Злой джинн - Страница 18 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Злой джинн

Рекомендованные сообщения

Капитан-Дуфомий

Джинн.png

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс.

Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за джинна и обламывает первому кайф и пишет своё желание и т.д.

Пример: 1Учустник.)... Хочу 600 Мерседес.

2Уч.) Бери но сначала купи 599 его предшественников.

         Хочу больше ламп.

3Уч)Пожалуйста, но в них нет джиннов.

        Хочу чтобы правила не действовали.

4Уч) Тогда я могу не выполнять твои желания.

         Хочу виллу в Берлине

5Уч.) ...

З.Ы. Будем брать за основу правила джинна: Нельзя больше желаний, больше джиннов, больше ламп с джиннами, стать сильнее джинна, ту штуку из людей в чёрном.

З.Ы.Ы. Мат и ругательства не приветствуются.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Начну: *Хочу виллу в Берлине* Пожалуиста, будет ещё одна, только вот её хозяином будешь не ты.

Хочу на Канары.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST

Вжух!
Добро пожаловать в новый мир, Ктулху Лавкрафтович! Вот пелёночка, вот подгузник. Твои инициалы столь необычны для человека, что через несколько лет начнёшь сталкиваться с насмешками в свой адрес от сверстников, пока самостоятельно при достижении совершеннолетия не исправишь сие недоразумение.
---

Хочу отправиться попаданцем в Трою и победить греков, а затем вернуться обратно как ни в чём не бывало

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Ты переместился в прошлое и стал самым страшным врагом любой античной и средневековой армии - дизентерией. Ахиллес, Менелай и все прочие герои гибнут от кровавого поноса. Ты как ни в чем не бывало возвращаешься домой, однако вряд ли твой разум сможет пережить пребывание миллиардом бактерий, так что дом с мягкими стенами ждет)

----------------------------------------------------

Хочу стать настоящим Довакином

Изменено пользователем Derwesh
Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Теперь ты Избранный Драконорождённый... что сидит сейчас в тележке с Ульфриком и ко по дороге в Хелген. Правда, на этот раз что-то задержало летящего на твою казнь дракона и он прилетает, когда тебе голову... ну как Рагнару Рыжему из местных нордских песен.
---

Хочу под командование римский легион

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Ты Квинтий Вар. В Тевтобургском лесу. Вокруг германцы добивают твоих легионеров. Ты сам ранен. К счастью рука еще способна удержать кинжал и ты сможешь уйти из жизни как настоящий римлянин. Но легионы не вернешь...

-------------------------------------------------------

Хочу чтобы игры от Paradox выходили сразу готовыми и без багов, а ДЛС к ним был были бесплатны.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Спешим вас обрадовать, что отныне Paradox полностью переходит на выпуск free to play игр на смартфоны! Первая же их игра Crusaders of Iron Universalis доступна для скачивания прямо сейчас! Каждый месяц бесплатная новая страна! Наберите команду воинов и завоюйте весь мир! Первым 100 скачавшим - артбук в подарок! И только сегодня вы можете приобрести по нашей уникальной скидке за $9,99 полевой набор припасов для увеличения шанса победы именно вашего отряда ну и чтобы ваш отряд от истощения быстро не дох, искусственный таймер сократить и разблокировать новые режимы, шмотки и получить преимущество над бомжеигроками!
---

Хочу боинг с кучей исправных парашютов в наличии

  • ohmy 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! У тебя во дворе стоит замечательный Боинг 247. Для машины сто летней давности он великолепно сохранился, и хотя летать на нем спорная идея, уверен какой-нибудь музей отдаст за него кучу денег. Одна беда, он полностью забит парашютами. В тот самый момент когда ты открываешь дверь в салон, некая сила сдерживавшая парашюты в спрессованном состоянии перестает действовать и тебя буквально сносит парашютным потоком. Корпус самолета не выдерживает таких вывертов и разваливается на части. Но ничего, у тебя хотя бы осталась куча парашютов! Парашютов Гарнерена. Ну зато исправных, так что все музеи мира будут обеспечены на годы вперед!

---------------------------------------------

Хочу бэтмобиль

Ссылка на комментарий

триарий

Трах-тибидох! Вот он ваш остров. Он ваш ибо больше никому не нужен и никто туда не прилетит, не приплывёт. Кому нафиг сдалась эта пустынная скала посреди океана? Вы там один, без продовольствия, без каких либо средств к существованию. Наслаждайтесь!

__________________________________

Хочу пшенную кашу с маслом.

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Желание исполнено! Вся пшеница в мире была мгновенно переработана в кашу, а все молоко в масло. Проблема мирового голода временно исчезла, но затем обострилась с новой силой, так в мире не осталось ни одного зернышка, которое можно было бы посадить. По данным ООН за следующие два года полтора миллиарда человек умерли от голода, но в итоге человечество смогло перестроиться на речку и рис.

---------------------------------------------

Хочу чтобы Дед мороз существовал!

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
На тебе вырастает длинная борода и откуда-то появляется красная шуба. На дворе конец декабря, а рядом тяжеленный мешок, какой-то посох и разрывающийся от звонков представителей Всемирной Ассоциации Добрых Волшебников с претензиями за пропущенные дедлайны и ожидаемыми за это последствиями рабочий телефон.
---

Хочу, чтобы джинн явил чудо

Ссылка на комментарий

Kendis

Вжух! Оковы с джинна внезапно спадают, он впервые за все века своего существования способен выйти из лампы полностью. Но только ради того, чтобы объявить тебя ее хозяином! Теперь в твои обязанности входит безвозмездное исполнение бесчисленных желаний, которые поступают к тебе почти без пауз. Никакого сна и перерыва на кофе! А все потому, что предыдущий джинн продает информацию о твоем местонахождении каждому встречному. Единственное твое недолгое утешение будет состоять в том, что при отсутствии точных формулировок.. ты сможешь искажать исполнение чьих-то грез! Но через какое-то время люди это осознают. Поэтому перед использованием магии тебе придется еще и выслушивать их многотомные просьбы, не оставляющие тебе лазеек для шалостей.

