Назначение магистров - Страница 33 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca
8 минут назад, enot1980 сказал:

  Алексис   можно предложить Ордоксу поработать 14 дней в качестве локального модера. 

Как вариант. Сразу давать испытательный срок, в одном-двух разделах, в 1 месяц-локальным модератором. По истечении срока коллегиально решить- давать-ли магистра. 

Ссылка на комментарий

alexis

Есть же у нас (при том в обеих коллегиях) негласное правило, что при прошении пользователя в раздел, где уже есть свой модератор, нужно узнать мнение за этого пользователя у этого модератора. В данном случае действующий модератор "Политики" Patik отрицательно высказался по кандидату, поэтому магистра всё-таки наверное на данном этапе Ordox пока лучше не давать. Зато вот посмотреть, действительно ли кандидат "уже постарел и помудрел" ((c) Иммануил_Кант), вполне можно, просто дав ему права локального модератора в Политическом разделе. При том без конкретного срока (но минимум да, недели 3-4), так как думаю достаточно быстро всё станет понятно: будут ли конфликты, посадки в тюрьму, уровень общения с пользователями в вверенном разделе. Так что если что, может статься, что магистр Patik может изменить мнение о "полуколлеге" в положительную сторону, и тогда дружно поставим Ordox'a на магистра, если у него к тому времени желание на благо раздела поработать не пропадёт :) 

В общем, @Ordox, мы тут с пацанами обсудили вашу кандидатуру, хотим предложить вам стать локальным модератором в Политическом разделе, опыту понабраться, в коллективе поработать, остепениться, так сказать :) Пойдёте?

Ссылка на комментарий

Berdian
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

Про настоящих магистров- Бердиана и Рыбинска согласен. Но Рыбинск самоустранился, а Бердиан не оформлен надлежащим образом.

@Rybinsk пока еще числится в магистрах, поэтому заявку не подаю

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Berdian сказал:

@Rybinsk пока еще числится в магистрах, поэтому заявку не подаю

да просто что-то запамятовал убрать его оттуда. А так, может, он успеет передумать??

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, alexis сказал:

да просто что-то запамятовал убрать его оттуда. А так, может, он успеет передумать??

Давайте подождем, может у него какие-то личные неурядицы, остынет-отзовет. 

Ссылка на комментарий

Ordox
8 часов назад, alexis сказал:

В общем, @Ordox, мы тут с пацанами обсудили вашу кандидатуру, хотим предложить вам стать локальным модератором в Политическом разделе, опыту понабраться, в коллективе поработать, остепениться, так сказать :) Пойдёте?

Я согласен, иду.:108196::builder::pioneer:

Ссылка на комментарий

alexis

@Patik @romarchi @Rybinsk @Zdrajca

пользователь @Ordox желает податься на локального модератора в Политический раздел. Надо переголосовать по этому поводу: "за" либо "против"

Ссылка на комментарий

Zdrajca

За. С условием, что сделает за месяц что-то вроде курсовой) Это должна быть нестандартная тема, которая станет интересной пользователям и задержит интерес минимум на месяц. По ней в том числе мы оценим вашу эффективность. Согласен @Ordox? :)

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
17 минут назад, alexis сказал:

@Patik @romarchi @Rybinsk @Zdrajca

пользователь @Ordox желает податься на локального модератора в Политический раздел. Надо переголосовать по этому поводу: "за" либо "против"

Против. 

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

За. С условием, что сделает за месяц что-то вроде курсовой) Это должна быть нестандартная тема, которая станет интересной пользователям и задержит интерес минимум на месяц. По ней в том числе мы оценим вашу эффективность. Согласен @Ordox? :)

У меня есть идеи, я планирую создать несколько интересных тем, но не могу сказать что именно "выстрелит".:)

Ссылка на комментарий

Ordox
9 часов назад, alexis сказал:

Есть же у нас (при том в обеих коллегиях) негласное правило, что при прошении пользователя в раздел, где уже есть свой модератор, нужно узнать мнение за этого пользователя у этого модератора. В данном случае действующий модератор "Политики" Patik отрицательно высказался по кандидату, поэтому магистра всё-таки наверное на данном этапе Ordox пока лучше не давать.

Я хочу все таки обратить внимание что решение принимает вся коллегия как коллегиальный орган управления форумом. А не отдельные пользователикоторые пытаются откровенно ее "прогнуть". @GoooGooo Уже решает кого назначать модератором а кого нет? А также хотел бы что бы вы учли местные "условия" когда модераторов с не провластными взглядами просто не пускают. А разве модераторство Патика не вызывало конфликтов? Вспомнить тоже расследования инферно и "охоту на хохлов".

 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Ordox сказал:

Я хочу все таки обратить внимание что решение принимает вся коллегия как коллегиальный орган управления форумом. А не отдельные пользователикоторые пытаются откровенно ее "прогнуть". @GoooGooo Уже решает кого назначать модератором а кого нет? А также хотел бы что бы вы учли местные "условия" когда модераторов с не провластными взглядами просто не пускают. А разве модераторство Патика не вызывало конфликтов? Вспомнить тоже расследования инферно и "охоту на хохлов".

