Вопросы префектов - Страница 29 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Правда если закрыть тему, то это всё обсуждение пропадёт, что тоже не хорошо. 

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, Kapellan сказал:

Правда если закрыть тему, то это всё обсуждение пропадёт, что тоже не хорошо. 

А вон в Истории конкурс идёт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Приём ответов на личные сообщения. И вроде как получается обходиться без закрытия темы.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
19 часов назад, Kapellan сказал:

конкурс проводить

Конкурс по РПГ? Если что, кидай приглос для участия.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Конкурс по РПГ?

Разумеется.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Ярополк сказал:

Если что, кидай приглос для участия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@alexis 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро @Eclairius @Kapellan  уважаемые коллеги ,в связи с непрекращающимся который месяц срачем в теме Создание юнитов для модов подраздела Panzer Corps 

прошу каким либо образом избавить меня от необходимости модерировать этот подраздел  PC (выделить его в отдельный раздел , лишить меня права его модерировать или как то иначе).

 

Высоту дискусии в данной теме все желающие могут оценить здесь (ну и больше ещё в мусорке раздела) - 

 

Я со своей стороны пытался решить проблему и по хорошему и по плохому ,но ничего не добился. Имеющиеся в подразделе два локальных модератора так же никак не участвуют в разрешении проблемы ,а один так являеться активным участником самого срача .

 

Я же не для того что становился префектом игрового раздела что бы раз в несколько дней копаться в этих помоях . 

 

Если оградить меня от раздела PC технически, юридически или исторически нельзя то буду вынужден подать с поста префекта и просить назначить меня простым лок.модератором интересующих меня подразделов.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

simonov-89

Что, ещё префектуру делать? Странное решение. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Northern Neighbour , может самым активным участникам срача впаять по первое число штрафные балы, дабы успокоились? Хотя бы за флуд и оффтоп. Если по хорошему не понимают. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Northern Neighbour , может самым активным участникам срача впаять по первое число штрафные балы, дабы успокоились? Хотя бы за флуд и оффтоп. Если по хорошему не понимают. 

Уже все способы были использованы - от попыток договориться до предупреждений и даже моей прямой ругани (за что я сам чуть не схлопотал пред). Это тянется уже несколько месяцев ..

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Уже все способы были использованы - от попыток договориться до предупреждений и даже моей прямой ругани (за что я сам чуть не схлопотал пред). Это тянется уже несколько месяцев ..

А ты преды им выписывал или просто на словах предупреждал?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

А ты преды им выписывал или просто на словах предупреждал?

Только что два ввалил. Или три) 

3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Уже все способы были использованы - от попыток договориться до предупреждений и даже моей прямой ругани (за что я сам чуть не схлопотал пред). Это тянется уже несколько месяцев ..

Может стоит пригласить министров пошуршать? Я давно говорю - префект это творец, в первую очередь. А "черную" работу могут и другие сделать. Не хотелось бы терять хорошего модератора из-за чьих-то скандалов. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Только что, simonov-89 сказал:

Только что два ввалил. Или три) 

Может стоит пригласить министров пошуршать? Я давно говорю - префект это творец, в первую очередь. А "черную" работу могут и другие сделать. 

Так все уже было ,и Вице и Великий Префект в данной теме отметились .

И преды выдавались и раньше .

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Так все уже было ,и Вице и Великий Префект в данной теме отметились .

И преды выдавались и раньше .

Всё равно их придётся наказывать, регулярно, раз это не останавливается. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Northern Neighbour 

Могу посоветовать лишь 2 варианта:

1) Создать флудилку для подобных срачей и заглядывать туда если только будут жалобы. Все попытки замусорить основные темы скидывать туда. Тех, кто особо упорствует в засирании вне флудилки - хреначить предами за оффтоп. Либо до них дойдёт, либо будут сидеть в премодерации, которую далеко не обязательно сходу подтверждать.

