Обращение Стратега - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Стратега

Рекомендованные сообщения

Strateg
1 час назад, Ravinukr сказал:

Просьба не давать власть команде кураторов потому-что ее состав это люди лояльные Платону и они создадут суд также как и Коллегию Магистров.

С судом уже на данный момент все нормально, а реформу Коллегии Магистров я возьму под контроль. У меня уже есть решение по ней.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Так надо его модерки лишить.

или убрать политоту

 

Ссылка на комментарий

Цитата

Прошу @inferno-chan и @Platonпрекратить ругаться. Если есть проблемы - можете обратиться ко мне, и мы совместно их урегулируем.

 

@Kervan это откуда цитата?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Strateg сказал:

О наказании каждого конкретного обвиняемого будет решать суд. Этот вопрос мы согласовали с Вице-Президентом. Снять Платона с поста ФСБ пока не имею возможности, так как в этом случае Алексису будет тяжело справляться одному. А других доверенных людей на форуме пока нет. Возможно в будущем мы проведем дополнительный набор в ФСБ. Единственное, могу сказать Платону чтобы он не вмешивался в модерацию политических процессов так активно. Я так понимаю это основная претензия к нему.

Считаю что Платон должен оставить за собой все функции, только благодаря его постоянной работе были приняты необходимые форуму реформы, раскрыты планы дестркутивистов, по подрыву стабильной работы форума, нельзя налагать санкции на человека, чья работа сегодня, необходима как никогда раньше.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Strateg сказал:

С судом уже на данный момент все нормально, а реформу Коллегии Магистров я возьму под контроль. У меня уже есть решение по ней.

Надеюсь мы получим честный суд и нормальную коллегию. Удачи в разработке.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, RokWar сказал:

Считаю что Платон должен оставить за собой все функции, только благодаря его постоянной работе были приняты необходимые форуму реформы, раскрыты планы дестркутивистов, по подрыву стабильной работы форума, нельзя налагать санкции на человека, чья работа сегодня, необходима как никогда раньше.

Ты занял место Бренна и взял дудец?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, RokWar сказал:

Считаю что Платон должен оставить за собой все функции, только благодаря его постоянной работе были приняты необходимые форуму реформы, раскрыты планы дестркутивистов, по подрыву стабильной работы форума, нельзя налагать санкции на человека, чья работа сегодня, необходима как никогда раньше.

Благодаря его работе был принят Ивл на ВП и запрещен Вестерос. Лучше такими вещами не заниматься.

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Volchenock сказал:

Благодаря его работе был принят Ивл на ВП и запрещен Вестерос. Лучше такими вещами не заниматься.

И Коллегия М - ов, которая раздает незаконные преды и крышует Платона и его пгил.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Ravinukr сказал:

И Коллегия М - ов, которая раздает незаконные преды и крышует Платона и его пгил.

Это отдельная история. Денис просто творит чудеса...

Ссылка на комментарий

simpleguy
14 минуты назад, Strateg сказал:

Снять Платона с поста ФСБ пока не имею возможности, так как в этом случае Алексису будет тяжело справляться одному. А других доверенных людей на форуме пока нет.

А что, после такого Платону еще есть доверие? Интересно просто.

 

15 минут назад, Strateg сказал:

Единственное, могу сказать Платону чтобы он не вмешивался в модерацию политических процессов так активно. Я так понимаю это основная претензия к нему.

Основная претензия - что он "играет не по правилам". Это занимательные махинации с портфелями, с голосами, и, как тут вскрылось, активное подталкивание пользователей на нарушения. Но если уж совсем общо, то да, слишком лезет в политику.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Strateg сказал:

С судом уже на данный момент все нормально, а реформу Коллегии Магистров я возьму под контроль. У меня уже есть решение по ней.