 

Хочу, чтобы до совершения ошибок появлялось "видение", которое помогало бы их избегать.

Изменено пользователем Kendis
Ссылка на комментарий

SpecOps

Вжух! Теперь все твое восприятие забито множеством видений. Ведь до конца жизни ты можешь еще совершить тысячи и тысячи ошибок.

---

Хочу завершить мегапроект и не накосячить.

Ссылка на комментарий

триарий
В 2/20/2023 в 6:59 AM, Derwesh сказал:

Желание исполнено! Вся пшеница в мире была мгновенно переработана в кашу,

Да не хочу я кашу из пшеницы! Я хотел пшенную кашу. Сиречь кашу из пшена.:nyam:

Ну совсем эти злые джины распоясались - опять обломали! :31080:

 

Ссылка на комментарий

SpecOps
10 минут назад, триарий сказал:

Ну совсем эти злые джины распоясались - опять обломали! :31080:

Вас приветствует служба поддержки джинов. Спасибо за обращение. Уведомляем  вас, что подобная ситуация совершенно соответствует регламенту.

13 минуты назад, триарий сказал:

Да не хочу я кашу из пшеницы! Я хотел пшенную кашу. Сиречь кашу из пшена.

Да подобная ошибка зарегистрирована. И будет решена в течении примерно 999 лет.

Спасибо за обращение.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Вы удачно завершили мегапроект без косяков. Все они будут всплывать уже после завершения.

 

Хочу быстрее добираться домой с работы. 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kendis

Пытается сделать вид, что у него нет в кармане никакого телепорта, уу

 

Вжух! Теперь для похода на работу.. тебе всего лишь нужно спускаться с чердака! Проблема в том, что дом не твой и ты в нем только работаешь. Не получая при этом зарплату, потому что домовые = полузабытые существа, которым монеты и бумажки мира людского совсем не интересны.

 

Хочу себе попугайчика. Но только не такого, что говорит без умолку!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Теперь у тебя есть попугай, который молча отправляет тебе сообщения на телефон.

 

Хочу собственную яхту. 

Ссылка на комментарий

триарий

Сделано! теперь у вас своя яхта. Трёхпалубная, размеров с стадион.

Одна беда - она арестована и стоит в порту. А за стоянку вам приходится платить по 1млн. евро в месяц.

_______________________________

Хочу такой велосипед чтобы и без мотора и чтобы педали крутить не надо.

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! У тебя теперь есть велосипед без мотора и педалей! Для него даже уже есть название - самокат!

--------------------------------------

Хочу стать ректором МГУ

Ссылка на комментарий

SpecOps

Вы теперь ректор Массачусетского Гендерного Университета. Так что учите более 300 гендеров. Хотя лучше увольняйтесь пока не поздно.

------

Хочу самый большой функционирующий корабль на Земле.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24460

Лучшие авторы в этой теме

  • DARKEST

    63

  • SpecOps

    60

  • Derwesh

    48

  • триарий

    39

  • Naponyon-Bonaparte

    36

  • Капитан-Дуфомий

    30

  • UBooT

    29

  • Alterus

    20

  • Dondolone

    18

  • Петя I

    17

  • Kendis

    16

  • Noobozadrot

    10

  • simpleguy

    9

  • Москит

    8

  • Comandante Raven

    7

  • Дон Андрон

    7

  • 0wn3df1x

    6

  • Apostol Pavlo

    6

  • Zelchenko

    5

  • Дейтерий

    5

  • JZelinsky

    4

  • John Milton

    3

  • Devin

    2

  • inferno★hime

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kendis

Вжух! Теперь у тебя есть гитара. Ты вышел на площадь, чтобы провести полномасштабный эксперимент. Зазвучала музыка и.. у тебя появилось множество подданных буквально за секунды! Но есть проблема. Когд

Kendis

Готово! Реальность обратилась для всего мира в визуальную новеллу и у тебя появилась возможность сохраняться. Однако мест для этого всего пять! И никто предварительно не выдал тебе файла с прохождение

Derwesh

Вжух! "Зверское и мистическое убийство прямо на арене бродячего цирка до сих пор не дает покоя полиции и исследователям паранормального по всему миру. Удивительней всего, что дурная слава похоже лишь

триарий

Пабам! Готово. Вместо вас ваш портрет стареет. А так же вместо вас спит, ест, пьёт и получает все удовольствия от жизни. __________________________ Хочу поймать самую большую рыбу.

DARKEST

Вжух! Теперь будешь рисовать планы эвакуации зданий на каждый этаж, в которых часто будут проводить тренировки о, собственно, эвакуации из них. Можешь гордиться собой! --- Хочу завести послушно

Капитан-Дуфомий

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс. Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за

DARKEST

Вжух! Тебя переносит в какой-то большой тёмный подвал, возле тебя куча освещающих небольшое пространство свечей, перо с набором чернил, много-много бумаги и игральные кости на все случаи. Вскоре ты

Dondolone

после стольких лет   исполнено! теперь в соответствии с приказом министерства финансов хорошее вино стоит ровно столько же, сколько дешёвая водка. кстати, тем же приказом обновлена ми

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...