Вопросы префектов - Страница 33 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
17 минут назад, Москит сказал:

alexis Не могу модерироватьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ета все мои происки, инфа сотка. мой же подраздел, по итогу:D

 

кстати, а сейчас-то можно попросить на него локальные права? а то в прошлый раз отказали мне, по причине моего статуса префекта того раздела

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

кстати, а сейчас-то можно попросить на него локальные права? а то в прошлый раз отказали мне, по причине моего статуса префекта того раздела

На весь раздел игры берите локального, всё равно там зависаете)))

Ссылка на комментарий

Raizel

@Москит, смотри, в общем, какая тема.

есть... подраздел подраздела? вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по рекомендации @Aurelius36, я попросил помощи у @GBV, как у шарящего в модостроении, в наведении порядка там. если быть конкретнее, я попросил его отделить зерна от плевел - указать, какие темы реально можно отнести к "учебникам", а что надо оттуда выбросить, объединив с другими темами. итог его изысканий - абсолютное большинство тем шлак (по факту, филиал подраздела выше), за исключением тем, что закреплены. GBV обещал еще раз проглядеть, что могло бы быть полезно и внесено в "премудрости модостроения", но такого будет не шибко много...

 

я предлагаю вариант - я выжигаю огнем тот подраздел, оставляя только закрепы. оставляю локальное правило, которое будет гласить, что если созданная тема - не мануал, то юзверь будет жестоко покусан за бочок.

была мысль в принципе подраздел сжечь, но все таки пяток закрепленных тем - полезны, и куда-то отдельно их запихать... имхо, проблематично. в подразделе выше может затеряться. так что лучше сделать подраздел таким же, как руководства в GPS - мало, лаконично, ничего лишнего.

 

можешь расценивать это как запрос на пуск под нож четырех страниц шлаковых тем.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Альфарий сказал:

я предлагаю вариант - я выжигаю огнем тот подраздел

Да там большая часть эта вопросы по моддингу. Можно просто все эти темы однодневки перенести в тему "Вопросы по моддингу"

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Альфарий сказал:

я предлагаю вариант

Как мне кажется, лучше обойтись без святого прометия, а именно - пустые темы, где 0 ответов и которым от полугода и больше, выкинуть в архив, остальные темы, где на вопросы есть ответы или вопрос задан не так давно - или перенести в общий раздел моддинга, или, как предлагает Aurelius36 , слить с темой "вопросы по моддингу", где им и место. А в подразделе "Учебники" оставить только благословлённые Омниссией трактаты, да.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Альфарий сказал:

по рекомендации @Aurelius36, я попросил помощи у @GBV, как у шарящего в модостроении, в наведении порядка там

Это если будет время и желание то можно со всех этих тем собрать основные вопросы (и ответы на них) для мини гайда для начинающих мододелов и это разместить в Азбуке мододела.

Все равно больше половины вопросов повторяется.

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Это если будет время и желание то можно со всех этих тем собрать основные вопросы (и ответы на них) для мини гайда для начинающих мододелов и это разместить в Азбуке мододела.

Все равно больше половины вопросов повторяется.

Независимо от наличия FAQ, вопросы так или иначе будут повторяться, а потому самый простой вариант - если такой вопрос (тема) появиться, то дождаться когда будет дан ответ, дать время на ознакомления с ним, а после тему просто объединять. Ну или делать это сразу.

Ссылка на комментарий

Raizel

Aurelius36 Москит 

Цитата

 на вопросы есть ответы или вопрос задан не так давно - или перенести в общий раздел моддинга, или, как предлагает Aurelius36 , слить с темой "вопросы по моддингу", где им и место.

это и имею ввиду под очищением огнем))

просто нет желания получать по голове за объединение и 4 страниц тем, оть и пишу

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

если будет время и желание то можно со всех этих тем собрать основные вопросы (и ответы на них) для мини гайда для начинающих мододелов и это разместить в Азбуке мододела.

этим надо заниматься сразу, по факту, а не спустя время...

Ссылка на комментарий

Raizel

@Москит, хочу локальное правило для подраздела внутри моей префектуры запилить. мне его где опубликовать - в теме префектуры или в самом подразделе??

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Альфарий сказал:

@Москит, хочу локальное правило для подраздела внутри моей префектуры запилить. мне его где опубликовать - в теме префектуры или в самом подразделе??

Сперва согласовать и утвердить в КолПрефе) Потом уже публиковать, я бы отдельной темой запилил, кто там в тему Префектуры заходит?)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

Сперва согласовать и утвердить в КолПрефе)

хотел сказать, что не обязан, но... давно ли это есть в законах? или это я невнимательно читал в первый раз?

