Вопросы префектов - Страница 31 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
1 час назад, Москит сказал:

Чуть-чуть повежливее к своим коллегам, пожалуйста:smile173:

Изеняюсь ,поправил  .

Ссылка на комментарий

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прошу прощения, что беспокою вас, но хотелось бы уточнить один момент.

 

Это конечно абсурд, но пока в соседней теме идёт обсуждение введения очередных обязаловок для пользователей, хотелось бы обсудить вопрос о клянчанье/выпрашивании вир одним из префектов, почти во всех темах игрового раздела, где это только возможно.

 

Я конечно понимаю, что это право пользователя и тому подобное, но вы не думаете что это немного странно, особенно учитывая статус такого пользователя?  Или "зарплаты" мало?

 

Может стоит повлиять как-то на такого представителя модераторского корпуса, или это у меня отсталые и слишком меценатские понятия и такое попрошайничество это уже норма на форуме? Просто как-то странно видеть в конце заглавного сообщения темы просьбу о переводе вир, выпрашивании лайков и тому подобное.

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Eclairius ты сначала зашли нам лайки, виры и благодарности, а потом приглашай к разговору 🤣

P. S. Призываю пользователей, поставивших "лайк". 

 

3 минуты назад, Eclairius сказал:

Может стоит повлиять как-то на такого представителя

Как влиять будем? Товарищеский суд?) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Eclairius сказал:

Это конечно абсурд, но пока в соседней теме идёт обсуждение введения очередных обязаловок для пользователей, хотелось бы обсудить вопрос о клянчанье/выпрашивании вир одним из префектов, почти во всех темах игрового раздела, где это только возможно.

И что это за Префект, который виры и лайки клянчит?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gorthauerr сказал:

И что это за Префект, который виры и лайки клянчит?

Почитай тему с патчами для КК3. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Gorthauerr сказал:

И что это за Префект, который виры и лайки клянчит?

Давайте останемся пока что без имён, достаточно обсудить сам факт. Попрошайка я уверен и сам знает о ком речь.

 

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Eclairius ты сначала зашли нам лайки, виры и благодарности, а потом приглашай к разговору 🤣.

Прошу прощения. Как будут лайки, так сразу. Заранее не подготовился, к сожалению.

 

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Eclairius 

Как влиять будем? Товарищеский суд?) 

Для начала достаточно обсудить данный вопрос, порицание довольно эффективный метод. А там видно будет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, simonov-89 сказал:
38 минут назад, Gorthauerr сказал:

И что это за Префект, который виры и лайки клянчит?

Почитай тему с патчами для КК3. 

Ты про эту тему?

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Да, конечно. 

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Eclairius сказал:

Давайте останемся пока что без имён, достаточно обсудить сам факт. Попрошайка я уверен и сам знает о ком речь.

если есть за что - путь стучится в "Имперский" с док-вами своей деятельности*зевает* а лучше, если его кто-то другой из префектов представит к премированию. коли без имен. да-да

Ссылка на комментарий

Дoбро
35 минут назад, Eclairius сказал:

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прошу прощения, что беспокою вас, но хотелось бы уточнить один момент.

 

Это конечно абсурд, но пока в соседней теме идёт обсуждение введения очередных обязаловок для пользователей, хотелось бы обсудить вопрос о клянчанье/выпрашивании вир одним из префектов, почти во всех темах игрового раздела, где это только возможно.

 

Я конечно понимаю, что это право пользователя и тому подобное, но вы не думаете что это немного странно, особенно учитывая статус такого пользователя?  Или "зарплаты" мало?

 

Может стоит повлиять как-то на такого представителя модераторского корпуса, или это у меня отсталые и слишком меценатские понятия и такое попрошайничество это уже норма на форуме? Просто как-то странно видеть в конце заглавного сообщения темы просьбу о переводе вир, выпрашивании лайков и тому подобное.

Мммм, хлипкий накат в мою сторону. Обоснование автора сообщения выглядит крайне слабо.

 

И так, попрошайничество расценивается, как активное прошение материальных благ, являющееся для просящего основным средством дохода. 

 

Моё предложение "Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент." содержится в сообщениях, где находится размещенный контент, на него затрачено время, усилия. Соответственно, предложено отблагодарить автора. Во всех остальных сообщениях, вышеуказанное предложение отсутствует. Является активным прошением - нет. Основная масса моих сообщений не содержит предложении о меценатстве. Далее, является ли основным средством дохода - нет. Основное средство дохода проценты, лайки за простые сообщения и в целом написание постов.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
34 минуты назад, Eclairius сказал:

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прошу прощения, что беспокою вас, но хотелось бы уточнить один момент.