км только создали, а уже реформируют. мда

Ссылка на комментарий

Вообщем расходимся друзья. Нас ждет очередной цирк. Суд сформированный из КП, КМ, и администрации порешает все вопросы в пользу платона.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Strateg сказал:

С судом уже на данный момент все нормально, а реформу Коллегии Магистров я возьму под контроль. У меня уже есть решение по ней.

Приятно слышать. Я надеюсь, что учтены пожелания ряда пользователей, в том числе довольно логичные и разумные доводы, которые предоставил @alexis.

Выражу вдобавок ко всем предоставленным аргументом еще точку зрения, согласно которой руководитель КМ, как и судьи, не должен назначаться и сниматься Президентом, все подобные должности должны быть в какой-то степени выборны и автономны.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Если не лишить платона доступа к спецаккаунтам фсб и совета, то никакого наказания и гарантий его невмешательства в политоту не будет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

км только создали, а уже реформируют. мда

И создавать не надо было. Там дениска все решает. голосуй не голосуй все равно получишь.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Volchenock сказал:

И создавать не надо было. Там дениска все решает. голосуй не голосуй все равно получишь.

так или иначе стратег не заинтересован в решении проблемы

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Если не лишить платона доступа к спецаккаунтам фсб и совета, то никакого наказания и гарантий его невмешательства в политоту не будет.

Президент выразил благодарность за информацию о новых потенциальных агентах ФСБ и сказал, что рассмотрит их кандидатуры.
Так как ранее было сказано, что Платон не может быть снят по причине того, что в ФСБ останется только alexis, то предоставленная мной информация, возможно, поможет в принятии решения по Агенту.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Zdrajca сказал:

так или иначе стратег не заинтересован в решении проблемы

На все его воля. Аминь.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Volchenock сказал:

На все его воля. Аминь.

Так че шебуршитесь тогда тут,мышата)

Ссылка на комментарий

Strateg
1 час назад, Alterus сказал:

Выражу вдобавок ко всем предоставленным аргументом еще точку зрения, согласно которой руководитель КМ, как и судьи, не должен назначаться и сниматься Президентом, все подобные должности должны быть в какой-то степени выборны и автономны.

В Коллегии Магистров будет по аналогии с Коллегией Префектов, где я назначил руководителя - Алексиса. В Коллегии Магистров я также буду назначать Совет КМ, состоящий из нескольких людей. Совет будет принимать решения по набору других магистров и формировать решения по вверенным им разделам. В принципе уже сейчас можно подавать заявки, кто желает войти в Совет КМ. Я их все рассмотрю.

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, Bes сказал:

Вообщем расходимся друзья. Нас ждет очередной цирк. Суд сформированный из КП, КМ, и администрации порешает все вопросы в пользу платона.

Оружие инфобомба инферны снова покажет свою сверхэффективность.:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13089

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    19

  • Strateg

    9

  • Brenn

    8

  • Ordox

    7

  • Volchenock

    7

  • simpleguy

    6

  • Bes

    5

  • ryazanov

    5

  • Rybinsk

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • лекс

    3

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • Аорс

    2

  • Geremande

    2

  • Kervan

    2

  • RokWar

    2

  • Aizik

    2

  • Rup.

    2

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strateg

Доброго вечера.   Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.   Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства пер

metalhead

Вековые традиции политической проституции - маде ин Кастерли Рок.

MaslovRG

Нееш подумой

Strateg

Ознакомился со всеми следствиями и материалами. Что могу сказать, типичная политическая возня. Нарушения Конституции и законов были во всех случаях, так как все занимались примерно одним и тем же. Тут

inferno★hime

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган. 1. Алексис. 2. Платон. 3. Бренн. Если назвать этот орган совет

Strateg

Приветствую всех форумчан.   Заглянул на форум чтобы поздравить с Новым Годом и немного написать о дальнейшем развитии форума.   К проводимым в этом созыве реформам отношусь, конеч

NoOneName

@Strateg просто прими план пастуха

Alterus

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...