Вопросы магистров - Страница 9 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Могу я попросить вас предоставить мне неофициальный отпуск на срок 5 дней? Причины: болезнь, участие в игре "Мафия", участие на форумных выборах ВП.

Про отпуск у нас все в ЗФ написано))) 

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Могу я попросить вас предоставить мне неофициальный отпуск на срок 5 дней? Причины: болезнь, участие в игре "Мафия", участие на форумных выборах ВП.

 

ты наверное не в курсе. что при отпуске ты становишься забаненным на форуме и в мафию играть не сможешь

или ты опять хочешь, чтобы форум под тебя прогибался, златокудрый ты наш?

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Про отпуск у нас все в ЗФ написано))) 

Да, написано:

Цитата

1. Должностное лицо может взять кратковременный отпуск (Не более двух недель за один созыв), в том числе без присвоения ему группы "В отпуске". В таком случае, штрафы и дисциплинарные меры к такому лицу на время отпуска не применяются.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Vladian сказал:

Да, написано:

 

Ну так это уже официальный ж. С вычетом из тех двух недель. Пусть и без перевода. 

_________
добавлено 0 минут спустя

И младшим модераторам там другой пункт полагается) 

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Vladian сказал:

Да, написано:

 

Это для супермодераторов то положение. Для вас подходит только стандартный отпуск с полной блокировкой доступа к форуму.

 

Ссылка на комментарий

Vladian
6 часов назад, alexis сказал:

Это для супермодераторов то положение. Для вас подходит только стандартный отпуск с полной блокировкой доступа к форуму.

 

Понятно. Тогда нет... стандартный отпуск мне не нужен. -_-

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, Vladian сказал:

Понятно. Тогда нет... стандартный отпуск мне не нужен. -_-

 

 

Медики говорят, что недостаток ночного сна деформирует мозг и приводит к его разрушению. 

 

Вот ссылка на статью.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Одумайся. Покайся.

 

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, wadwad сказал:

Медики говорят, что недостаток ночного сна деформирует мозг и приводит к его разрушению. 

 

Вот ссылка на статью.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Одумайся. Покайся.

 

Статья, будем честны, так себе. Явное искусство копирайтерства.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, lavpaber сказал:

 

Статья, будем честны, так себе. Явное искусство копирайтерства.

 

Каюсь, я её даже не читал, просто понравилось название, учитывая постоянные жалобы Владички, что он сотворил очередную ерунду потому, что было уже утро и он опять не выспался и был мало адекватен)))

Ссылка на комментарий

lavpaber
6 минут назад, wadwad сказал:

Каюсь, я её даже не читал, просто понравилось название, учитывая постоянные жалобы Владички, что он сотворил очередную ерунду потому, что было уже утро и он опять не выспался и был мало адекватен)))

Оттуда же

 

37482585.jpg

 

и

 

37482584.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, lavpaber сказал:

Оттуда же

 

 

После того, как в тематическом посмотришь, что пишет Владичкин друг Альмар про скрытую реальность, инопланетян, секту светлых, которые борются с темными, которые захватили власть (но Путин светлый, хотя он и власть, но тут всё сложно) и так далее, приведенные тобой заголовки кажутся нормальными)))

Ссылка на комментарий

Bazzi

Кто подскажет как создавать подразделы? Не вижу для этого спец кнопки

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Кто подскажет как создавать подразделы? Не вижу для этого спец кнопки

по запросу через согласование с руководителем коллегии либо через решение коллегии магистров.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Как утвердить сообщение пользователя ожидающий подтверждение публикации? Кнопку не вижу

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Bazzi сказал:

Как утвердить сообщение пользователя ожидающий подтверждение публикации? Кнопку не вижу

Появится кнопочка спустя 2 часа после публикации сообщения.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Bazzi сказал:

Как утвердить сообщение пользователя ожидающий подтверждение публикации? Кнопку не вижу

спешить с утверждением кстати не нужно, даже когда пройдёт два часа, можно ещё потянуть время, не беда.

Ссылка на комментарий

Космогоник
51 минуту назад, alexis сказал:

спешить с утверждением кстати не нужно, даже когда пройдёт два часа, можно ещё потянуть время, не беда.

А зачем вообще нужны эти два часа? Почему бы не разрешить утверждать сообщения сразу?

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Космогоник сказал:

А зачем вообще нужны эти два часа? Почему бы не разрешить утверждать сообщения сразу?

Так и было же два года назад и ранее. Но в чём тогда смысл премодерации был? Тогда министры чуть ли не соревнования организовывали, кто быстрее утвердит сообщение зека, сделав его счастливым и по сути технически приравнивая зека с обычным честным гражданином - ведь тогда не было ни 20 сообщений лимита, и премодерация по непонятным причинам утверждалась сразу. Только во времена правления Bes'a премодерация висела на зеках чуть ли не сутками :good: вот тогда зеки страдали нормально :good: ибо нефиг нарушать было. 

А вообще, этот вопрос рассматривался ранее в этой теме с этого места начинается обсуждение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+ эта страница - обсуждение про истинный замысел премодерации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Bazzi

@alexis почему я пишу слово х****л и оно звёздочками закрывается?

Ссылка на комментарий

Raizel
15 минут назад, Bazzi сказал:

@alexis почему я пишу слово х****л и оно звёздочками закрывается?

потому что цензура. в техвопросах это поднималось. мыш Альфарий позже проект закона выкатит, чтобы можно было эту хитрую фигню убрать

позже - ета завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16752

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Forgy

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...