RimWorld - Страница 27 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK
2 часа назад, Raizel сказал:

очень странно не увидеть здесь save our ship

я пока для 1-3  под него сборку не делал на 1-2 у меня было 4 сборки - рим-улучшенная ваниль, рим фаллоут, рим-сейв оур шип и рим-масс эффект когда хотел что то поиграть по выбору просто менял папки и все дела, просто если лить все в одну папку будет как правило много конфликтов и гемор постоянно включать переключать моды эту сборку можно назвать улучшенная ваниль

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, RiscoUK сказал:

По просьбе товарища Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Сделал сборку,  если коротко о сборке - содежит  улучшения графики игры , новые расы и фракции а также оружие-броня-одежда-мебель-технологии + новые биомы и фауна, все более менее лорно ничего глобального типа Звездных войн-Скайримов-Массэфектов и пр не ставил  есть UN Colonization Program с современной мебелью-индустрией и вертолетами если вам не нра можете убрать всего примерно 90 модов , размер архива 900 мегабайт инструкции в архиве .

Скрины сборки -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жаль, что в стиме нельзя разом такую раздачу разместить :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жаль, что в стиме нельзя разом такую раздачу разместить :boy-cleanglasses:

от чего же?.. если моды есть в стимкомьюнити, то можно сверстать набор модификаций. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Raizel сказал:

от чего же?.. если моды есть в стимкомьюнити, то можно сверстать набор модификаций. 

Этот как обычно бывает с модами для глобалок. Собрать набор можно, но лучше и удобнее скачать по ссылкам на Стратегиуме :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Этот как обычно бывает с модами для глобалок. Собрать набор можно, но лучше и удобнее скачать по ссылкам на Стратегиуме :boy-cleanglasses:

реанимирую файлосвалку, дам доступ для залива *зевнул*

Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 03.08.2022 в 00:36, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жаль, что в стиме нельзя разом такую раздачу разместить :boy-cleanglasses:

ну да было бы удобно для стеллариса помню колекция модов зашел а там просто куча ссылок на отдельные моды ) 

 

по игре вопрос скажите как ожидания колонистов снизить ??? а то у меня еще и 3 года не прошло а ожидания уже заоблачные (-6) а у президента божественные (-12) Как их на землю спустить ????

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, RiscoUK сказал:

по игре вопрос скажите как ожидания колонистов снизить ??? а то у меня еще и 3 года не прошло а ожидания уже заоблачные (-6) а у президента божественные (-12) Как их на землю спустить ????

поправь им короны... лопатой... 

а если серьезно, то убрать - никак. штампуй красивые и дорогие вещички вроде статуй *зевает*

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Raizel сказал:

штампуй красивые и дорогие вещички вроде статуй *зевает*

уже ставить их некуда вся база в статуях :D 

а нету случаем мода картины на стены вешать?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, RiscoUK сказал:

уже ставить их некуда вся база в статуях :D 

хм... на выходных поиграюсь,мб, гляну, что за фигня... вроде как, по идее, высокие ожидания нивелируются высокой стоимостью посления. типа чтобы оно давало бафф, надо большую ценность поселения иметь. чет такое. но ето не точно. 

 

2 минуты назад, RiscoUK сказал:

а нету случаем мода картины на стены вешать?

было раньше что-то типа pawns paint, но на актуалочку не видел...

Ссылка на комментарий

Raizel

ох мать вашу мыш, с чего бы начать...

@RiscoUK, накатил моды...

1) слишком много всего разом. я полчаса тупо в редакторе просидел, прежде чем ВЫЙТИ!!!

2) слишком много английского. я с ним дружу, но он меня напрягает, мешает расслабиться...

3) КАК СДЕЛАТЬ ФУРРИ!?

4) ЧТО ЗА РАСА ТАКАЯ - БОЕВАЯ ПЛАТФОРМА!?

5) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий

RiscoUK
11 час назад, Raizel сказал:

ох мать вашу мыш, с чего бы начать...

@RiscoUK, накатил моды...

1) слишком много всего разом. я полчаса тупо в редакторе просидел, прежде чем ВЫЙТИ!!!

