RimWorld - Страница 24 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@svetlovanton продолжение контента - отлично 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Adjudicator сказал:

@svetlovanton продолжение контента - отлично 

Это уже думаю лучшая проводка со всеми возможными приколами, почти без упущений и сантиментов

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Блин, мне бы нападений челоевек в 200, чтобы 20 тонн мяса прибыло

 

 

Ссылка на комментарий

Raizel

как можно играть 10+ колонистов, я не понимаю... или это я уважаю микроконтроль?..

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Raizel сказал:

как можно играть 10+ колонистов, я не понимаю... или это я уважаю микроконтроль?..

Это ты ещё с райн77 не знаком. :boss:

Вот там микро что плохо становится. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Ну что, спасибо @SyLaR_MoZZZg за возможность купить ДЛС к Римчику. Запилим новую катку. 

Первое впечатление от Идеологии - крутой хлам на карте и пока все. Посмотрим что будет дальше. 

 

По Лору у меня племя, которому бог дал выбрать одно любое бионическое улучшение, но взамен забрал все знания и одежду. 

Так одна девица выбрала "корректор фигуры" для красоты и  в первом же замесе ей начисто отрубили ухо. Представляю ее муки. 

 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Solomandra сказал:

которому бог дал выбрать одно любое бионическое улучшение, но взамен забрал все знания и одежду. 

какой интересный бог, однако...

2 часа назад, Solomandra сказал:

Так одна девица выбрала "корректор фигуры" для красоты и  в первом же замесе ей начисто отрубили ухо. Представляю ее муки. 

симметрия суть красоты. отрежь ей второе:madness:

Ссылка на комментарий

Solomandra
40 минут назад, Raizel сказал:

симметрия суть красоты. отрежь ей второе

Жалко, у ней на третий день начался остеопороз костей. Хз к чему это приведет. Пока болезнь скрытая. 

 

С племенем всегда играть тяжело без  всех техов. Они подъели все ягоды на карте. А новые не успевают вызреть. Так как у меня орда нудистов-каратистов, то получается толпой избить белку до полусмерти или крысу, на большее пока не рискую, так как играю на одном сохране. Поэтому племя пока вечно голодное, но держится. 

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980
13 минуты назад, Solomandra сказал:

Жалко, у ней на третий день начался остеопороз костей. Хз к чему это приведет. Пока болезнь скрытая. 

 

С племенем всегда играть тяжело без  всех техов. Они подъели все ягоды на карте. А новые не успевают вызреть. Так как у меня орда нудистов-каратистов, то получается толпой избить белку до полусмерти или крысу, на большее пока не рискую, так как играю на одном сохране. Поэтому племя пока вечно голодное, но держится. 

 

 

Да это возможно.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
11 час назад, Solomandra сказал:

Ну что, спасибо @SyLaR_MoZZZg за возможность купить ДЛС к Римчику. Запилим новую катку. 

Первое впечатление от Идеологии - крутой хлам на карте и пока все. Посмотрим что будет дальше. 

 

По Лору у меня племя, которому бог дал выбрать одно любое бионическое улучшение, но взамен забрал все знания и одежду. 

Так одна девица выбрала "корректор фигуры" для красоты и  в первом же замесе ей начисто отрубили ухо. Представляю ее муки. 

 

 

Идеология ломает игру начисто

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
35 минут назад, svetlovanton сказал:

Идеология ломает игру начисто

Да, есть такое.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Solomandra
6 часов назад, svetlovanton сказал:

Идеология ломает игру начисто

Вот тебе раз. А можно развернуто? Столько сил потратил. 

На худой конец, там есть опция выбрать классические условия. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 часов назад, Solomandra сказал:

Вот тебе раз. А можно развернуто? Столько сил потратил. 

На худой конец, там есть опция выбрать классические условия. 

Ну посмотри выше, с помощью идеологии,  у меня к осени первого года (то есть два месяца игрового времени) около 80 поселенцев, 2 чувака 6 уровня псиспособностей и изготовление каждого нового 6 уровня ровно за месяц), а также один звания рыцарь, стоимость поселения почти 350 000. Исследована вся наука для которой требуется простой стол, и это с учётом того, что это племя, то есть цена удвоена, а начинал я с одного персонажа без припасов.

Плюс поселенцы находятся в совершенно скотских условиях (разделывают и жрут людей, продают в рабство мимокрокодилов, спят на полу в огромной общей спальне, едят пасту и им хорошо!)

Никаких модов

 

Все это благодаря идеологии

Ссылка на комментарий

RiscoUK

а подскажите мне про дерево с дриадами - семечко нашел посадки деревьев выучил а посадить не могу хотя есть фермер 10 левела но пишет что нужна связь с чем то а с чем не поясняется ( Так что там за связь нужна ? И стоит оно того ? что дриады дают ?

и еще вопрос у меня внезапно какие то циферки появились на кроватках (раньше не было) что это и как их убрать???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, RiscoUK сказал:

а подскажите мне про дерево с дриадами - семечко нашел посадки деревьев выучил а посадить не могу хотя есть фермер 10 левела но пишет что нужна связь с чем то а с чем не поясняется 

псайкер сажать должен. ну, с пси-способностями чел

1 час назад, RiscoUK сказал:

И стоит оно того ? что дриады дают ?

