Назначение магистров - Страница 52 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
lavpaber
1 час назад, simonov-89 сказал:

Блин, я же не туда локальные права запросил :) Права нужны были на раздел "Общение на разные темы", тема с фотками там. Прошу проголосовать еще раз, а локальные права в РАД снять.

 @alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber 

ЗА

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ты и не сможешь - только премьер и выше.

Ты Магистров с Министрами перепутал))

Ссылка на комментарий

simonov-89
40 минут назад, lavpaber сказал:

ЗА

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ты Магистров с Министрами перепутал))

Нет, почему? Пересмотр (и отмена) предупреждений только от премьера и выше.

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Нет, почему? Пересмотр (и отмена) предупреждений только от премьера и выше.

Тогда единственный плюс связан со Здрайцой

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Нет, почему? Пересмотр (и отмена) предупреждений только от премьера и выше.

 

2 часа назад, lavpaber сказал:

Тогда единственный плюс связан со Здрайцой

Не совсем. Прочие решения Магистров (помимо предов) Вы вправе отменять и т.д.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

 

Не совсем. Прочие решения Магистров (помимо предов) Вы вправе отменять и т.д.

Часто ли приходится отменять решения, помимо предупреждений?) Вопрос риторический. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, simonov-89 сказал:

Часто ли приходится отменять решения, помимо предупреждений?) Вопрос риторический. 

Вы недооцениваете эту должность :basket:

Ссылка на комментарий

lavpaber
52 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вы недооцениваете эту должность :basket:

spacer.png

 

На самом деле, с этими полномочиями какая-то непонятность. Жалобы, по идее, ВМ имеет право пересмотреть.

Цитата

Статья 4. Пересмотр жалобы вышестоящим модератором.

Вышестоящий модератор вправе произвести процедуру повторного рассмотрения жалобы, которая ранее была рассмотрена нижестоящим модератором. Уполномоченное должностное лицо настоящую жалобу переводит в статус “Проверяется”. Данное лицо в жалобе раздела "Комментарии" создает сообщение в котором  описывает ситуацию в связи с чем осуществляет пересмотр данной жалобы. Определив квалификацию нарушения, уполномоченное лицо применяет меры к нарушителю, и присваивает статус “Удовлетворенные”. В случае отсутствия состава правонарушения в жалобе присваивает статус “Отклоненные”.

Про отмену предов самих по себе, как я понимаю, не кодифицировано.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, lavpaber сказал:

На самом деле, с этими полномочиями какая-то непонятность.

Надо пробовать. Великого давно не было. Мало кто помнит на что он способен ;) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, lavpaber сказал:

Жалобы, по идее, ВМ имеет право пересмотреть.

Скорее неточность в законе. Вышестоящий, но от ПМа. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Тут наглядно видно :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 часа назад, lavpaber сказал:

В Тематике нет магистра.

И в Спорте тоже вроде нет. И в общение на разные темы.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

lavpaber
39 минут назад, simonov-89 сказал:

Скорее неточность в законе. Вышестоящий, но от ПМа. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Тут наглядно видно :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думаю, ты здесь путаешь правомочность и техническую возможность. По Закону, любой вышестоящий модератор может отменить решение любого нижестоящего модератора (в рамках компетенции, конечно).

Другое дело, что технически исполнить это решение он непосредственно не может и должен привлекать супермодератора от Премьера и выше.

Ссылка на комментарий

lavpaber
47 минут назад, Aurelius36 сказал:

Надо пробовать. Великого давно не было. Мало кто помнит на что он способен ;) 

Да. ВМ создавался как такой джокер, если честно.

 

38 минут назад, Aurelius36 сказал:

И в Спорте тоже вроде нет. И в общение на разные темы.

Здесь тоже нестыковка. Моё мнение, что, с одной стороны, на Магистратуру должен быть отдельно свой Раздел Подфорума. Вот получилось так, что Спорт заслужил статус отдельной Магистратуры. Так и нужно вынести его в отдельный Раздел. Чтоб сразу было понятно.

А с другой, в рамках Раздела с Магистратурой не должно быть подразделов с иной юрисдикцией. Делайте отдельный Раздел, чтобы было понятно, что он не относится к этой Магистратуре.

