Вопросы префектов - Страница 38 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Кто нибудь в курсе когда к активной деятельности на форуме вернётся ув. Alexis ? Вроде как на форум он регулярно заходит но ни на чьи запросы и письма похоже не отвечает.

Мне периодически отвечает, когда дело касается вирчиков :smile173:

 

3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

И не кажется ли коллегам  опасной ситуация когда лишь один человек в полном объеме  контролирует форум - всякий форс-мажор  может случиться и как тогда будет дальше функционировать форум ?

Это не хуже настоящей монополии с дневниками разработчиков, поэтому нужно всего лишь дождаться светлого будущего. Недавно @alexis как раз восстановил мне функции префекта после тюрячки :tyurma:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне периодически отвечает, когда дело касается вирчиков :smile173:

Ну хоть кому-то отвечает, вирчики это святое . Надеюсь гражданину wadwad тоже его кровные вернули. 

8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Это не хуже настоящей монополии с дневниками разработчиков, поэтому нужно всего лишь дождаться светлого будущего.

Я не о том что это плохо и я лично хочу большей власти а о том есть ли у форума подстраховка на случай по настоящему  форс-мажорной потери администратора (-ов) Надеюсь что есть ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, gmanP сказал:

@Великий Префект @Великий Магистр Вопрос к вам. Вам нужна помощь?

 

Кстати, насчет законности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раз. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

Регистрация 26.01.2017, 03:15:25

Посещение 05.05.2017, 14:15:01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Два (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

Регистрация 22.10.2014, 21:13:42

Посещение 31.03.2022, 10:04:00

 

Статья 2. Назначение на должность

1. Префект (великий префект) назначается на должность на 120 суток исключительно решением Коллегии Префектов или Президента. Это решение определяет зону ответственности префекта.

3. Магистр (великий магистр) назначается на должность на 120 суток исключительно решением Коллегии Магистров или Президента. Это решение определяет зону ответственности магистра.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мне одному кажется, что что-то не то?

Помощь конечно нужна, посмотрите в теме назначения префектов, сколько пустых префектур.

Если есть желание помочь - выбирайте ту, что по душе, и выставляйте свою кандидатуру на голосование вместе с кратким планом действий.

 

Насчёт законности не понял, а что там не то?

Ссылка на комментарий

Kapellan
47 минут назад, Москит сказал:

 

Насчёт законности не понял, а что там не то?

Аккаунт коллегии магистров не заходил уже 5 лет, а по закону только с него можно делать назначения:D У нас то же самое, только срок в полгода.

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Аккаунт коллегии магистров не заходил уже 5 лет, а по закону только с него можно делать назначения:D У нас то же самое, только срок в полгода.

Уф, тогда ладно, а я уж думал случилось чего:108196:

 

Спойлер

Думаю, это из-за того, что заходят не напрямую на акк, а через связанные аккаунты. Наверное есть разница для движка между "Коллегия Префектов" и "alexis как Коллегия Префектов".

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 часов назад, Москит сказал:

Помощь конечно нужна, посмотрите в теме назначения префектов, сколько пустых префектур.

Если есть желание помочь - выбирайте ту, что по душе, и выставляйте свою кандидатуру на голосование вместе с кратким планом действий.

 

Насчёт законности не понял, а что там не то?

Этого ещё не хватало!

gmanP должен быть только как минимум министром, а не каким-то префектом. Пожалуйста... я вас умоляю.

 

  • smile 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

каким-то префектом.

:butcher:

 

Если серьёзно, то пусть сам решает, где и как будет лучше, главное, чтобы от слов к делу перешёл, а то поболтать все любят, а в КолПрефе  6 префектов на 17 префектур и 1 великий префект.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Noobozadrot сказал:

gmanP должен быть только как минимум министром, а не каким-то префектом. Пожалуйста... я вас умоляю.

 

Несмотря на то, что я страдаю шестью смертными грехами. Гордыня в них не входит.🙂

Тем более судя по всеобщему настрою каждый будет рад показать мне что я никудышный министр и пошел ты нафиг с нашего "уютного" форума.

Так что нет. По крайне мере в ближайший год.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Українська Бімба сказал:

Так в игровых почти не наказываются. В основном в разделе Общение пользователей🤔

Я понимаю. Всё бы ничего. Вот только сообщения скрыты, а раскрыть их я не могу

Механика форума. Это неудобно, хотя не смертельно.

@Raizel

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, gmanP сказал:

Я понимаю. Всё бы ничего. Вот только сообщения скрыты, а раскрыть их я не могу

Механика форума. Это неудобно, хотя не смертельно.

@Raizel

посты можно утвердить  через 2 часа после их написания.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, gmanP сказал:

Я понимаю. Всё бы ничего. Вот только сообщения скрыты, а раскрыть их я не могу

Механика форума. Это неудобно, хотя не смертельно.

@Raizel

Ну, там посту нужно пробыть около 2-х часов, а потом можно одобрять.

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Аркесс сказал:

Кстати, а почему Терра Инвикта лежит в разделе пошаговых, еще и XCom?

Игра явно заслуживает внимания, особенно пароходной аудитории. Я лично в восторге от нее и это если не игра года, то точно открытие года. 

@Northern Neighbourэто rts насколько я понял, так что по идее надо забрать. Что думаете?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Москит сказал:

@Northern Neighbourэто rts насколько я понял, так что по идее надо забрать. Что думаете?

 

Согласен.

Честно говоря не помню почему данная игра осталась в tbs - я видимо решил что это какой то мод к x-com и логичнее его оставить в разделе серии . 

 

ps: исправил название и перенес игру в раздел Фантастики RTS .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Коллегия Префектов& @alexis & @Москит у меня ник не отображается зелёненьким, как у нормальных префектов в "сейчас на форуме", что за не порядок

ySTYrRD.png

:smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43:

Изменено пользователем Українська Бімба
Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Українська Бімба сказал:

@Коллегия Префектов& @alexis & @Москит у меня ник не отображается зелёненьким, как у нормальных префектов, что за не порядок

:smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43::smile43:

У меня отображается. Обновить? Почистить кэш?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Москит сказал:

У меня отображается. Обновить? Почистить кэш?

Обновил сообщение, там именно в "Сейчас на форуме"

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Українська Бімба сказал:

Обновил сообщение, там именно в "Сейчас на форуме"

А, там не знаю, емнип "сейчас на форуме" работает не совсем корректно. Возле сообщения ник зелёный - самое главное!

Ссылка на комментарий

Кодекс
В 19.10.2022 в 11:43, Українська Бімба сказал:

Обновил сообщение, там именно в "Сейчас на форуме"

это 100% кеш нужно сбросить

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
17 часов назад, Кодекс сказал:

это 100% кеш нужно сбросить

Не помогло.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
17 часов назад, Кодекс сказал:

это 100% кеш нужно сбросить

Подтверждаю. У меня показывается также кривовато, на что жалуется @Українська Бімба. Также и у меня после выпуска с тюрьмы досрочно такая же тема. Может быть и в ней фишка кроется.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47085

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...