RimWorld - Страница 26 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK
7 часов назад, Raizel сказал:

есть у меня некий мод на ксеносов, но ксеносов он у меня не генерит... кхм...

 

а вообще, чего тебя не устраивает? ну есть у них два набора половых органов, тебе-то чего?)) хотя другой вопрос - как они идентифицируется игрой (точно как девки?) и не пытались ли твои колонисты с ними... того самого, угу. если да - значит, их ничего не смущает, и не трогай раз работает:D

 

давно ищу мод на детишков, кст. находил один, но он поддержку потерял сто лет назад. не видел таких рабочих?

Да с идентификацией все норм есть уже 2 пары и 1 семья анимации секаса тоже все норм класические позы м-ж , что не устраивает ну тут наверное лично мое мнение в моей игре есть глав перс (президент колонии) с которым как правило я ассоциирую себя (итак скаазать для лучшего погружения в атмосферу игры :) ) я не знаю как там по игре у них эти пары формируются ну кароче суть да дело шуры-муры у моего перса с такой девочкой флирт начался пошло сближение еслибы не углядел во время так бы и до свадьбы дело дошло :D . В обчем когда всплыли писюны я так подумал за себя - ладно пусть это алиен раса симпотишных няш мужиков у них нету поэтому двойной набор органов возможно и не баг (хотя опять же у Азари тоже мужиков нет но они без писюнов хотя все би) но в такой ситуации я бы лично не стал стакой няшей ничего мутить наверное изза предубеждений + к тому же я таблицы сравнил у нее писюн 12,6 см а у моего президента всего 8,4 :( 

Для детишков знаю тока 1 мод это римворлд который добавляет секас широкого спектра + беременность которуя отключил потомц что колонисты слишком быстро плодятся 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Рэнди шутит - упал метеорит разбил вертолет , но метеорит из золота по цене как раз на новый вертолет :D 

Есть пара вопросов - после того как колонистам стали доступны блага в виде пива-психо-чая и дымолиста через какое то время появились алкаши и пару нариков эти зависимости как нибудь возможно убрать?

И второе - старые раны после многочисленных рейдов все колонисты имеют застарелые шрамы которые вызывают зуд и соотв - настроению как их убрать ? А то получается сертезные ранения  лечат а зуд убрать не могут :( 

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Solomandra

Что за фигня, одна колонистка у меня просто вышла из общества после нервного срыва. Гуляет по рэндому и жрет мой хавчик. 

Ее можно только арестовать. Но я ее не арестовал, подождал пока насмерть замерзнет. Что бы неповадно. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
4 часа назад, Solomandra сказал:

Что за фигня, одна колонистка у меня просто вышла из общества после нервного срыва. Гуляет по рэндому и жрет мой хавчик. 

Ее можно только арестовать. Но я ее не арестовал, подождал пока насмерть замерзнет. Что бы неповадно. 

бывало у меня такое пару раз какое то время колонисты бродят в окрестностях в растроенных чувствах если их не арестовать они потом уходили за край карты с концами

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Кто нибудь пробовал играть  в римворлд оф мэджик ? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Если да то как впечатления ? а то там в коментах больше по тех части и переводу треплются

Ссылка на комментарий

Raizel
В 25.07.2022 в 12:35, RiscoUK сказал:

И второе - старые раны после многочисленных рейдов все колонисты имеют застарелые шрамы которые вызывают зуд и соотв - настроению как их убрать ? А то получается сертезные ранения  лечат а зуд убрать не могут :( 

так мод на хирургию накати, типа... «Rah's Bionics and Surgery Expansion». там лечится, емнип

 

да и в идеологии у технарей есть боксы для омоложения/лечения, там есть вариант починить шрам 

 

2 часа назад, RiscoUK сказал:

Если да то как впечатления ? а то там в коментах больше по тех части и переводу треплются

не попробуешь не узнаешь. но раз треплются, значит, как минимум, внимания стоит 

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Raizel сказал:

е попробуешь не узнаешь. но раз треплются, значит, как минимум, внимания стоит 

ну по описанию он превращает римворлд в мир меча и магии а с планеты тогда как улетать будут ? на драконе ?! :D 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, RiscoUK сказал:

ну по описанию он превращает римворлд в мир меча и магии а с планеты тогда как улетать будут ? на драконе ?! :D 

Откроют портал в варп :madness:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Откроют портал в варп :madness:

а ну точно забыл ) такие крутые технологии что мы считаем их магией :) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
30 минут назад, RiscoUK сказал:

а ну точно забыл ) такие крутые технологии что мы считаем их магией :) 

Не хватает только культистов с демонами и полным концом света :001:

Ссылка на комментарий

Raizel
11 час назад, RiscoUK сказал:

на драконе ?!

