Вопросы магистров - Страница 6 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
12 минуты назад, enot1980 сказал:

А вдруг вернутся уважаемые Рыбинск  и Бердиан , а место занято. 

Это их проблемы, ты о себе подумай. Видно же, что ты спорт любишь

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Это их проблемы, ты о себе подумай. Видно же, что ты спорт любишь

Их же двое здоровенных мужиков, а он один. 

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis Я не могу модерировать свой подраздел(

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, Москит сказал:

@alexis Я не могу модерировать свой подраздел(

Бензин кончился? Теперь Warhammer можно назад засунуть?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Бензин кончился? Теперь Warhammer можно назад засунуть?

Всё восстановлено)

Чем Вам так поднятие подраздела мешает?)))

Ссылка на комментарий

Rybinsk

@alexis

такой вопрос, не помню просто уже. Висит допустим сообщение нарушителя выделено розовым, написано скрыто, а кнопки "Публиковать" нет, или я тупой или баг какой?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

@alexis

такой вопрос, не помню просто уже. Висит допустим сообщение нарушителя выделено розовым, написано скрыто, а кнопки "Публиковать" нет, или я тупой или баг какой?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
58 минут назад, alexis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так сообщение же скрытое или его теперь видят абсолютно все? А если допустим в сообщении имеется новое нарушение, а любой цитирующий его "публикует" фактически, а модератор лишен этого, где логика?

Ссылка на комментарий

alexis
16 минут назад, Rybinsk сказал:

Так сообщение же скрытое или его теперь видят абсолютно все? А если допустим в сообщении имеется новое нарушение, а любой цитирующий его "публикует" фактически, а модератор лишен этого, где логика?

 

сообщение скрытое временно, но минимум два часа. видно только модераторам. "любой" процитировать его не сможет - только модераторы.

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis Прошу создать дополнительный аккаунт "Ежемесячная Историческая Викторина". Нужен как почтовый ящик для получения ответов от участников конкурса.

Ссылка на комментарий

alexis
19 часов назад, Александрович сказал:

@alexis Прошу создать дополнительный аккаунт "Ежемесячная Историческая Викторина". Нужен как почтовый ящик для получения ответов от участников конкурса.

в смысле чтоб пользователи могли туда слать личные сообщения (беседы)? Киньте ссылку почитать на место, где можно было понять и увидеть, что аккаунт необходим.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, alexis сказал:

в смысле чтоб пользователи могли туда слать личные сообщения (беседы)?

Да.

 

3 минуты назад, alexis сказал:

Киньте ссылку почитать на место, где можно было понять и увидеть, что аккаунт необходим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тема конкурса. По условиям, на часть вопросов ответы нужно давать в личном сообщении. Наличие отдельного аккаунта для ответов сильно упростит подсчет.

Ссылка на комментарий

lavpaber

@Коллегия Магистров @alexis @Александрович@Adjudicator@Patik

 

Тут скорее предложение.

Предлагаю ТЕКУЩИЕ ПРЕДМЕТЫ РАССМОТРЕНИЯ сразу же Прикреплять в соответствующих темах на время обсуждения/голосования.

Подал человек заявку на Магистра - прикрепить до принятия решения. То же по конкурсам/разделам и т.д.

(вот, к примеру, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 
Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis сообщаю, что у меня проблемы с интернетом. по всей видимости из-за роутера или свитча. Периодически пропадает и появляется подключение к интернету. Завтра поеду менять оборудование. Плюс пришлось на прием к врачу записаться. Несколкьо дней могу быть малоактивен или недоступен.

Ссылка на комментарий

Господа помогите разобраться:

Является ли завуалированной бранью картинка с общеизвестным мемом, который в сети имеет бранный смысл но сам мем (который выложен здесь) из себя содержит лишь фото, без букв, любых обозначений буквами?

 

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Sanuis сказал:

Господа помогите разобраться:

Является ли завуалированной бранью картинка с общеизвестным мемом, который в сети имеет бранный смысл но сам мем (который выложен здесь) из себя содержит лишь фото, без букв, любых обозначений буквами?

 

Ставь спойлер и всё. В юморе брань разрешена.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ставь спойлер и всё. В юморе брань разрешена.

В разрешенных разделах это понятно но вне разрешенных разделах именно то что я описал является или нет? Это важно мне для понимания на будущее. В законе именно написано если завуалированно буквенно, а если фото мема где только фото без букв но мем про то как парень произносит бранное слово?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Sanuis сказал:

В разрешенных разделах это понятно но вне разрешенных разделах именно то что я описал является или нет? Это важно мне для понимания на будущее. В законе именно написано если завуалированно буквенно, а если фото мема где только фото без букв но мем про то как парень произносит бранное слово?

Могут выдать предупреждение. Александрович например. Выдавал за слово на задней стенке, которое если додумать воображением будет бранным :sleep:

Лучше не рискуй :jongler:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Sanuis где ясно можно понять и доказать четыре общеизвестных слова - да, мат.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Sanuis где ясно можно понять и доказать четыре общеизвестных слова - да, мат.

Я отметил в юморе на примерах. Только на второй буквы есть но представь если не было ничего кроме фото. И такое фото выложить вне раздела где брань разрешена- нарушение?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16697

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Forgy

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...