2) слишком много английского. я с ним дружу, но он меня напрягает, мешает расслабиться...

3) КАК СДЕЛАТЬ ФУРРИ!?

4) ЧТО ЗА РАСА ТАКАЯ - БОЕВАЯ ПЛАТФОРМА!?

5) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

да не эт еще не много вот на топ-модс есть сборки на 175-200 модов вот это действительно много :D 

да английский язык присутствует просто к сожалению не все моды пока переведены я периодически проверяю если русификации появятся буду добавлять

на счет фури есть мод хуманоид алиен расес так он их сам генерит ,вот просто начал новую партию -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+ еще они по игре довольно част опопадаются

Боевая платформа ? а ты где это откопал мне не встречалось такого, там есть  в техах War Casket типо тяжелой силовой брони как у космодесов в вахе 40к возможно она ?

еще пару моментов по сборке -

1 теперь колонисты могут носить 2 оружия если к примеру уже есть одно скажем винтовка то кликаешь скажем на дубину там будет менюшка взять оружие as side arms (не переведен) тогда он экипрует второе оружие и будет менять их потом уже сам по ситуации

2 голоса - порой бывает что игра назначает колонистам уродские голоса тогда заходишь в настройки модификаций выбираешь нужную пешку и выбираешь из списка норм нолос какое тебе по нра там довольно большой выбор. 

да еще момент тут както жаловались что в игре мало рейдов там есть новый расказчик Винстон Вейв так с ним скучать не будуте реально рейды почти каждый день :)

 

 

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Raizel
6 часов назад, RiscoUK сказал:

да не эт еще не много вот на топ-модс есть сборки на 175-200 модов вот это действительно много :D 

да английский язык присутствует просто к сожалению не все моды пока переведены я периодически проверяю если русификации появятся буду добавлять

на счет фури есть мод хуманоид алиен расес так он их сам генерит ,вот просто начал новую партию -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+ еще они по игре довольно част опопадаются

Боевая платформа ? а ты где это откопал мне не встречалось такого, там есть  в техах War Casket типо тяжелой силовой брони как у космодесов в вахе 40к возможно она ?

еще пару моментов по сборке -

1 теперь колонисты могут носить 2 оружия если к примеру уже есть одно скажем винтовка то кликаешь скажем на дубину там будет менюшка взять оружие as side arms (не переведен) тогда он экипрует второе оружие и будет менять их потом уже сам по ситуации

2 голоса - порой бывает что игра назначает колонистам уродские голоса тогда заходишь в настройки модификаций выбираешь нужную пешку и выбираешь из списка норм нолос какое тебе по нра там довольно большой выбор. 

да еще момент тут както жаловались что в игре мало рейдов там есть новый расказчик Винстон Вейв так с ним скучать не будуте реально рейды почти каждый день :)

 

 

ты забыл упомянуть, что эта фигня еще и компухтеры эти ваши грузит. у меня проц и ссдшник загибаются при инициализации:smile121: да и оперативу откусило

Ссылка на комментарий

Raizel

продолжая разговор:

1) удивил (не ясно, в какую сторону) RJW. особенно когда девка с членом сгенерилась...

2) оптимизация. при том, что ни модуль графики, ни проц не нагружены, римка лагает. типа, все нормально, пока я не выделяю пешку и не пытаюсь отдать ей приказ. тут же игра встает намертво

 

в общем, видимо, покуда я не доберусь до своего компа, сей модпак для меня недоступен

Ссылка на комментарий

RiscoUK
15 часов назад, Raizel сказал:

ты забыл упомянуть, что эта фигня еще и компухтеры эти ваши грузит. у меня проц и ссдшник загибаются при инициализации:smile121: да и оперативу откусило

ну я по этому и не стал эту сборку наворачивать глобальными модами а ты еще вроде и save our ship хотел )

 

10 часов назад, Raizel сказал:

1) удивил (не ясно, в какую сторону) RJW. особенно когда девка с членом сгенерилась...

