@Москит, а я могу запросить локального модератора "розыгрыши лицензионных игр и аукционов"? с точки зрения... правил, так сказать.

Ссылка на комментарий

Москит
46 минут назад, Альфарий сказал:

@Москит, а я могу запросить локального модератора "розыгрыши лицензионных игр и аукционов"? с точки зрения... правил, так сказать.

Чисто теоретически - да, это сфера ответственности КолПрефа. Чисто практически, я бы спросил Алексиса для начала)

А зачем Вам они нужны?

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

А зачем Вам они нужны?

я там... завсегдатай:D положил взгляд на фичу "отложить открытие темы", которой в этом разделе у меня нет

@alexis, ваше экспертное мнение?

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

я там... завсегдатай:D положил взгляд на фичу "отложить открытие темы", которой в этом разделе у меня нет

@alexis, ваше экспертное мнение?

Ну я бы предложил тогда попросить создать подраздел "Аукционы Альфария" и на него получить права.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

Ну я бы предложил тогда попросить создать подраздел "Аукционы Альфария" и на него получить права.

да лааааадно вам, заодно за @SyLaR_MoZZZg буду следить с его аукционами...

 

и вообще, у меня не аукционы, а розыгрыши!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46115

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...