Вопросы префектов - Страница 30 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Ну предлагайте другое решение . Или я тогда с  чистой совестью перехожу на лок.модератора интересующих меня подразделов (2-3) и больше никогда не буду обязан читать обсуждаемую тему .

Я предложил - звать министров, пусть разруливают. Либо да, только лок.мод. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Keksik сказал:

Кхм... Я бы вам сказал сколько у меня развлекаловки из-за моей основной должности. И сколько страждущих покапать на мозг

Так это конечно  не упрёк вам , а лишь констатация факта. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
47 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Там простое решение только одно - забанить (или каким либо  иным способом заставить уити с форума форумчанина Юнита )

Но это сильно жестко, нормального адекватного форумчанина банить не надо.

По хорошему Бан для совсем уж неадекватов только, или людей которые методично гадят на форуме (не просто конфликтуют/скандалят по теме и изредка выругаются, а именно гадят)

_________
добавлено 3 минуты спустя
42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я предложил - звать министров, пусть разруливают. Либо да, только лок.мод. 

Да, лучше звать министров, чем уходить с должности.

Ещё этот случай намекает, что идея с реформой (оставить рассмотрение всех жалоб и разруливание конфликтов в разделах на префектов, а министрам только заниматься пересмотром этих жалоб, и "бесхозными" разделами) может быть не столь уж удачна. Что Префекту может так надоесть разгребать тему, что хоть из раздела уходи - а министров в это время без работы оставляют ¬¬

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Ну предлагайте другое решение . Или я тогда с  чистой совестью перехожу на лок.модератора интересующих меня подразделов (2-3) и больше никогда не буду обязан читать обсуждаемую тему .

Давайте я просто тему Юнита у Вас заберу в раздел "моды на стратегиуме" и Вам не придётся на это отвлекаться. Делов-то.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Да, лучше звать министров, чем уходить с должности.

Ещё этот случай намекает, что идея с реформой (оставить рассмотрение всех жалоб и разруливание конфликтов в разделах на префектов, а министрам только заниматься пересмотром этих жалоб, и "бесхозными" разделами) может быть не столь уж удачна. Что Префекту может так надоесть разгребать тему, что хоть из раздела уходи - а министров в это время без работы оставляют ¬¬

Не лучше. У Коллегии достаточно функционала, чтобы уж такие проблемы решать самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
48 минут назад, Москит сказал:

Давайте я просто тему Юнита у Вас заберу в раздел "моды на стратегиуме" и Вам не придётся на это отвлекаться. Делов-то.

Да , наверное это лучшее решение в нынешней ситуации. Что то подобное и предлагают критики Юнита.

Спасибо .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Да , наверное это лучшее решение в нынешней ситуации. Что то подобное и предлагают критики Юнита.

Спасибо .

Жалобу мне в наследство оставляете?:108196:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
19 минут назад, Москит сказал:

Жалобу мне в наследство оставляете?:108196:

Я с утра два предупреждения Юниту выдал за мат . 

Имхо , Оставшаяся жалоба как раз и требовала переноса темы. Так что актуальность она потеряла .Но это  уже на вашем усмотрение .

Ссылка на комментарий

Москит
49 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Да , наверное это лучшее решение в нынешней ситуации. Что то подобное и предлагают критики Юнита.

Спасибо .

Тему перенёс, наслаждайтесь)

19 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Я с утра два предупреждения Юниту выдал за мат . 

Имхо , Оставшаяся жалоба как раз и требовала переноса темы. Так что актуальность она потеряла .Но это  уже на вашем усмотрение .

Жалобу забрал.

3 минуты назад, юнит сказал:

Добрый вечер всем. У меня предложение может все таки просто удалите тему  Про созданию Юнитов и все . Я признаю что там срачь и будет дальше продолжать  Я не хочу не ково обвинять  там все хороши  в той теме . Просто удалите тему и все и я думаю там срачь закончиться  . С кем я там постоянно ругаюсь все закончиться . М не то же эта ситуация не приятна  . И каждый рас давление поднимать себе не хочу  .Я там то  же был хорош . Или же я просто в той теме больше не чего не буду опубликовать. 

А Вы держите себя в руках, не отвечайте на троллинг и провокации, и всё будет хорошо.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Keksik сказал:

Вы же по моему автор темы? Тогда вопрос к @Northern Neighbour. Он перенесет тему в архив и может ее закрыть на публикацию сообщений.

Уже не к нему, а ко мне. Посмотрю, что там можно сделать.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Москит сказал:

Уже не к нему, а ко мне. Посмотрю, что там можно сделать.

Значит к вам:) Мне особо разницы нет. Я в префектуры без нужды не лезу. Нато есть вы и ваша должность, чтобы решать подобные вопросы.

Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, simonov-89 сказал:

Что, ещё префектуру делать? Странное решение. 

не "делать", а возрождать! она уже была, долгое время существовала и часто имела своих модераторов.

16 часов назад, simonov-89 сказал:

Это означает создать новую префектуру. Нужна ли она? Ответ отрицательный. 

Это почему вдруг? Если найти туда кандидата в префекты, чем помешает восстановление префектуры обратно?

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, alexis сказал:

не "делать", а возрождать! она уже была, долгое время существовала и часто имела своих модераторов.

Это почему вдруг? Если найти туда кандидата в префекты, чем помешает восстановление префектуры обратно?