 

Это конечно абсурд, но пока в соседней теме идёт обсуждение введения очередных обязаловок для пользователей, хотелось бы обсудить вопрос о клянчанье/выпрашивании вир одним из префектов, почти во всех темах игрового раздела, где это только возможно.

 

Я конечно понимаю, что это право пользователя и тому подобное, но вы не думаете что это немного странно, особенно учитывая статус такого пользователя?  Или "зарплаты" мало?

 

Может стоит повлиять как-то на такого представителя модераторского корпуса, или это у меня отсталые и слишком меценатские понятия и такое попрошайничество это уже норма на форуме? Просто как-то странно видеть в конце заглавного сообщения темы просьбу о переводе вир, выпрашивании лайков и тому подобное.

Мне ,как форумчанину который вообще не знает сколько у него вир и какая у меня зарплата  и зачем они мне вообще  нужны , обсуждение вопросов о вирах малопонятно .Извиняйте финансово неграмотного простолюдина .

Ссылка на комментарий

Москит
18 минут назад, Альфарий сказал:

*зевает*

Поспите уже, в каждом сообщении зеваете.

 

@Eclairius по аналогии с российским антикоррупционным законодательством ввести ограничения на принимаемые в дар лайки? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
21 минуту назад, Москит сказал:

 

@Eclairius по аналогии с российским антикоррупционным законодательством ввести ограничения на принимаемые в дар лайки? 

Нет, зачем же? Получать виры как и лайки никто не запрещает. Пускай попрошайку хоть ВарДог лайкает каждый день.

 

Вопрос в форме подобного поведения. Одно дело, как там говорят - создавать контент (хотя не совсем понимаю что имеется ввиду под созданием контента, если все сборки берутся с одного забугорного форума в домене .ru и предоставляются Кодексами, а если брать вопрос дневников - то не переводятся, а просто размещается чужой труд), а другое дело - попрошайничать при этом. Пользователь сам определится, ставить ему лайк или нет, говорить спасибо или нет, и тому подобное.

 

При чем меня даже не столько волнует само попрошайничество. Если попрошайке нравится попрошайничать, то пускай так оно и будет. Проблема в засирании заглавного сообщения. Вот смотрите вы тему, а там в конце главного сообщения: принимаю в дар блаблабла.

 

Так давайте тогда так все будем делать? Почему из всей кучи префектов до такого опустился/додумался/подставьте свое слово только один? Или пускай каждый модератор, особенно министры / спикер / ВП будет просить в дар виры после проделанной работы / выданном предупреждении? А что, ведь они заботятся о чистоте и порядке на форуме :D .

Ссылка на комментарий

Дoбро

Сколько же зависти и ненависти у одного пользователя, что даже стыдится назвать никнейм пользователя к кому предъявляет претензию. Оно и понятно. Бомбит и печет!

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Москит

@Eclairius Ну хорошо. С этим можно что-то сделать? Нет. Это не запрещено.:023:

Попросите коллегу так не делать, если это доставляет неудобство Вам или другим пользователям.

 

Я сам не в восторге от подобной практики, но вдруг коллеге очень надо вир и лайков?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Мне ,как форумчанину который вообще не знает сколько у него вир и какая у меня зарплата  и зачем они мне вообще  нужны , обсуждение вопросов о вирах малопонятно .Извиняйте финансово неграмотного простолюдина .

Чуть больше 100 000 у тебя. Если не пользуешься, то можешь пару игор купить в одном из шопов. Ну или на аукционах.

По мне так единственное достойное их применение:023:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Kapellan сказал:

Чуть больше 100 000 у тебя. Если не пользуешься, то можешь пару игор купить в одном из шопов. Ну или на аукционах.

По мне так единственное достойное их применение:023:

Не, лучше в Банк под %.

копить приятней, чем тратить.

А игры...благо в СНГ за ознакомительные версии штрафы в 1000$ пока не выписывают... а если уж прям понравилась и хочется поддержать разработчиков можно и купить.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Я уже понял что никто из коллег не собирается помогать мне в поддержании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

.Ну ок, буду стараться сам хотя бы раз в месяц просматривать остальные разделы и добавлять новые игры в базу.Но в приоритете конечно разделы Пошаговых и Реалтайм стратегий .

 

Насчёт его полной ненужности - ну для тех кто ничего не делает и ничем не интересуется ,да ,наверное и не нужен .

Я лично только  вчера рассказал про него одному  форумчанину ,активно интересующемуся различными играми ,от чего он пришел в полный восторг и сказал что теперь будет пользоваться им регулярно (и подобных мнения от адекватных форумчания слышал неоднократно).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Northern Neighbour я внесу свои игры, но надо собраться с силами) Самое сложное теперь - найти, на чем я остановился. Или это не так страшно, и дубль просто удалится? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46037

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...