Вопросы префектов - Страница 34 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Уважаемые коллеги. Как локальный модератор подраздела Kings Bounty II, есть вопрос. Данное сообщение со скриншотом как оффтоп можно снести в урну?

Просто данный камрад начал игру поливать ядом и очень активно, а беда в том, что она ещё не вышла. Но у него всё одно "говно" перед глазами и по факту засырает тему своей нелюбовью к игре. Я его ни раз просил не писать в данной теме, если не нравится игра, но нет же, всё ему плохо и свою вкусовщину тянет за объективность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

88795c6b9a6a.png


 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Vladian

@Pyc_MadWolf Здравствуйте! Прошу вас, как локального модератора, не хамить нашим пользователям, ибо это вредит репутации форума.

 

Примеры вашего недостойного поведения:

  

В 23.08.2021 в 00:54, Pyc_MadWolf сказал:

И для чего ты этот высер сюда выложил? Что нам этот DTF, подтереться им? Ты бы еще не стене слово из трёх бук написал и тут фотографию выложил. Я вот не понимают, что ты пытаешься доказать, но ты явно хейтер и разводишь срач.

 

Во-первых не ответил на мой вопрос про какой первый Kings Bounty писал? Не игнорируй, отвечай давай. И вот все такие умные вспоминают игры Katauri сравнивая с новой игрой. Ноют про то, что всё иначе и другое. А то, что игры Katauri были не похожи и близко на оригинал и там только одно название было, этого никого не волнует. Память коротка или все школьники, не играли в те игры?

 

Если говоришь А, тогда говори и Б.

 

И надо понимать, что вселенная Kings Bounty принадлежит 1С и им насрать на таких как ты и подобным вам нытикам. Ибо вы всё равно погоды не делаете, вас мизер, кот наплакал. Что хотят, то и делают с играми и как хотят, так и называют.

 

43 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А, что для тебя качество? Если у тебя рвётся пукан от рейтинга, а он уже рвётся, то это твои проблемы. Облом да, в основном положительные обзоры? Не ожидал;)?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Age of Empires IV, Сталкер 2, DOOM Eternal и так далее. Ты когда в Стим последний раз заходил или всё пиратишь?

 

21 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Форум создан для адекватного общения. Мы мнение товарища с говном уже поняли. Игра ещё не вышла, а он пытается мнение одного сайта как за истину выдать.

Ваше собственное общение очень трудно назвать адекватным... Я бы даже назвал его провокационным и оскорбительным. Надеюсь, что в будущем вы будете более терпимо относиться к людям, высказывающим другую точку зрения, которая вовсе не обязана совпадать с вашей.

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 22.08.2021 в 16:59, Pyc_MadWolf сказал:

Уважаемые коллеги. Как локальный модератор подраздела Kings Bounty II, есть вопрос. Данное сообщение со скриншотом как оффтоп можно снести в урну?

Просто данный камрад начал игру поливать ядом и очень активно, а беда в том, что она ещё не вышла. Но у него всё одно "говно" перед глазами и по факту засырает тему своей нелюбовью к игре. Я его ни раз просил не писать в данной теме, если не нравится игра, но нет же, всё ему плохо и свою вкусовщину тянет за объективность.

Я в таких случая сношу в оффтоп только если образуется конкретная ветка обсуждений, без привязки непосредственно к игре. Отдельный пост сам по себе - нет.

 

И да, вынужден согласиться с оратором выше, о чем тебе кстати уже говорил.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Это все из-за того, что Encased, Пазфиндер и Кингс Баунти выходят в одно время. Отбиваться в три шпаги от хейтеров не легко) 

Но так-то люди сверху верно говорят - надо просто быть сдержаннее.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Это все из-за того, что Encased, Пазфиндер и Кингс Баунти выходят в одно время. Отбиваться в три шпаги от хейтеров не легко) 

Но так-то люди сверху верно говорят - надо просто быть сдержаннее.

Какая шпага, тут танк целый нужен :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Noobozadrot сказал:

Это все из-за того, что Encased, Пазфиндер и Кингс Баунти выходят в одно время. Отбиваться в три шпаги от хейтеров не легко) 

Но так-то люди сверху верно говорят - надо просто быть сдержаннее.

Зачем от них отбиваться? Хейтеры они потому и хейтеры, что бессмысленно что-то объяснять. Попыхтят и уймутся. А вот если поддерживать бессмысленный спор, то только больше этого треша будет. Строго говоря задача префекта это пресекать, а не подбрасывать:hello:

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Какая шпага, тут танк целый нужен :D

Судя по всему, нужен танк с говном. :smile121:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, оцените мой карьерный рост, :) .

 

Ещё совсем недавно, а может более года, меня зачислили в сотрудники Owlcat Games, а вчера я уже стал агентом 1C Intartaiment и это не считая моей основной работы:D

 

Три работы одновременно - мечта, а не жизнь:D

 

Учись, студент©.

Ссылка на комментарий

lavpaber
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, оцените мой карьерный рост, :) .