11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Откроют портал в варп :madness:

альтернатива вам - сопряжение сфер от пана Сапковского помним, да? вот такая же фигня, но в римке:smile121:

10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не хватает только культистов

а чего бы им не быть? есть, есть. а что не Хаосу поклоняются, так это фигня - в худлите на хоумворлде Лоргара тоже вроде не Хаосу поклонялись, а потом оказалось, что ему родимому

Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 28.07.2022 в 01:23, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не хватает только культистов с демонами и полным концом света :001:

ну после выхода идеологии культистов всяческих как раз хватает ну а демонов можно по желанию модами добавить :) 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 28.07.2022 в 11:29, Raizel сказал:

альтернатива вам - сопряжение сфер от пана Сапковского помним, да? вот такая же фигня, но в римке

не спряжения всякие там слишком заумно вот дракон или портал самое оно ну или ковер - самолет на крайний случай )

кстати вот на детишек мод как раз сегодня обновился -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
10 минут назад, RiscoUK сказал:

кстати вот на детишек мод как раз сегодня обновился -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ээээ брат, а steam workshop у тебя забанили что-ли?

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Raizel сказал:

ээээ брат, а steam workshop у тебя забанили что-ли?

карамба ! какой еще воркшоп?! :pirat:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, RiscoUK сказал:

карамба ! какой еще воркшоп?! :pirat:

Православный с плюшками Габена, ибо удобнее :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
13 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Православный с плюшками Габена, ибо удобнее :boy-cleanglasses:

при всем уважении к Габену там этого мода нету )

вот что намедни приключилось в моей колонии - случилась любовь-морковь у колониста с колонисткой (оба хуманы) ну там все как полагается начали встречаться потом свадьбу сыграли ну и дальше вот что -

Папа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мама - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

??? - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перефразируя известную сказку - Родила девица в ночь не мальца и не девчушку а неведому зверушку ! :D 

как такое возможно ??? )

 

Ссылка на комментарий

Raizel
26 минут назад, RiscoUK сказал:

при всем уважении к Габену там этого мода нету )

вот и я о чем.... курвы...

27 минут назад, RiscoUK сказал:

Перефразируя известную сказку - Родила девица в ночь не мальца и не девчушку а неведому зверушку ! :D 

как такое возможно ??? )

rimatomic у тебя стоит?:D если да, то вопрос исчерпан:D

 

надобно тебя отпинать модпак собрать гарный, да с инструкцией, как ета накатить на игру...

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Raizel сказал:

rimatomic у тебя стоит?:D если да, то вопрос исчерпан:D

не нету такого :D хотя есть мод UN колонизаейшн програм там есть ядерный реактор но я его еще не построил

3 часа назад, Raizel сказал:

надобно тебя отпинать модпак собрать гарный, да с инструкцией, как ета накатить на игру..

могу вариант по проще предложить без инструкций  - я когда на версию 1-3 переходил мне друг скинул папку модов и папку конфиг (она в аппдата локал лоу лудеон находится) я просто все это скопировал на чистую игру запустил и уже все моды стояли в нужном порядке все заработало без конфликтов , я уже потом докидывал свои моды проверял совместимости и делал свою сборку (всего в игре 90+ модов )

Ссылка на комментарий

RiscoUK

По просьбе товарища Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Сделал сборку,  если коротко о сборке - содежит  улучшения графики игры , новые расы и фракции а также оружие-броня-одежда-мебель-технологии + новые биомы и фауна, все более менее лорно ничего глобального типа Звездных войн-Скайримов-Массэфектов и пр не ставил  есть UN Colonization Program с современной мебелью-индустрией и вертолетами если вам не нра можете убрать всего примерно 90 модов , размер архива 900 мегабайт инструкции в архиве .

Скрины сборки -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Raizel
54 минуты назад, RiscoUK сказал:

По просьбе товарища Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Сделал сборку,  если коротко о сборке - содежит  улучшения графики игры , новые расы и фракции а также оружие-броня-одежда-мебель-технологии + новые биомы и фауна, все более менее лорно ничего глобального типа Звездных войн-Скайримов-Массэфектов и пр не ставил  есть UN Colonization Program с современной мебелью-индустрией и вертолетами если вам не нра можете убрать всего примерно 90 модов , размер архива 900 мегабайт инструкции в архиве .

Скрины сборки -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

очень странно не увидеть здесь save our ship:smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61654

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    57

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    40

  • Isaac New

    23

  • СУЛАРИУС

    23

  • WolfRus

    22

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...