Вопросы магистров - Страница 7 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Я отметил в юморе на примерах. Только на второй буквы есть но представь если не было ничего кроме фото. И такое фото выложить вне раздела где брань разрешена- нарушение?

5 баллов, конечно) 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

5 баллов, конечно) 

Потому что и первый и второй легко доказать что за смысл за ними стоит? Печалька) Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Sanuis я не так понял, видимо. На первой картинке ничего нет, вторая мат. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, simonov-89 сказал:

@Sanuis я не так понял, видимо. На первой картинке ничего нет, вторая мат. 

Хорошо. А если второй мем был бы без слов? Просто фотография этой свиньи.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Sanuis сказал:

Хорошо. А если второй мем был бы без слов? Просто фотография этой свиньи.

Тогда шок контент и ксенофобия, на экстремизм не тянет :108196:

Свинки не коровки муцухиты, не депортируют :D

А так без приписки брань не дадут, надеюсь :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Sanuis сказал:

Хорошо. А если второй мем был бы без слов? Просто фотография этой свиньи.

Так нет. Это отсутствие мата, а не завуалированная брань. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Так нет. Это отсутствие мата, а не завуалированная брань. 

Логично. Но надо спросить на всякий министра. @Альфарий  @PubliusВыскажи пожалуйста свое мнение.

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Sanuis сказал:

Логично. Но надо спросить на всякий министра. @Альфарий Выскажи пожалуйста свое мнение.

Типа мнение младшего министра-первохода выше моего? Понимаю) 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, simonov-89 сказал:

Типа мнение младшего министра-первохода выше моего? Понимаю) 

Ты бывший вице, бывалый солдат- понимаю и ценю твоё мнение. Но всегда нужен срез со стороны. Если я отправлю такую картинку кому-то,особенно для троллинга кого-то и получу балы- сгорю от ярости)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Ты бывший вице, бывалый солдат- понимаю и ценю твоё мнение. Но всегда нужен срез со стороны. Если я отправлю такую картинку кому-то,особенно для троллинга кого-то и получу балы- сгорю от ярости)

Так ты баллы и так можешь получить, если кого-то оскорбит. Причем тут вообще мат? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Так ты баллы и так можешь получить, если кого-то оскорбит. Причем тут вообще мат? 

Троллить можно за разное, например за лень. Вряд-ли такой троллинг наказуем.

А брань- я же писал что в меме звучит или подразумевается бранное слово. 

Если оно (фото) без надписей, просто фото и:

-просто опубликовано то это нарушение?

-опубликовано и адресовано кому-то конкретно- нарушение?

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Sanuis сказал:

А брань- я же писал что в меме звучит или подразумевается бранное слово. 

 

Если слово полностью замазано, если слова вообще нет - это не мат, даже если на оригинальной картинке все песни "Красной плесени". 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Если слово полностью замазано, если слова вообще нет - это не мат, даже если на оригинальной картинке все песни "Красной плесени". 

Большое спасибо за доходчивое объяснение :Genius:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Sanuis сказал:

Логично. Но надо спросить на всякий министра. @Альфарий  @PubliusВыскажи пожалуйста свое мнение.

ета... @simonov-89 таки прав

1 час назад, simonov-89 сказал:

Типа мнение младшего министра-первохода выше моего? Понимаю) 

в вопросе "что есть брань?" мнение/опыт Симонова для меня в авторитете. помню, он как-то лекцию небольшую зачитал... довольно доходчиво, с примерами:madness: она для меня аки Библия:madness: хотя периодически вопросы классификации мата все равно иногда возникают((

в общем, в этом вопросе опирайся таки на его мнение:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Publius
5 часов назад, Sanuis сказал:

Логично. Но надо спросить на всякий министра. @Альфарий  @PubliusВыскажи пожалуйста свое мнение.

А? Что? Ткни пальцем куда смотреть?

Кстати, а можно под спойлем с предупреждением цитировать Пашу Яцыну,?

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

1 час назад, Publius сказал:

А? Что? Ткни пальцем куда смотреть?

Кстати, а можно под спойлем с предупреждением цитировать Пашу Яцыну,?

Я думаю я зря вас потревожил, прошу прощения.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 14.05.2021 в 14:51, Sanuis сказал:

Хорошо. А если второй мем был бы без слов? Просто фотография этой свиньи.

Если есть фото забора, это значит, что имеется ввиду слово, обозначающее мужской половой орган? На заборах же его пишут, ведь так? :smile37:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, lavpaber сказал:

Если есть фото забора, это значит, что имеется ввиду слово, обозначающее мужской половой орган? На заборах же его пишут, ведь так? :smile37:

Да, резонно и можете подшучивать но я просто хочу подстраховаться. Я два раза уже неправильно трактовал правила и попадал в неприятности. Тут я решил подстраховаться благо это не возбраняется. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 часа назад, Sanuis сказал:

Да, резонно и можете подшучивать но я просто хочу подстраховаться. Я два раза уже неправильно трактовал правила и попадал в неприятности. Тут я решил подстраховаться благо это не возбраняется. 

Ну. Тут всë просто. Наказывается мат письменный (в тексте сообщений, а также в тексте, изображенном на картинках и в видеороликах). И мат устный (в аудиозаписях и видеороликах). 

Письменный наказывается как явный, так и завуалированный. Ассоциации не являются ни тем, ни другим. 

Ссылка на комментарий

У моего провайдера авария, третий день не работает. Подстра#те пожалуйста ещё несколько дней мой раздел. В крайнем случае сяду на модем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16702

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Forgy

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...