Назначение магистров - Страница 50 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca
7 часов назад, Ульф сказал:

@alexis Благодарю за плодотворную работу. Подаю заявление об увольнении :D Спасибо @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber за активную поддержку с вами было легко и интересно работать:smile173:

Поматросил и бросил..

Ссылка на комментарий

Ульф
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Поматросил и бросил..

Отбывать срок в должности магистра, созерцая раздел который не нравится, это не для меня :) Найду чем заняться. Да, "поматросить" не успел за пару часов в должности магистра :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 часов назад, Ульф сказал:

Найду чем заняться.

А медаль? Я хотел вам свою красненькую отдать? Ну ка же так?? Думал революцию совершите... Эх...

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Ульф
4 часа назад, Ярополк сказал:

А медаль? Я хотел вам свою красненькую отдать? Ну ка же так?? Думал революцию совершите... Эх...

медаль повесьте себе :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 минуты назад, Ульф сказал:

медаль повесьте себе :D

Так она на мне и висит :fool:

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Ярополк сказал:

Так она на мне и висит :fool:

еще одну повесь, мне не нужна

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 минут назад, Ульф сказал:

еще одну повесь, мне не нужна

Спасибо. Непременно воспользуюсь вашим советом. Пойду распаковывать... 

 

А если серьезно, я тоже досрочно уходил с поста модератора (с префекта), потому как понял, что это не мое, не справляюсь. Поэтому досрочный уход не считаю чем то недопустимым и позорным. Но у вас то совсем ироничная история, такие планы и ... Все пересортировать, все упорядочить... Хочу заметить, что для меня была эта медаль за развитие тематического раздела очень неожиданной, уж точно она не была моей целью. Можете себе представить, что я, находясь на должность магистра тематического раздела, не перенес не один подраздел и тему! У меня даже программы не было! Я просто наполнял контентом раздел в свое удовольствие))  

Ссылка на комментарий

Ульф
8 минут назад, Ярополк сказал:

Спасибо. Непременно воспользуюсь вашим советом. Пойду распаковывать... 

 

А если серьезно, я тоже досрочно уходил с поста модератора (с префекта), потому как понял, что это не мое, не справляюсь. Поэтому досрочный уход не считаю чем то недопустимым и позорным. Но у вас то совсем ироничная история, такие планы и ... Все пересортировать, все упорядочить... Хочу заметить, что для меня была эта медаль за развитие тематического раздела очень неожиданной, уж точно она не была моей целью. Можете себе представить, что я, находясь на должность магистра тематического раздела, не перенес не один подраздел и тему! У меня даже программы не было! Я просто наполнял контентом раздел в свое удовольствие))  

сейчас именно такой магистр как вы в этом разделе нужен, который ничего не переносит. @Aurelius36  возьми человека, это именно тот человек, который нужен магистром тематического форума

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Ульф сказал:

сейчас именно такой магистр как вы в этом разделе нужен, который ничего не переносит. @Aurelius36  возьми человека, это именно тот человек, который нужен магистром тематического форума

Испанская обида... @Aurelius36 так это вы карьеру загубили? Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло.

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Ярополк сказал:

Испанская обида... @Aurelius36 так это вы карьеру загубили? Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло.

карьера? Карьера в чем? Тут общение, а форумов для общения в интернете.... Думаете стоит переживать? :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Ульф сказал:

@Aurelius36  возьми человека

В смысле? Я вообще не состою в Магистратуре и не имею право участвовать в голосованиях.

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Aurelius36 сказал:

В смысле? Я вообще не состою в Магистратуре и не имею право участвовать в голосованиях.

ну ты же сам комментировал в разделе магистратура какие разделы где должны находится. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Ульф сказал:

ну ты же сам комментировал в разделе магистратура какие разделы где должны находится. Или я не прав?

Комментировать можно все что угодно. А решение принимать Магистрам.

Так же и в разделах есть темы для обращений к Магистрам. Кстати обычно Магистры интересуются мнением людей которые посещают их раздел. Частенько даже приглашают и спрашивают их мнение.

Ссылка на комментарий

Ульф
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Комментировать можно все что угодно. А решение принимать Магистрам.

Так же и в разделах есть темы для обращений к Магистрам. Кстати обычно Магистры интересуются мнением людей которые посещают их раздел. Частенько даже приглашают и спрашивают их мнение.

тебя никто на обсуждения в раздел не приглашал. Я точно помню, в списке не было :o_0:@alexis перелогинься.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Ульф сказал:

тебя никто на обсуждения в раздел не приглашал. Я точно помню, в списке не было :o_0:@alexis перелогинься.

Уважаемый Ульф. Давайте не будем оффтопить в теме Назначения Магистров. 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Прошу меня назначить магистром спорта - что обязуюсь делать, конечно же конкурсы, отойду от политики вы там её никогда не увидите - посмотрите мой профиль, будь я хоть Великий Префект я всегда думал о спорте и в этой категории большинство моих сообщений, прошу предоставить мне права, не смотря на политические разногласия, обязуюсь вести дело Рыбинска и Бердиана в лучших традициях, прошу утвердить.

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber @korg

Ссылка на комментарий

lavpaber
9 минут назад, Igrok23 сказал:

Прошу меня назначить магистром спорта - что обязуюсь делать, конечно же конкурсы, отойду от политики вы там её никогда не увидите - посмотрите мой профиль, будь я хоть Великий Префект я всегда думал о спорте и в этой категории большинство моих сообщений, прошу предоставить мне права, не смотря на политические разногласия, обязуюсь вести дело Рыбинска и Бердиана в лучших традициях, прошу утвердить.

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber @korg

Корг, кончено, оставил после себя целую главу в легендариуме Магистратуры, но уже давно не Магистр.

 

И уже давно не корг, кстати

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Igrok23
4 минуты назад, lavpaber сказал:

Корг, кончено, оставил после себя целую главу в легендариуме Магистратуры, но уже давно не Магистр.

Так и что за или нет - определеннее, пожалуйста - если у Вас в Магистратуре бардак, не я в этом виноват, @Александрович а может Вам нужен руководитель коллегии заодно подам тоже - из одной коллегии в другую - а что? линейный рост) Да подаю заявку так же на Великого Магистра - будьте добры коллеги @alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber одобрите

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, Igrok23 сказал:

Так и что за или нет - определеннее, пожалуйста - если у Вас в Магистратуре бардак, не я в этом виноват, @Александрович а может Вам нужен руководитель коллегии заодно подам тоже - из одной коллегии в другую - а что? линейный рост) Да подаю заявку так же на Великого Магистра - будьте добры коллеги @alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber одобрите

Я возьму тайм-аут и прошу в понедельник к обеду подтвердить заявку))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, lavpaber сказал:

Я возьму тайм-аут и прошу в понедельник к обеду подтвердить заявку))

Мало политики в префектуре, решил политику в магистратуру завести партийную ? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102205

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...