Потом кандидат ливнет, и опять будет пустой раздел) 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Потом кандидат ливнет, и опять будет пустой раздел) 

так можно про все непопулярные префектуры говорить. в данном же случае, при выведении panzer'a и его corps из-под пошаговой префектуры, явно напрашивается обособленная префектура со свойственной ей порядками и негласными правилами. там общение в целом отличается от остальных разделов пошаговых.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

так можно про все непопулярные префектуры говорить. в данном же случае, при выведении panzer'a и его corps из-под пошаговой префектуры, явно напрашивается обособленная префектура со свойственной ей порядками и негласными правилами. там общение в целом отличается от остальных разделов пошаговых.

Правила у нас одни - законы форума. Да, я бы и удалил "Игры от Парадокс", например. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Правила у нас одни - законы форума. Да, я бы и удалил "Игры от Парадокс", например. 

Поддерживаю - раздел заброшен и нелогичен. Все игры Пароходов вверху а этот раздел ,где в том числе обсуждаються общие вопросы затрагивающие и игры из верхнего раздела , находиться в нижнем. По мне это полная бессмыслица . 

 

Имхо , самым логичным было бы создание  вместо раздела "Лучшие стратегические игры " раздела "Игры студии Парадокс"  ну или " Лучшие стратегии студии Paradox " куда бы вошли все игры студии из верхнего и все темы из нижнего .

Все же остальные игры из верхнего сместились бы чуть ниже в отдельный раздел "Другие лучшие стратегические игры " .

У игр студии появилось бы визуально оформленное единство . Может быть появилось более сплачённое единое комъюнити - что с наличием переноса сохранений из CC в EU и в HOI  немаловажно.

Тогда бы любой человек четко видел какие игры созданы этой студией и сразу понимал что от них ожидать и нужно ли ему заходить в раздел этой игры.

 

Но я знаю что никто на такое не согласиться - поэтому проще всего этот раздел вставить подразделом в Реалтайм игры.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Поддерживаю - раздел заброшен и нелогичен. Все игры Пароходов вверху а этот раздел ,где в том числе обсуждаються общие вопросы затрагивающие и игры из верхнего раздела , находиться в нижнем. По мне это полная бессмыслица . 

 

Имхо , самым логичным было бы создание  вместо раздела "Лучшие стратегические игры " раздела "Игры студии Парадокс"  ну или " Лучшие стратегии студии Paradox " куда бы вошли все игры студии из верхнего и все темы из нижнего .

Все же остальные игры из верхнего сместились бы чуть ниже в отдельный раздел "Другие лучшие стратегические игры " .

У игр студии появилось бы визуально оформленное единство . Может быть появилось более сплачённое единое комъюнити - что с наличием переноса сохранений из CC в EU и в HOI  немаловажно.

Тогда бы любой человек четко видел какие игры созданы этой студией и сразу понимал что от них ожидать и нужно ли ему заходить в раздел этой игры.

 

Но я знаю что никто на такое не согласиться - поэтому проще всего этот раздел вставить подразделом в Реалтайм игры.

Я бы проверил все игры, что там есть, и раскидал бы по подходящим разделам. Кроме пары тем там больше ничего актуального нет (

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Я бы проверил все игры, что там есть, и раскидал бы по подходящим разделам. Кроме пары тем там больше ничего актуального нет (

С играми понятно , а куда вы предлагаете деть темы типа:  Прошлое и будущее Парадоксов , Лучшая стратегия Парадокс , Европа против Виктории и т.д и т.п . ? Запихнуть в каком-нибудь раздел CC или EU  ? Или тоже в раздел РТС сослать (что бы их там никто никогда не нашел , так как пользователи игр параходов так глубоко заныривать на форум непривыкши - для них все на главном экране должно быть   ) ? 

 

ps: но думаю наша дискуссия все равно не имеет никакого смысла - так как все останется по-прежнему .

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Кроме пары тем там больше ничего актуального нет (

Само собой там никакой активности - думаю многим игрокам игр Парадокс из верхнего раздела и в голову не приходит что тема в нижестоящем разделе ДРУГИЕ стратегические игры имеет какое то отношение к их игре .

Ссылка на комментарий

simonov-89
41 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

С играми понятно , а куда вы предлагаете деть темы типа:  Прошлое и будущее Парадоксов , Лучшая стратегия Парадокс , Европа против Виктории и т.д и т.п . ? Запихнуть в каком-нибудь раздел CC или EU  ? Или тоже в раздел РТС сослать (что бы их там никто никогда не нашел , так как пользователи игр параходов так глубоко заныривать на форум непривыкши - для них все на главном экране должно быть   ) ? 

 

ps: но думаю наша дискуссия все равно не имеет никакого смысла - так как все останется по-прежнему .

 

Да, особо подходящих мест под эти темы нет... 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Да, особо подходящих мест под эти темы нет... 

Ну кроме моего варианта с созданием верхнего суперраздела  " ИГРЫ СТУДИИ PARADOX ". Но уже предвижу [яростные возражения] что так мы дискриминируем и задвигаем "суперпопулярные" разделы Цивилизации и Total War ,и вообще все и так прекрасно - ненадо ничего менять ®

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
57 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Но уже предвижу вой...

Чуть-чуть повежливее к своим коллегам, пожалуйста:smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46629

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...