Общение участников Исторического Форума - Страница 52 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

@Zdrajca Не тему, наверное, а раздел. Для этого надо согласие коллегии магистров. Правила. @romarchi  у вас же были какие-то правила насчет там достоверных источников и тому подобное. Которые Бес отменил. Пойдут для этого раздела? Я обоих магистров спрашиваю )

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, wadesf сказал:

Зачем тогда ..... вопросы задаешь, если сам же и отвечаешь, что новый клуб для того, чтобы такому, как ты, новые медальки нарисовать, вот и весь его смысл

Дык, баннер это не медальки )

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca Не тему, наверное, а раздел. Для этого надо согласие коллегии магистров. Правила. @romarchi  у вас же были какие-то правила насчет там достоверных источников и тому подобное. Которые Бес отменил. Пойдут для этого раздела? Я обоих магистров спрашиваю )

 

Сразу лендинг пойдет, затем запустим несколько параллельных тем + опробуем дискус клубы и конкурсы. Оформим все в подраздел, ну а дальше будем ставить цели исходя из текущей ситуации.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Сразу лендинг пойдет, затем запустим несколько параллельных тем + опробуем дискус клубы и конкурсы. Оформим все в подраздел, ну а дальше будем ставить цели исходя из текущей ситуации.

Ок. Подождем реализацию начала, а там посмотрим. 
Лендинг (англ. Landing page, «лендинг пейдж») — это посадочная страница для сбора контактов посетителей или продажи товара. Как правило, это одностраничный сайт, на котором кратко и емко представлена информация об услуге или товаре, что позволяет повысить эффективность рекламы.

 

Я так понимаю баннер со ссылкой на Клуб? Могу взять себе в подпись, если что.

Ссылка на комментарий

romarchi
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca Не тему, наверное, а раздел. Для этого надо согласие коллегии магистров. Правила. @romarchi  у вас же были какие-то правила насчет там достоверных источников и тому подобное. Которые Бес отменил. Пойдут для этого раздела? Я обоих магистров спрашиваю )

 

Максимум - подраздел. Но это при адекватном количестве членов если только. Пока только тема\страничка.

Правила были и есть. Ничего бесы не отменили. Не вышло...

Клуб будет действовать на их основе. И собственном уставе, который по сути будет решать только процедуру принятия\исключения.

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Zdrajca сказал:

@romarchi предложил начальные условия. Создать тему-оформить ее- задать правила и сформулировать цели. Предлагаю исходить из этого. 

 

Да, можно создать тему."Исторический клуб" И всё обсуждения по клубу - скинуть туда.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Максимум - подраздел. Но это при адекватном количестве членов если только. Пока только тема\страничка.

Правила были и есть. Ничего бесы не отменили. Не вышло...

Клуб будет действовать на их основе. И собственном уставе, который по сути будет решать только процедуру принятия\исключения.

Ваше представление устава? Вот, например, у меня такой вопрос: какими правами и обязанностями обладает член Клуба

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ваше представление устава? Вот, например, у меня такой вопрос: какими правами и обязанностями обладает член Клуба

Моё представление устава и вообще - хочется услышать от пользователей. А я, внеся свои пять копеек, оформил бы это. Вот какой был план, у меня лично :)

У меня в целом - туманно, как и у всех. Без активности тех, кто хочет видеть Клуб в реальности - ничего не выйдет. 

Права и обязанности - да похоже не будет так таковых. Кроме уважительного общения, как обязанности. Ну и право обратиться за помощью в клуб. Но конечно - это всё и без клуба реализуемо.

Поэтому, честнее будет ответить вам - я не знаю четко, что и как будет в деталях... 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
49 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

это одностраничный сайт, на котором кратко и емко представлена информация об услуге или товаре, что позволяет повысить эффективность рекламы.

Именно так. Первые шаги по рекламе уже сделаны. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
i

Оффтоп перенес в мусорку. Общаемся по теме, либо ... не общаемся здесь

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

ну таких много, выбирай, всегда найдутся те которые опишут именно ту историю которая тебе по вкусу

Не, я пропагандонов не смотрю. Я все больше историков.

Ну вот что на твой взгляд пропагандирует историк А. Исаев в Сталинград - новый взгляд?


Что Мамаев курган был захвачен немцами? Зачем это российскому историку?

Ссылка на комментарий

Disa_

нафиг ненадо, такое мое мнение, дублирование уже существующих возможностей форума

попытка отгородится от суровой реальности

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Disa_ сказал:

нафиг ненадо, такое мое мнение, дублирование уже существующих возможностей форума

попытка отгородится от суровой реальности

А по-поводу дублирования тем и структуризации? Вы выше упоминали

Ссылка на комментарий

Disa_
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну вот что на твой взгляд пропагандирует историк А. Исаев в Сталинград - новый взгляд?

да хз чего там, не собираюсь два часа тратить на избитую тему, инопланетяне участвовали, чем там можно удивить?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

да хз чего там, не собираюсь два часа тратить на избитую тему, инопланетяне участвовали, чем там можно удивить?

Слушай, друг, а какие видео ты смотришь? Исторические. Дудя?

Ссылка на комментарий

Disa_
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Слушай, друг, а какие видео ты смотришь? Исторические. Дудя?

от дуди слышу, ещё один, покарайте его

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

от дуди слышу, ещё один, покарайте его

Короче не даем тебе членство клуба Историков. Не получится из тебя члена (

Ссылка на комментарий

Disa_
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Короче не даем тебе членство клуба Историков. Не получится из тебя члена (

требую открытого голосования, всю жизнь мечтал о членстве

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

требую открытого голосования, всю жизнь мечтал о членстве

Чтобы быть членом надо иметь железные яйца. Железные яйца голосованием не получишь. Не быть тебе членом клуба.

Ссылка на комментарий

Pshechka

Спасибо за приглашение. Как минимум для содержательной беседы надо ввести некий кодекс общения в клубе. Который содержал не строгие правила, но некие джентльменские правила хорошей беседы. Я имею виду больше частью не вежливость, а нормы научной беседы. Конечно не уровня научных работ, но как минимум на уровне хорошего научпопа. Уточню еще раз не против живой беседы и подколок, но что бы она разбавлялась и некими фактами и ответами на вопросы оппонента. По мне это и есть главная цель клуба, попытаться выйти из порочного круга бессвязного политчрача  и попытаться уподобиться ученным мужам.


Думаю клуб должен быть открытым, если кто общается грамотно, то его принимают в члены клуба, если оказался питекантропом то изгонять на втором или даже первом сообщении. Хотя некоторых можно внести в ЧС заранее. С деградирующими членами клуба ввести более сложную систему изгнания. Член клуба ему надо ответить, а если из чс то общаться с ним должно быть западло в исторической тематике.

Ссылка на комментарий

romarchi

По сколку начались выборы. Всех любителей истории и исторического раздела, призываю проявить активность, и проголосовать.

Не агитирую ни за какое государство. Просто считаю, что бы не получить новое вмешательство в жизнь раздела. Надо не допустить приход к власти тех, кто уже проявил своё негативное отношение к тому, что мы вместе тут создаем. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Конкретно вот эти слова:

Возможно создание и ведение некоего дайджеста новостей исторической и в целом гуманитарных наук с последующим обсуждением в клубе. 

 

От себя: как в передаче прожекторпэрисхилтон. Обсуждается газетная заметка . Можно поначалу клуб на этом завязать. С шуткой, прибауткой обсуждение исторической новости, открытий каких. Еще бы тэг вызова членов исторического клуба существовал. Типа @эверийон

@romarchi

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,006
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107054

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    100

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    22

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...