 

Ещё совсем недавно, а может более года, меня зачислили в сотрудники Owlcat Games, а вчера я уже стал агентом 1C Intartaiment и это не считая моей основной работы:D

 

Три работы одновременно - мечта, а не жизнь:D

 

Учись, студент©.

зп хоть платят? или это на общественных началах? 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, lavpaber сказал:

зп хоть платят? или это на общественных началах? 

Платят только на одной :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, оцените мой карьерный рост, :) .

 

Ещё совсем недавно, а может более года, меня зачислили в сотрудники Owlcat Games, а вчера я уже стал агентом 1C Intartaiment и это не считая моей основной работы:D

 

Три работы одновременно - мечта, а не жизнь:D

 

Учись, студент©.

У меня тоже было такое впечатление. Все из-за того, что когда цитируешь разработчиков, не понятно, твои это слова или их. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Платят только на одной :) .

ну это несерьёзно.

требуй и на остальных двух.

приложи скриншот в качестве доказательства, что ты на них работаешь 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 22.08.2021 в 16:59, Pyc_MadWolf сказал:

Уважаемые коллеги. Как локальный модератор подраздела Kings Bounty II, есть вопрос. Данное сообщение со скриншотом как оффтоп можно снести в урну?

Негативное мнение об игре я не считаю оффтопом . Оно может не нравиться ,но имеет право на существование в теме  игры . 

 

Если в словах обличителя есть состав других правонарушений (мат,оскорбления,переход на личности ) то конечно это надо присекать ,но сам факт злой субъективной  критики не являеться поводом к удалению поста.

 

Понимаю ваше возмущение - у меня тоже порой подгорало когда обсырали мои любимые стратегии ,но я всегда старался отвечать конструктивными опровержениями и требовать от обличителей таких же конструктивных доводов против игры.  

Хотя с другой стороны , 

почти никогда их так не получал ,так как обычно такие обличители игры и не знают .

Я тут как то недавно  в дискорде в защиту своё  любимого варгейма подробный многопунктный пост написал ,о приемуществах ее перед основным конкурентом, указав при этом и то где она проигрывает (на английском) , так все критики ничего не смогли мне внятного ответить , пролепетав только что они таких подробностей не знают ,а  я необъективен (?!!) так явлюсь поклонником игры и не замечаю ее  глобальных недостатков (!!) .И стоило ли расписаться перед такой публикой ? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит

@Eclairius надо посоветоваться. Нашёл в разделе Хойки такую тему

ей там очевидно не место, но при попытке отправить ей в раздел Стратегии Paradox Interactive я обнаружил аналогичную, созданную ещё Стратегом тему

 

Как лучше поступить? Снести тему Стратега и переместить туда тему Гортхаура?:D

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
51 минуту назад, Москит сказал:

@Eclairius надо посоветоваться. Нашёл в разделе Хойки такую тему

ей там очевидно не место, но при попытке отправить ей в раздел Стратегии Paradox Interactive я обнаружил аналогичную, созданную ещё Стратегом тему

 

Как лучше поступить? Снести тему Стратега и переместить туда тему Гортхаура?:D

 

А что мешает объединить эти две темы ? 

Ссылка на комментарий

alexis

Вот эта тема важнее! Не потеряйте её! Ознакомьтесь предварительно с правилами объединения тем в FAQ!

74487 просмотров!

Ссылка на комментарий

Москит
16 минут назад, alexis сказал:

Вот эта тема важнее! Не потеряйте её! Ознакомьтесь предварительно с правилами объединения тем в FAQ!

Да я же шутил, когда писал про

1 час назад, Москит сказал:

Снести тему Стратега и переместить туда тему Гортхаура?

Там даже смайлик специальный поставлен - :D

 

21 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

А что мешает объединить эти две темы ? 

И там, и там опросы. Без опроса тема Гортхаура теряет смысл, в ней всего 6 ответов.

 

У меня варианта два, или перенести поближе к Black Ice, так как опрос явно сделан для подтверждения БОЖЕСТВЕННОСТИ этого мода, или снести в Архив как оффтоп и выслушать определённый объём возмущений:(

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Москит сказал:

У меня варианта два, или перенести поближе к Black Ice, так как опрос явно сделан для подтверждения БОЖЕСТВЕННОСТИ этого мода, или снести в Архив как оффтоп и выслушать определённый объём возмущений

Да в архив просто. Можно ещё написать, что Божественный BLACK ICE на HoI3 безоговорочно победил в один голос и закрыть тему.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 минут назад, Москит сказал:

 

У меня варианта два, или перенести поближе к Black Ice, так как опрос явно сделан для подтверждения БОЖЕСТВЕННОСТИ этого мода, или снести в Архив как оффтоп

Зачем же в архив?

Переноси поближе к БОЖЕСТВЕННОМУ Black Ice на HoI 3

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
18 минут назад, Gorthauerr сказал:

Зачем же в архив?

Переноси поближе к БОЖЕСТВЕННОМУ Black Ice на HoI 3

Потому что похожая тема уже есть? Так что в архив, ну или переоформить.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46638

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...