Предвыборные страсти, ч.1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные страсти, ч.1

Рекомендованные сообщения

Жестокая Правда

Мы самая правдивая газета Стратегиума, мы любим открывать глаза простых людей на жестокую правду, задавая острые и каверзные вопросы. Сегодня наши журналисты, переодевшись корреспондентами, пробрались к лидеру и основателю Республиканской Партии, господину @Dart_Evilу, который возлежал на кровати, усыпанной лепестками роз. Путём долгих переговоров, нам удалось убедить @Dart_Evilа дать нам интервью, несмотря на то, что он так и не признался с какой стороны у него почки.

Итак, первый вопрос:

Господин @Dart_Evil, правда ли то, что магнат-затворник @Dima-Stranik решил проспонсировать вашу избирательную кампанию, в обмен на лоббирование его интересов в Парламенте и Правительстве?

Второй вопрос:

Расскажите нам, что послужило причиной вашей ссоры с досточтимым @Шаманмом? Неужели вы действительно хотели организовать импичмент, в случае победы Шаманма на выборах и править с позиции Премьер-министра? Нам нужны ВСЕ подробности!

Изменено пользователем Жестокая Правда
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Апостол
6 минут назад, Жестокая Правда сказал:

Мы самая правдивая газета Стратегиума, мы любим открывать глаза простых людей на жестокую правду, задавая острые и каверзные вопросы. Сегодня наши журналисты, переодевшись корреспондентами, пробрались к лидеру и основателю Республиканской Партии, господину @Dart_Evilу, который возлежал на кровати, усыпанной лепестками роз. Путём долгих переговоров, нам удалось убедить @Dart_Evilа дать нам интервью, несмотря на то, что он так и не признался с какой стороны у него почки.

Итак, первый вопрос:

Господин @Dart_Evil, правда ли то, что магнат-затворник @Dima-Stranik решил проспонсировать вашу избирательную кампанию, в обмен на лоббирование его интересов в Парламенте и Правительстве?

Второй вопрос:

Расскажите нам, что послужило причиной вашей ссоры с досточтимым @Шаманмом? Неужели вы действительно хотели организовать импичмент, в случае победы Шамнма на выборах и править с позиции Премьер-министра? Нам нужны ВСЕ подробности!

Причиной разрыва нашего послужила выложенная @Napoleon-Bonaparte-ом информация согласно которой Dart_Evil хотел объявить импичмент.

Больше мне добавить нечего, кроме того, что от него такого я не ожидал.

Ссылка на комментарий

Жестокая Правда
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Причиной разрыва нашего послужила выложенная @Napoleon-Bonaparte-ом информация согласно которой Dart_Evil хотел объявить импичмент.

Больше мне добавить нечего, кроме того, что от него такого я не ожидал.

Мы рады, что вы откликнусь, поскольку у нас и к вам есть вопросы. Правда ли, что вы имеете отношение к печально известному господину @Старожил № 76 или к господину @Mr. Eco? Если да, расскажите нам всё в подробностях!

Ссылка на комментарий

Апостол
4 минуты назад, Жестокая Правда сказал:

Мы рады, что вы откликнусь, поскольку у нас и к вам есть вопросы. Правда ли, что вы имеете отношение к печально известному господину @Старожил № 76 или к господину @Mr. Eco? Если да, расскажите нам всё в подробностях!

Я имею к ним только такое отношение, что я с ними живу на одной планете. Хотя есть люди, которые думают, что я чей-то мультиаккаунт, но по их мнению в политоте вообще 2-15 человек есть, остальные мультиаккаунты...............

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Цитата

Господин @Dart_Evil, правда ли то, что магнат-затворник @Dima-Stranik решил проспонсировать вашу избирательную кампанию, в обмен на лоббирование его интересов в Парламенте и Правительстве?

Я уже полюбил ваше издание.:)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Апостол
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Я уже полюбил ваше издание.:)

А кстати это правда?

Ссылка на комментарий

Alterus

Кто спонсирует издание?

Ссылка на комментарий

Гренье

Стиль нагло сперт у Потрясающей Газеты, мне даже стыдно было бы так откровенно красть. Кроме того, в чем заключается сам выпуск газеты? Где новости? Почему вместо конкретного интервью мы имеем только список вопросов. И, к слову, заголовок лишь частично не отражает содержание

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Выходите на новый уровень, и я вам дам эксклюзивное интервью бесплатно. Это не уровень Бренна и тд.  Это будет Странник.9_9

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Советую газете взять интервью у кого-нибудь в ЛС или скайпе, а затем выложить, будет интереснее.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Alterus сказал:

Кто спонсирует издание?