 

отдельная тема - лишний закреп. раздражает-бесит, да-да.

хотяяя... если открепить посты в отсортированном разделе, то их потерять тяжко будет...

 

окей, это мне надо префектов пинать, чтобы они что-то там утвердили? если это будет так же, как с моим прошением на получение локального модератора - каков смысл?..

кто бюрократию развел, блин!?

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

хотел сказать, что не обязан, но... давно ли это есть в законах? или это я невнимательно читал в первый раз?

 

Ст.4 Закона№5

Цитата

2. Префект (магистр) вправе:

1) устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума; Правила разработанные префектами (магистрами) для своих разделов, должны быть согласованы и утверждены решением Коллегии префектов (магистров).

Мне кажется, это было всегда)))

 

2 минуты назад, Альфарий сказал:

отдельная тема - лишний закреп. раздражает-бесит, да-да.

хотяяя... если открепить посты в отсортированном разделе, то их потерять тяжко будет...

Ну а в теме Префектуры никто не прочитает и будете раздражаться-беситься, что никто не соблюдает)))

 

4 минуты назад, Альфарий сказал:

окей, это мне надо префектов пинать, чтобы они что-то там утвердили? если это будет так же, как с моим прошением на получение локального модератора - каков смысл?..

кто бюрократию развел, блин!?

Так Вы пинайте, всё равно без этого никуда. А с голосованием по локальному чего-то странное, вообще никто не проголосовал...

Ссылка на комментарий

Raizel
9 минут назад, Москит сказал:

Ст.4 Закона№5

не, ета я видел. просто... не помню я, чтобы раньше надо было согласовывать с колпрефом. ну да ладно, может, я не внимательный

10 минут назад, Москит сказал:

А с голосованием по локальному чего-то странное, вообще никто не проголосовал...

так и я о чем, смысл вообще голосовать, если все молчат?)) кстати, что там по моим локальным правам? сколько там срок рассмотрения, три дня?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, Москит сказал:

А с голосованием по локальному чего-то странное, вообще никто не проголосовал...

А снова накладка произошла. Заявка от игрока и ваши комментарии. Лучше повторить призыв и в этот раз четко сформулировать что нужно. 

Без вотчины, захвата власти и тд :D

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Альфарий сказал:

кстати, что там по моим локальным правам? сколько там срок рассмотрения, три дня?

Да, срок истёк, локальные права не выданы. Не знаю, является ли невынесение положительного решения отказом. Если да - ждите 30 дней)))

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

Да, срок истёк, локальные права не выданы. Не знаю, является ли невынесение положительного решения отказом. Если да - ждите 30 дней)))

как говорил мне один товарищ, у которого первая буква никнейма - B, а последняя -  s. 

я тебя в будущем депортирую:001::D

 

ладно, запрос на локальное правило - опять же, в реорганизацию?

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А снова накладка произошла. Заявка от игрока и ваши комментарии. Лучше повторить призыв и в этот раз четко сформулировать что нужно. 

Без вотчины, захвата власти и тд :D

А так там непонятно? "Хочу быть локальным", ссылка на подраздел, что нечётко?

 

Но я бы лучше увидел комментарии от префектов, решивших не голосовать.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Альфарий сказал:

ладно, запрос на локальное правило - опять же, в реорганизацию?

Да, наверное та тема больше всего подходит)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Здравствуйте :smile173:

Мне нужна юридическая консультация :prava:

В связи с изменением списка "конкурирующих ресурсов", ссылки опубликованные до 16.06 нужно:

1) удалить мне их из сообщений

2) не удалять мне эти ссылки

3) удалит Великий Префект 

4) не будет удалять Великий Префект

Ссылка на комментарий

Eclairius
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Здравствуйте :smile173:

Мне нужна юридическая консультация :prava:

В связи с изменением списка "конкурирующих ресурсов", ссылки опубликованные до 16.06 нужно:

1) удалить мне их из сообщений

2) не удалять мне эти ссылки

3) удалит Великий Префект 

4) не будет удалять Великий Префект

Если вы про Викторию 3 - удалить из сообщений. В СК3 я сам пересмотрю, вроде бы там ссылок не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Здравствуйте :smile173:

Мне нужна юридическая консультация :prava:

В связи с изменением списка "конкурирующих ресурсов", ссылки опубликованные до 16.06 нужно:

1) удалить мне их из сообщений

2) не удалять мне эти ссылки

3) удалит Великий Префект 

4) не будет удалять Великий Префект

Заметай следы, покуда не прижали)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45128

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...