2) Перевестись в локальные и забить на флуд. Локальный не обязан этим заниматься, так что сможете смело развивать остальное.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Northern Neighbour понимаете в чем проблема... Вы обязаны это делать. По нынче продвигаемым идеям вас префектов хотят в этом плане сделать выше каб.мина. Чтобы именно вы рассматривали все поступающие жалобы в первую очередь, а не министры. Это первый момент. Вы ощутили все тяготы этих идей на себе:))

Второй. Если жалоб нет, но идет срач, то тогда это уже ваша непосредственная задача. Поскольку министры без жалоб очень редко вмешиваются в игровые разделы. Зачастую только тогда, когда министр "шарит" за раздел и регулярно посещает его для общения и видя нарушителей, сам непосредственно карает. 

Выход есть. Один из них - это переход в локальные модераторы. Самый простой. В задачу локального разбирание срача не входит. Второй - это еще до возникновения жалоб писать кому-нибудь из представителей администрации. Чтобы так сказать заглянул в тему и сам раздал всем преды.

Это были способы отвертеться от работы. Теперь непосредственное решение проблемы. Впаять максимальные баллы по всей строгости закона. За каждое сообщение нарушающее законы форума. Как только с недельки две или месяцок посидят в местной тюрьме в ограничительной группе, то быстро дойдет, что ругаться то не совсем выход. 

 

К сожалению... До многих просто не всегда доходит или по просту игнорируют тот факт, что префект в первую очередь занимается развитием раздела, а не маханием банхамера. Вот из-за этого мы и имеем подобные обращения.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
47 минут назад, simonov-89 сказал:

Всё равно их придётся наказывать, регулярно, раз это не останавливается. 

Спасибо капитан Очевидность .

 

40 минут назад, Kapellan сказал:

2) Перевестись в локальные и забить на флуд.

 

14 минуты назад, Keksik сказал:

Выход есть. Один из них - это переход в локальные модераторы. Самый простой

Я как бы и написал в посте с призывом коллегии что если других вариантов не будет то я так и сделаю.

 

Но я же не по ошибке написал в теме Реорганизации - и предложил отделить от меня раздел Panzer Corps .Работа в остальном разделе меня полностью устраивает , срач требующий предупреждений там возникает дай боже раз в году . Все посетители люди адекватные и интеллигентные но в этой конкретной  теме твориться что то за гранью .., все как с цепи срываються. У меня больше нет сил (желания с самого начала небыло) даже читать что там пишут ,не говоря уж о каком то разбирательств.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо капитан Очевидность

Пожалуйста) 

1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Но я же не по ошибке написал в теме Реорганизации - и предложил отделить от меня раздел Panzer Corps

Это означает создать новую префектуру. Нужна ли она? Ответ отрицательный. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
22 минуты назад, Keksik сказал:

За каждое сообщение нарушающее законы форума. Как только с недельки две или месяцок посидят в местной тюрьме в ограничительной группе, то быстро дойдет, что ругаться то не совсем выход. 

Если бы вам пришлось следить за этой темой последний год то вы бы поняли что это никого не остановит. Там простое решение только одно - забанить (или каким либо  иным способом заставить уити с форума форумчанина Юнита ) .Тогда и причина срача исчезнет - но тогда и его оппонентам станет совсем скучно ,локальный Uzbel в основном в этой теме только и активен.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Если бы вам пришлось следить за этой темой последний год то вы бы поняли что это никого не остановит. Там простое решение только одно - забанить (или каким либо  иным способом заставить уити с форума форумчанина Юнита ) .Тогда и причина срача исчезнет - но тогда и его оппонентам станет совсем скучно ,локальный Uzbel в основном в этой теме только и активен.

Кхм... Я бы вам сказал сколько у меня развлекаловки из-за моей основной должности. И сколько страждущих покапать на мозг. И в мою деятельность входит не только надавать предов, но зачастую эти преды ещё и пересматривать и разбираться в том, что другие модераторы делают:))) Вам бы понравилось:smile314:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Это означает создать новую префектуру. Нужна ли она? Ответ отрицательный. 

Ну предлагайте другое решение . Или я тогда с  чистой совестью перехожу на лок.модератора интересующих меня подразделов (2-3) и больше никогда не буду обязан читать обсуждаемую тему .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46697

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...