хм... я решил для себя, что нет. дриады... баффы дают разные. там выбрать надо. типа зверюшек они. могут нападать, могут... я запомнил только нападение. лучше гугли, в общем) но за деревом дофига ухаживать надо. лично мне лень.

1 час назад, RiscoUK сказал:

и еще вопрос у меня внезапно какие то циферки появились на кроватках (раньше не было) что это и как их убрать???

горячую клавишу какую-то нажал, врубил отображение характеристик комнат. справа внизу значок домика и галочка зеленая на нем. тыкни на домик, должно пропасть (вроде не ошибся, это нужный тебе фильтр)

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 02.06.2022 в 12:39, RiscoUK сказал:

а подскажите мне про дерево с дриадами - семечко нашел посадки деревьев выучил а посадить не могу хотя есть фермер 10 левела но пишет что нужна связь с чем то а с чем не поясняется ( Так что там за связь нужна ? И стоит оно того ? что дриады дают ?

и еще вопрос у меня внезапно какие то циферки появились на кроватках (раньше не было) что это и как их убрать???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Нападение, защита, медикаменты, еда, древесина, семена дерева если есть древопоклонничество.

Также листва дает красоту, можно установить где-нибудь, где они часто бегают, например сделать внутренний двор, где поставить телескоп, игру в подковы, костер для сборищ

Вобщем ламповая, но малополезная штука и посела сильно отвлекает

Ссылка на комментарий

svetlovanton
В 26.05.2022 в 19:34, Raizel сказал:

как можно играть 10+ колонистов, я не понимаю... или это я уважаю микроконтроль?..

 

Ну у меня смысл в том, что у меня все эти чуваки засадили примерно 6 000 клеток кукурузой и пока не собираются останавливаться, что даст мне около 120 000 урожая примерно к весне и возможность просто выкупить все материалы для постройки корабля в обмен на кукурузу за один игровой год

Ссылка на комментарий

RiscoUK

попробовал сыграть в идеологию с Рэнди и поначалу мне даже оч понравилось в первое время ресурсы с неба сыпались просто водопадом  пайки-аптечки-компоненты-контейнеры со снарягой + еще 2 чела упали в колонию и коровка (типо питомца только еще умеет убираться по дому таскать все что ни попадя на склад + еще и вкусное молоко дает) из бедствий были только нападение 2вух бобров и нападение 15ти зайцев я спокойненько отстраивал базу по феншую с цветочками в горшках и пулеметами и даже немного заскучал как вдруг после выполнения квеста спасения баронессы от бешеной утки на колонию одновременно напали сразу 2 рейда первый дикари с дубинами и ножами 16 тел и второй уже серьезнее мусоршики с дробовиками и винтовками и двумя минометами тоже 16 чел , ну с дикарями относительно легко справились почти без потерь , а вот с мусоршиками уже пришлось поднапрячься в итоге из семи моих колонистов 1 убит 5теро тяжело-средне ранены лечатся в кроватках 1 док всего на ногах остался и вот наступает утро после этой ужасной ночи кровавых ножей и соплей и на колонию сваливается еще 1 рейд на этот раз космические пираты с оружием по круче чем у мусорщиков и тут я вдруг понял что играть с Рэнди мне почему то разонравилось :D

 

Изменено пользователем RiscoUK
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 час назад, RiscoUK сказал:

попробовал сыграть в идеологию с Рэнди и поначалу мне даже оч понравилось в первое время ресурсы с неба сыпались просто водопадом  пайки-аптечки-компоненты-контейнеры со снарягой + еще 2 чела упали в колонию и коровка (типо питомца только еще умеет убираться по дому таскать все что ни попадя на склад + еще и вкусное молоко дает) из бедствий были только нападение 2вух бобров и нападение 15ти зайцев я спокойненько отстраивал базу по феншую с цветочками в горшках и пулеметами и даже немного заскучал как вдруг после выполнения квеста спасения баронессы от бешеной утки на колонию одновременно напали сразу 2 рейда первый дикари с дубинами и ножами 16 тел и второй уже серьезнее мусоршики с дробовиками и винтовками и двумя минометами тоже 16 чел , ну с дикарями относительно легко справились почти без потерь , а вот с мусоршиками уже пришлось поднапрячься в итоге из семи моих колонистов 1 убит 5теро тяжело-средне ранены лечатся в кроватках 1 док всего на ногах остался и вот наступает утро после этой ужасной ночи кровавых ножей и соплей и на колонию сваливается еще 1 рейд на этот раз космические пираты с оружием по круче чем у мусорщиков и тут я вдруг понял что играть с Рэнди мне почему то разонравилось :D

 

Чистый рандом, мне вот полгода ни одного рейда, ни одного ресурса с неба, ни одной капсулы с поселом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61678

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    57

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    40

  • Isaac New

    23

  • СУЛАРИУС

    23

  • WolfRus

    22

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...