Да это похоже RJW чудит я тут уже писал у меня к примеру чел женщины норм а няронки все с писюнами

 

10 часов назад, Raizel сказал:

2) оптимизация. при том, что ни модуль графики, ни проц не нагружены, римка лагает. типа, все нормально, пока я не выделяю пешку и не пытаюсь отдать ей приказ. тут же игра встает намертво

 

да же не знаю что сказать у меня никаких проблем с игрой не наблюдается разве что только несколько неторопливая загрузка игры при запуске, лаги чему там лагать то ? :)  У меня фактически такая же сборка только под 1-2 версию игры норм идет на моем первом старом добром компике 12того года выпуска )

 

еще хотел спросить - где ты расу боевая платформа откопал ????

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Raizel
35 минут назад, RiscoUK сказал:

где ты расу боевая платформа откопал ????

це оказалось не раса, це оказалось роль... т.е. человек в убердоспехах, в общем

 

36 минут назад, RiscoUK сказал:

да же не знаю что сказать у меня никаких проблем с игрой не наблюдается разве что только несколько неторопливая загрузка игры при запуске, лаги чему там лагать то ?

да ктож его знает? нажимаю на пешку. задумывается секунды на три, выделяется. кликаю пкм по месту, где хочу отдать приказ - еще секунды на три задумывается. надо моды на графоний убрать попробовать, наверное:smile121:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Raizel сказал:

да ктож его знает? нажимаю на пешку. задумывается секунды на три, выделяется. кликаю пкм по месту, где хочу отдать приказ - еще секунды на три задумывается. надо моды на графоний убрать попробовать, наверное

возможно твои лаги могут быть с вязаны с  модом simple side arms, на сайте вот что про него писали - 

1 - возможная проблема варкаскет + сайд армс

Беда есть такая: когда я выбираю перса в новой броне, то адово лагает, ТПС и фпс в нулину просто. Даже на паузе. Зато при выборе другой пешки всё хорошо

Может, кому пригодится. Проблему решил, выкинув оружие. Пошарившись в модах, оказалось, что Варкаскеты, combat extended и simple sidearms вместе не дружат. Simple sidearms вырубил, всё прошло

2- возможная проблема с модом сайд армс

как отключить память ранее взятых орудий? не смог найти, на экране действий пешки отображаются ВСЕ орудия, а это почти 80 ед. Из-за этого только кликнешь на пешку и лови стоп кадры, вплоть до вылета без объяснения причин. 

Ответить

ПКМ по иконке оружия.

 

Опять же у меня в игре ничего такого не было - я правда варкаскеты использовал с одним оружием (им и так его хватае тчтоб еще второе давать)

Simple sidearms все пешки ходят с оружием дальнего и ближ боя и все норм я даж нек понял как он 80 типов оружия накопил на пешке если честно )

Ссылка на комментарий

Raizel

@RiscoUK ну я вырубил два мода на графен, что нашел. вроде заработало, полет нормальный. хотя загружал старую сейву на новом списке модов - та же дичь. может, и не графен виноват... в общем, заиграл таки вчера

 

1) чет я вообще запутался в постройках. ну да ладно, прошло

2) там есть мод, что добавляет "большой кондиционер", который охлаждает и горячим не дует. так вот, не охлаждает!

3) хоспаде, сколько же тут... физиологических жидкостей...

4) я слегка прифигел, когда рабыня начала сексом трахаться с... собакой... которая размером с трубмо...

 

Спойлер

KuAAAgJ24-A-1920.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Raizel главное, что ты насладился геймплеем :smile173:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
7 часов назад, Raizel сказал:

хоспаде, сколько же тут... физиологических жидкостей...

4) я слегка прифигел, когда рабыня начала сексом трахаться с... собакой... которая размером с трубмо...

жидкости ...  собаки ... ты возможно перенавключал лишних галочек в настройках RJW вырубай все лишнее и наслаждайся классическим геймплеем :D  

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 минут назад, RiscoUK сказал:

жидкости ...  собаки ... ты возможно перенавключал лишних галочек в настройках RJW вырубай все лишнее и наслаждайся классическим геймплеем :D  

По всем заветам Хаоса он должен получить уникальный опыт. Теперь пусть наслаждается своим выбором :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61651

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    57

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    40

  • Isaac New

    23

  • СУЛАРИУС

    23

  • WolfRus

    22

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Чебур


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...