Мне кажется, это сам Дартывил и РПС, но могу ошибаться.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Выходите на новый уровень, и я вам дам эксклюзивное интервью бесплатно. Это не уровень Бренна и тд.  Это будет Странник.9_9

Я смотрю у тебя все еще прогрессирует...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Гренье сказал:

Стиль нагло сперт у Потрясающей Газеты, мне даже стыдно было бы так откровенно красть. Кроме того, в чем заключается сам выпуск газеты? Где новости? Почему вместо конкретного интервью мы имеем только список вопросов. И, к слову, заголовок лишь частично не отражает содержание

Даже своего раздела нет:Cherna-facepalm: Что за газета такая, без собственного раздела?

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Даже своего раздела нет:Cherna-facepalm: Что за газета такая, без собственного раздела?

@Жестокая Правда

Действительно, почему у вас нет своего раздела? 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, Гренье сказал:

Мне кажется, это сам Дартывил и РПС, но могу ошибаться.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я смотрю у тебя все еще прогрессирует...

Нет, более того, я не давал согласия на интервью 

Ссылка на комментарий

Апостол

@Жестокая Правда Если уж создали газету, то и раздел создайте, а то не солидно как-то.

И обложку сделайте, и жанр выберите, политический или игровой и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, Гренье сказал:

Мне кажется, это сам Дартывил и РПС, но могу ошибаться.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я смотрю у тебя все еще прогрессирует...

Я смотрю у тебя малец ещё пригорает. Мне есть что сказать с 2011 года. Это не всем понравится.

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Нет, более того, я не давал согласия на интервью 

Я вам верю Dart_Evil :sarcasm:

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Но я отвечу.

1) Нет, с БД у меня и РПС нет никаких связей. Деньги на моем аккаунте накоплены годами нахождения на форуме.

2) Я считаю, что это был хитрый ход Наполеона чтобы получить портфель министра. Посудите сами - Шаманм дал РПС портфели - он в РПС, Шаманм отнял портфели - он создал партию и снова их получил. Шаманма лишили портфелей, и бац - Наполеон уже с ним не в союзе. А про импичмент была лишь шутка, у нас в конфе часто приводят примеры из сериалов/игр/аниме.

 

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Я смотрю у тебя малец ещё пригорает.

Вечер в хату.

 

2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Мне есть что сказать с 2011 года. Это не всем понравится.

Выкладывай

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Я смотрю у тебя малец ещё пригорает.

Вечер в хату.

 

2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Мне есть что сказать с 2011 года. Это не всем понравится.

Выкладывай

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Dart_Evil сказал:

Но я отвечу.

1) Нет, с БД у меня и РПС нет никаких связей. Деньги на моем аккаунте накоплены годами нахождения на форуме.

2) Я считаю, что это был хитрый ход Наполеона чтобы получить портфель министра. Посудите сами - Шаманм дал РПС портфели - он в РПС, Шаманм отнял портфели - он создал партию и снова их получил. Шаманма лишили портфелей, и бац - Наполеон уже с ним не в союзе. А про импичмент была лишь шутка, у нас в конфе часто приводят примеры из сериалов/игр/аниме.

 

Расскажите пожалуйста какое-либо аниме/игру/сериал, где шаман хочет стать Вице-президентом......

Я его с интересом посмотрю.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11877

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    28

  • Naponyon-Bonaparte

    20

  • Гренье

    20

  • Пастух

    13

  • Dima-Stranik

    11

  • Bes

    7

  • Alterus

    6

  • enot1980

    6

  • Zelchenko

    5

  • Жестокая Правда

    5

  • Аорс

    4

  • Dart_Evil

    3

  • ryazanov

    2

  • лекс

    1

  • Last

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • Римский гусь

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rup.

    1

  • Rezwetello

    1

  • Народное слово

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Я ща блевану...

Dima-Stranik

Выходите на новый уровень, и я вам дам эксклюзивное интервью бесплатно. Это не уровень Бренна и тд.  Это будет Странник.

Жестокая Правда

Мы самая правдивая газета Стратегиума, мы любим открывать глаза простых людей на жестокую правду, задавая острые и каверзные вопросы. Сегодня наши журналисты, переодевшись корреспондентами, пробрались

Dima-Stranik

Я уже полюбил ваше издание.

Naponyon-Bonaparte

На форуме оживают старые партии, а новый законопроект  будет мешать ЕОФ плодить свои недопартии.

Аорс

Лениться никогда не лень.

Гренье

Мне кажется, это сам Дартывил и РПС, но могу ошибаться. ________________________ добавлено 1 минуту назад Я смотрю у тебя все еще прогрессирует...

Гренье

Вечер в хату.   Выкладывай ________________________ добавлено 0 минут назад Вечер в хату.   Выкладывай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...