Вопросы префектов - Страница 36 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Закон о фейках запрещает распространение заведомо ложной информации. Пока на информацию нет опровержения от наших официальных источников

эм... у нас есть отчет о потерях МО РФ, где количество выбыших... в районе четырех тысяч, емнип? это если считать погибших и раненых. и следом Кодекс присылает пикт, где сказано, что выбывших 16 тысяч. таки тянет на заведомо ложное, имхо

4 минуты назад, JLRomik сказал:

Строго моё ИМХО: этот поток предов за "противозаконную информацию" это банальная цензура.

если не раскрывать полностью мое мнение - да, примерно так оно и есть, к сожалению. почему полностью мнение раскрывать не хочу? да потому что мое мнение само надо будет цензурить!:smile121:

а если не реагировать? в данный момент по форуму бегает пользователь и верещит, что форуму хана, написана жалоба в РКН и чтоб я, нацист, убивающий на Донбассе мирняк, сдох. если не реагировать на жалобы о, кхм, фейках, сколько таких еще заведется? 

*вздохнул* Платона надо. до тех пор, пока не скажет обратного, считаю такую тактику верной. если скажет сложить банхаммер и не стукать за такое - против не буду

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Господа @Министр-ы, вы не могли бы почистить тему от накопившегося оффтопа? Снесите всё это в подвал.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Москит
15 часов назад, Raizel сказал:

и следом Кодекс присылает пикт, где сказано, что выбывших 16 тысяч. таки тянет на заведомо ложное, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. может?

Ссылка на комментарий

Raizel
22 минуты назад, Москит сказал:

Будь добр, перенеси это обсуждение куда-нибудь, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. может?

я уже просил меня извинить за срач и что перенесу, как вопрос будет решен. дважды. чего вам неимется...

хотя вопрос, видимо, решен. небожитель на призыв не явился

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Raizel сказал:

чего вам неимется...

Я больше о месте переноса, а не самом переносе или докопаться. Да и какой срач, обсуждаем рабочие моменты. Не сердись, в общем:)

4 минуты назад, Raizel сказал:

небожитель на призыв не явился

Удивлён?:108196:

Ссылка на комментарий

@Кодекс Просто не стоит лезть в политический раздел. 

 

А так да, дело не в морали. А в правилах. Даже если они на твой взгляд или на общий, очень тупые или неправильные их нужно исполнять. Ну либо получать власть и менять. Таков сакральный смысл этого форума.

 

П.С. Я уже вам 5 украинцу говорю. Не стоит воспринимать все близко к сердцу. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 часа назад, Москит сказал:

Подозреваю, что это действия модераторов отдельных пабликов. Там, где админы не на проправительственных позициях, ничего такого нет.

Роском сам закрывает паблики в вк. Почитай про киберспорт. Добрый день.

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, gmanP сказал:

Роском сам закрывает паблики в вк. Почитай про киберспорт. Добрый день.

Почитал. Спасибо, что подтверждаете мою позицию. Паблик был заблокирован за позицию WePlay Esports, которую они опубликовали в паблике и исходя из этой позиции предприняли определённые действия, а не за комментарии пользователей. То есть применительно к стройке Платону надо вывесить повсюду баннер, содержащий запрещённые на территории РФ утверждения, и, не знаю, запретить публикацию данных МО РФ на форуме, увеличить начисление вир и рейтинга жителям Украины, тогда возможно РКН отреагирует.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Москит сказал:

Почитал. Спасибо, что подтверждаете мою позицию. Паблик был заблокирован за позицию WePlay Esports, которую они опубликовали в паблике и исходя из этой позиции предприняли определённые действия, а не за комментарии пользователей. То есть применительно к стройке Платону надо вывесить повсюду баннер, содержащий запрещённые на территории РФ утверждения, и, не знаю, запретить публикацию данных МО РФ на форуме, увеличить начисление вир и рейтинга жителям Украины, тогда возможно РКН отреагирует.

Вы знакомы с пабликом мода TNO? Месяца 2 назад им пришлось удалить ряд материалов и не допускать комментарии, которые прославляют и пропагандируют определенные мировозрения. 

Довожу до вашего сведения, что "комментарии пользователей" и "вовлечение в противоправную деятельность", а также "предприняли определённые действия" с точки зрения ркн синонимичны.

Спойлер

image.png.68d23be8706aad715e7385f56b2ef83e.png

 

Ссылка на комментарий

Raizel
8 часов назад, Москит сказал:

Удивлён?:108196:

вот СЕЙЧАС удивлен

Спойлер

a32jUYA.png

 

Ссылка на комментарий

alexis
В 3/28/2022 в 12:30 AM, Кодекс сказал:

или возможно ограничить платной группой

Так каждый может ограничить себя от просмотра *горячих* политических нижних разделов, либо бесплатно запросив себе "Вне политики", либо активировав себе услугу о закрытии определённых форумов от просмотра. Таким образом раздражителя не будет при посещении форума и можно спокойно общаться в игровых.