 

Я просто указал на факты которые тебя делают непригодным на должность магистра политического. Которые ты оспорить не можешь, они известны всем. 

Против твоей кандидатуры высказалось достаточно людей. Пост магистра и вообще модератора предполагает человека ответственного. Т.е. несущего ответственность за свои поступки. Ты же, вместо того, чтоб "лицезреть в корень" (с) Эклер пытаешься перевести все в личностную плоскость и развязать конфликт. Несмотря на то, что ты сам писал что "повзрослел" и "открыт к критике". Что указывает на то, что ты все так же назрел и все так же не пригоден на пост модератора.

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Я просто указал на факты которые тебя делают непригодным на должность магистра политического. Которые ты оспорить не можешь, они известны всем. 

Никаких фактов о моей личности ты знать не можешь или ты успел стать "вездесущим"?

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Которые ты оспорить не можешь, они известны всем. 

А ты можешь оспорить что ты " не верблюд". Я думал у нас презумпция невиновности и обвинения надо подтверждать.

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Против твоей кандидатуры высказалось достаточно людей.

Только ты и патик оба из за личной неприязни. Остальные были нейтральны.

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Несмотря на то, что ты сам писал что "повзрослел" и "открыт к критике". Что указывает на то, что ты все так же назрел и все так же не пригоден на пост модератора.

А ты наверное получил диплом модератора? 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

GoooGooo
30 минут назад, Ordox сказал:

Никаких фактов о моей личности ты знать не можешь или ты успел стать "вездесущим"?

А ты можешь оспорить что ты " не верблюд". Я думал у нас презумпция невиновности и обвинения надо подтверждать.

Только ты и патик оба из за личной неприязни. Остальные были нейтральны.

А ты наверное получил диплом модератора? 

Давай повторю, раз ты не в состоянии запомнить. Находясь в политическом ты:

1) не в состоянии контролировать свои эмоции, переходишь грань и пишешь что то, за что получаешь заслуженные преды. Большинство полученных тобой предупреждений ты отхватил именно там.

2) закидываешь модераторов бессмысленными жалобами на тех, чья точка зрения тебе не нравится. Т.е. пытаешься использовать админ ресурс для того чтоб забанить своих оппонентов.

3) не в состоянии воспринимать информацию, которая тебе не нравится, пытаешься устроить конфликты, чему очередное свидетельство твои сообщения в этом топе. Пытаешься все перевести в личностную плоскость, пишешь о какой то "личной неприязни" вместо того чтоб понять, почему люди выступают против твоей кандидатуры (которых куда больше чем ты насчитал). Т.е.

ты не в состоянии нести ответственность за свои поступки - очевидное противопоказание для назначения магистром.

 

Все это говорит о твоей незрелости и непригодности на пост модератора.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
22 минуты назад, Ordox сказал:

Они не заслуженные потому-что если б я топил за "Крымнаш" и "Путина" я их бы 100% не получил.

Это не твое дело а по моим жалобам выдают преды. Я действую в рамках ЗФ.

Это ты придумываешь бред про других людей.

Да ну? Твоя матершина и прочие нарушения осталась бы безнаказанными? Ты клевещишь на модераторов.

Ты известен горами бессмысленных жалоб на сообщения, которые не содержат нарушений, которые по этой причине отклоняют.Т.е. пытаешься злоупотреблять админресурсом против оппонентов.

Прекращай пылать и прими факты. 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, alexis сказал:

@Patik @romarchi @Rybinsk @Zdrajca

пользователь @Ordox желает податься на локального модератора в Политический раздел. Надо переголосовать по этому поводу: "за" либо "против"

За, локального. 

Чтож, придется заглядывать в политику. И посмотреть, что выйдет из этого эксперимента. 

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Ordox сказал:

Я хочу все таки обратить внимание что решение принимает вся коллегия как коллегиальный орган управления форумом. А не отдельные пользователикоторые пытаются откровенно ее "прогнуть". @GoooGooo Уже решает кого назначать модератором а кого нет? А также хотел бы что бы вы учли местные "условия" когда модераторов с не провластными взглядами просто не пускают. А разве модераторство Патика не вызывало конфликтов? Вспомнить тоже расследования инферно и "охоту на хохлов".

Да, конечно, решения в голосовании учитываются только от голосов членов коллегии магистров, а простые пользователи просто высказываются по кандидатурам, на что имеют право.

 

вы пока в тюрьме, отсидите тогда, потом продолжим )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
20 часов назад, enot1980 сказал:

@Иммануил_Кант может ты пойдешь на магистра политического раздела?

Не, не хочу должности

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis @Patik @romarchi @Zdrajca

Подаю заявку на должность магистра спорта, раз уж Рыбинск всё-таки ушел... Раздел важный, много турниров, магистр нужен.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Berdian сказал:

@alexis @Patik @romarchi @Zdrajca

Подаю заявку на должность магистра спорта, раз уж Рыбинск всё-таки ушел... Раздел важный, много турниров, магистр нужен.

За,  за, за. 

А куда Рыбинск  ушёл? 

Что я пропустил? 

А как же конкурс  ЛЧ? 

Я же там должен победить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101992

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...