Это будет удобнее, понятнее и логичнее.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@lavpaber наверно не совсем. Возможно хватило бы и локалки на Спорт. Но объем работы там очень высокий по этому человек достоин титула Магистр.

Плюс ко всему Спорт очень отдельная тематика от остальных разделов Тематического. И найти Магистра с общими интересами всего раздела сложно. Тот же экс Магистр Кант далеко не фанат спорта.

И на заключение. Выделять спорт как отдельный раздел нижних - это растянуть форум по высоте. Но нужно ли это? Сомневаюсь. 

_________
 

Но лучше это Вам обсуждать с Вашими коллегами по Магистратуре :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

lavpaber
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@lavpaber наверно не совсем. Возможно хватило бы и локалки на Спорт. Но объем работы там очень высокий по этому человек достоин титула Магистр.

Плюс ко всему Спорт очень отдельная тематика от остальных разделов Тематического. И найти Магистра с общими интересами всего раздела сложно. Тот же экс Магистр Кант далеко не фанат спорта.

И на заключение. Выделять спорт как отдельный раздел нижних - это растянуть форум по высоте. Но нужно ли это? Сомневаюсь. 

Я здесь, скорее, не про обоснованность/необоснованность получения Спортом статуса Магистратуры. Хотя, Спорт явно выделяется из Тематики и по стилю общения, и по активности. Это уже, по факту, "вещь в себе".

Я про механику. С моей точки зрения, если выделяется отдельная Магистратура - должен выделяться и отдельный Раздел под неё. Если не выделяется отдельный Раздел - значит Локальный Модератор.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, lavpaber сказал:

Я думаю, ты здесь путаешь правомочность и техническую возможность

Не-а. В противном случае превышение полномочий. Эти вопросы только в компетенции высших должностей, что верно. Ну скажешь ты условному ПМу - "отмени тот пред, я так решил". И что дальше?) В лучшем случае поднимут бровь и проигнорят. Не стоит так уж обольщаться текстами законов. Закон о префектах и магистрах говорит что они не могут применить санкций к вышестоящим, закон номер 1 говорит что равные не могут взгреть равных. Но оба закона существуют и как бы работают. 

 

10 часов назад, lavpaber сказал:

Я про механику. С моей точки зрения, если выделяется отдельная Магистратура - должен выделяться и отдельный Раздел под неё. Если не выделяется отдельный Раздел - значит Локальный Модератор.

Такая же ситуация с некоторыми префектурами. Есть префекты, но они спрятаны в глубине чужих разделов. Иначе будут полу-живые разделы, загораживающие главную страницу. 

Ссылка на комментарий

alexis

lavpaber, поддерживаю вашу кандидатуру на должность Великого Магистра и иду назначать.

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 минуты назад, alexis сказал:

lavpaber, поддерживаю вашу кандидатуру на должность Великого Магистра и иду назначать.

Поддерживаю вашу поддержку моей кандидатуры и иду махать банхаммером в Подфоруме Власти:blush:

Ссылка на комментарий

Patik
В 15.10.2020 в 03:01, lavpaber сказал:

@alexis @Александрович@Patik@Zdrajca

Господа! Хотел бы вас попросить оказать мне честь и назначить меня Самым Великим Магистром. В Политике всё в обычном режиме - всегда есть работа. В Тематике нет магистра. И непонятно, когда будет или нет. В Истории всё работает.

 

В качестве единственного предвыборного обещания могу гарантировать, что не буду отменять или править решения Магистров, пока на них нет жалоб от непосредственных получателей предупреждений. Здесь я буду участвовать в рассмотрении. В остальных случаях (когда жалобы нет) я исхожу из презумпции компетентности Магистра. Мой контроль им не нужен.

 

И самое смешное, что смогу, наконец-то, закрыть Здрайцу эту должность я и создавал. Хочется хоть им побыть, тогда уж))

За

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Нужны права в разделе "Спорт" поэтому без лычек магистра никак, подаю заявку. Спасибо.

@alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Нужны права в разделе "Спорт" поэтому без лычек магистра никак, подаю заявку. Спасибо.

@alexis @Александрович @Patik @Zdrajca @lavpaber 

Конечно за!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102220

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...