В 3/28/2022 в 12:30 AM, Кодекс сказал:

и чтоб это висело в профиле, раздражая меня

После отбытия наказания истёкшие по времени Предупреждения можно будет убрать из профиля, - есть такая услуга. (но из логов они не убираются, только в том блоке под репутацией и над подписчиками)

В 3/28/2022 в 12:30 AM, Кодекс сказал:

а если завтра не понравится кому-то сине-жёлтый флаг в аватарке или в обще, то что я в Украине, тоже кинут жалобу и сразу же её удовлетворят.

не будет на форуме преследований по флажку, да и не может быть такого. И если так разобраться, то по определённым мнениям, во всех мировых бедах виноваты американцы, ну так что тогда будем мочить и обзывать всех с американским флагом? -_-

В 3/28/2022 в 12:30 AM, Кодекс сказал:

Кто-то алчно потирает руки, о, мол, посмотрите, я префекта заблокировал

что-то не заметно по ответам Альфария, что он в восторге от выдачи предупреждения вам, что-то вы наговариваете на него... :( 

В 3/28/2022 в 12:30 AM, Кодекс сказал:

Даже в вашем сообщении прослеживается разделение, на игроков и политиканов, но это один форум, не так ли? Так он игровой или политический? Или игро-политический?

Так и есть: издревле повелось ещё с Древнего форума негласное, но традиционное разделение форума на две части - "нижние разделы" и "верхние". Удивлюсь, если вы заявите, что за пять лет вы не замечали такого откровенного разделения на два "лагеря": тех, кто частенько лазит вниз пообщаться на полит темы, и тех, кто из игровых не вылазит никогда.

В 3/28/2022 в 5:01 AM, simonov-89 сказал:

@Raizel знаешь что забавно? Ты удаляешь, а пост - то остаётся. Где? В теме предов) Итого - закрытие рсокомом?) 

Тюрьма же невидима для гостей.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

Тюрьма же невидима для гостей.

 

И для РКН?)

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, simonov-89 сказал:

И для РКН?)

а какой у них аккаунт на форуме?

тюрьма даже в поисковиках не должна прослеживаться, даже vpn не поможет, если нет регистрации на сайте.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

а какой у них аккаунт на форуме?

тюрьма даже в поисковиках не должна прослеживаться, даже vpn не поможет, если нет регистрации на сайте.

Начав докапываться - ничто не мешает им зарегаться) 

1 минуту назад, alexis сказал:

а какой у них аккаунт на форуме?

 

Вас с Платоном виднее, у меня нет технической возможности) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Это спор без понта - факт в том, что пост все равно на форуме, согласно правилам оформления санкций. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, simonov-89 сказал:

Это спор без понта - факт в том, что пост все равно на форуме, согласно правилам оформления санкций. 

При вложении скрина в тему предов можно оставить только ссылку на файлообменник без преобразования в картинку.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, JLRomik сказал:

При вложении скрина в тему предов можно оставить только ссылку на файлообменник без преобразования в картинку.

Да, пожалуй) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Такс, у меня тут вопрос по награждению за лучший ААР. За последнее время появилась достойная троица с интересными работами. Вроде они вполне заслуживают награждения?

 

@SteelDog

 

@belogvardeec

 

 

@svetlovanton  немного доработать, а потом отдельной темой можно вынести :boy-cleanglasses:

 

 

Ссылка на комментарий

Москит

@SyLaR_MoZZZg Очень круто, что у Вас в разделе пишут ААР, но награждение за них производится по итогам конкурса, а для конкурса трёх ААР мало:(

Цитата

1) В сфере игровых отчетов:

 Медаль "За лучший AAR III степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 3 место.

 Медаль "За лучший AAR II степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 2 место.

 Медаль "За лучший AAR I степени" – вручается по итогам конкурса AAR победителю, занявшему 1 место.

Цитата

3. Общее количество победителей соревнования не должно превышать 50% от общего числа его участников на старте.

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Москит сказал:

@SyLaR_MoZZZg Очень круто, что у Вас в разделе пишут ААР, но награждение за них производится по итогам конкурса, а для конкурса трёх ААР мало:(

Тогда стоит подождать или еще среди старых ААР поискать? :time:

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда стоит подождать или еще среди старых ААР поискать? :time:

Срока годности вроде нет, так что я бы предложил поискать старые. 6 наберёте, тему-голосование в разделе об определении лучших и в Коллегию о признании официальным. Я сам с большим удовольствием читал ААР по Soviet Republic, и проголосую, и тут буду всецело "за".

Ссылка на комментарий

Forgy

*спешит запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда

 

2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда стоит подождать или еще среди старых ААР поискать?

 

2 часа назад, Москит сказал:

я бы предложил поискать старые.

не знала, что конкурсы ааров могут проводится в целом по какому-то разделу, а не по конкретной игре :blush:

можно было бы где-нибудь в разделе дать объявление-напоминалку, может, кто-нибудь захочет поучаствовать с чем-нибудь свежим. я вот точно хочу, но у меня пока ничего нет :28156:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46658

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...