RimWorld - Страница 25 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK
1 час назад, svetlovanton сказал:

Чистый рандом, мне вот полгода ни одного рейда, ни одного ресурса с неба, ни одной капсулы с поселом

я думаю что возможно влияет что я место выбрал заселенное в округе много селений дикарей-мародеров-пиратов и тд ну хотя раньше сколько не играл с другими рассказчиками чтоб сразу 2 рейда одновременно такого не было

Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 часа назад, RiscoUK сказал:

я думаю что возможно влияет что я место выбрал заселенное в округе много селений дикарей-мародеров-пиратов и тд ну хотя раньше сколько не играл с другими рассказчиками чтоб сразу 2 рейда одновременно такого не было

Не, не, у меня тоже вокруг полно, чистый рандом

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 часа назад, svetlovanton сказал:

Не, не, у меня тоже вокруг полно, чистый рандом

Просто нас чаще всего не особо "того хочет Бог" :D

Ссылка на комментарий

Solomandra

Все  не могу для себя решить, что лучше HSK сборка или своя. 

У HSK лучше древо техов и графон получше, в своей сборке андроиды на тирах и свои фракции с историей. 

Блин и там и там интересно. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Solomandra сказал:

Все  не могу для себя решить, что лучше HSK сборка или своя. 

У HSK лучше древо техов и графон получше, в своей сборке андроиды на тирах и свои фракции с историей. 

Блин и там и там интересно. 

если запарится то можно попробовать совместить 

Ссылка на комментарий

Solomandra
37 минут назад, RiscoUK сказал:

если запарится то можно попробовать совместить 

моих знаний не хватает. 

Замена модов приводит к стене красного текста и персонажи при начале игры просто не появляются. 

Что-то конечно я совмещаю но не все. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
51 минуту назад, Solomandra сказал:

моих знаний не хватает. 

Замена модов приводит к стене красного текста и персонажи при начале игры просто не появляются. 

Что-то конечно я совмещаю но не все. 

ну по идее большинство модов из сборки shk есть в стиме по отдельности  графику вообще всю можно безбоязненно ставить ну а остальное уже смотреть по совместимостям думаю более-менее похожую сборку под себя вполне возможно сделать

Ссылка на комментарий

RiscoUK

чет я не могу понять они рис перебалансили что ли в идеологии ??? У меня 8 колонистов засеял 3 большие поляны рисом и две кукурузой раньше при таком раскладе еды в избытке было продавал почти половину а а тут выметают буквально все за пару тройку дней постоянно висит надпись еды мало осталось на 2 дня толи растения дают еды меньше толли колонисты стали жрать больше в чем подвох обьясните (

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Археотек нексус что дает ? Прочто появился квест на его поиск , нужно оставить развитое поселение со всеми ресами и с 5тью колонистами начать в новом месте за это дадут 1 кусок карты с его координатами. Стоит оно того ? да квест на 5 звезд по сложности

Ссылка на комментарий

Raizel
В 09.07.2022 в 09:51, RiscoUK сказал:

Археотек нексус что дает ? Прочто появился квест на его поиск , нужно оставить развитое поселение со всеми ресами и с 5тью колонистами начать в новом месте за это дадут 1 кусок карты с его координатами. Стоит оно того ? да квест на 5 звезд по сложности

еще один вариант окончания игры. т.е. найдешь архонексус и гейм овер, типа как ты с планеты сваливаешь. причем, типа не понятно, что с тобой происходит. то ли архонексус тебя тупо убил, то ли "вознес"

Ссылка на комментарий

RiscoUK
3 часа назад, Raizel сказал:

еще один вариант окончания игры. т.е. найдешь архонексус и гейм овер, типа как ты с планеты сваливаешь. причем, типа не понятно, что с тобой происходит. то ли архонексус тебя тупо убил, то ли "вознес"

получается 4 варианта - самому строить корабль - чинить раздолбаный-заработать репутацию с падшей империей- и еще археонексус

какой получается самый быстрый ? 

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, RiscoUK сказал:

какой получается самый быстрый ? 

я с падшей быстрее отношения мучу.

но вообще, ни разу не улетал. зачеееем?

Ссылка на комментарий

RiscoUK
9 минут назад, Raizel сказал:

я с падшей быстрее отношения мучу.

но вообще, ни разу не улетал. зачеееем?

есть мод сейв оуэр шип там можно собрать кораблик и отправится странствовать в космосе :)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, RiscoUK сказал:

есть мод сейв оуэр шип там можно собрать кораблик и отправится странствовать в космосе :)

я его ставил... он... из-за других модов у меня там дикая путаница возникла. техи друг друга дублируют, кек. когда нибудь попробую 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

дубль вышел )

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

RiscoUK

Столкнулся с довольно странной проблемой - довольно давно играю с кучей модов на разные расы есть среди них - Nyaron Alien Race который добавляет в мир Римворлда расу няшных кошко-девочек вышло так что в моей текущей игре моя колония оказалась в окружении враждебных племен этих няшек и подвергается постоянным набегам и грабежам которые я успешно отражаю и время от времени захватываю у них пленных для пополнения рядов и в общем набралось у меня их примерно треть населения , и все бы ничего но как то раз дернуло меня заглянуть во вкладку здоровья такой персонажки и тут всплыл шокирующий факт - оказывается эти кошко-девочки не совсем девочки помимо вагины (простите уж за анотомические подробности) обнаружился писюн ! Подумав что это некий баг кинулся проверять все женское население колонии на наличие писюнов, и по итогам проверки у всех пяти особей этой расы оказались в наличии писюны. И тут собственно вопрос играет ли кто нибудь из уважаемыхх форумчан с этим модом ? Если да сталкивались ли вы с подобной ситуацией ? А то я если чесно теряюсь в догадках баг ли это или автор мода таки поддался торерантской повесточке , так  то в самой игре персонажки ведут себя как женщины создают пары-женятся ну и далее по списку вроде все норм но осадочек остался :smile37:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
58 минут назад, RiscoUK сказал:

Столкнулся с довольно странной проблемой - довольно давно играю с кучей модов на разные расы есть среди них - Nyaron Alien Race который добавляет в мир Римворлда расу няшных кошко-девочек вышло так что в моей текущей игре моя колония оказалась в окружении враждебных племен этих няшек и подвергается постоянным набегам и грабежам которые я успешно отражаю и время от времени захватываю у них пленных для пополнения рядов и в общем набралось у меня их примерно треть населения , и все бы ничего но как то раз дернуло меня заглянуть во вкладку здоровья такой персонажки и тут всплыл шокирующий факт - оказывается эти кошко-девочки не совсем девочки помимо вагины (простите уж за анотомические подробности) обнаружился писюн ! Подумав что это некий баг кинулся проверять все женское население колонии на наличие писюнов, и по итогам проверки у всех пяти особей этой расы оказались в наличии писюны. И тут собственно вопрос играет ли кто нибудь из уважаемыхх форумчан с этим модом ? Если да сталкивались ли вы с подобной ситуацией ? А то я если чесно теряюсь в догадках баг ли это или автор мода таки поддался торерантской повесточке , так  то в самой игре персонажки ведут себя как женщины создают пары-женятся ну и далее по списку вроде все норм но осадочек остался :smile37:

Няшки оказались с сюрпризом :pink:

Ссылка на комментарий

Raizel
16 часов назад, RiscoUK сказал:

Столкнулся с довольно странной проблемой - довольно давно играю с кучей модов на разные расы есть среди них - Nyaron Alien Race который добавляет в мир Римворлда расу няшных кошко-девочек вышло так что в моей текущей игре моя колония оказалась в окружении враждебных племен этих няшек и подвергается постоянным набегам и грабежам которые я успешно отражаю и время от времени захватываю у них пленных для пополнения рядов и в общем набралось у меня их примерно треть населения , и все бы ничего но как то раз дернуло меня заглянуть во вкладку здоровья такой персонажки и тут всплыл шокирующий факт - оказывается эти кошко-девочки не совсем девочки помимо вагины (простите уж за анотомические подробности) обнаружился писюн ! Подумав что это некий баг кинулся проверять все женское население колонии на наличие писюнов, и по итогам проверки у всех пяти особей этой расы оказались в наличии писюны. И тут собственно вопрос играет ли кто нибудь из уважаемыхх форумчан с этим модом ?

есть у меня некий мод на ксеносов, но ксеносов он у меня не генерит... кхм...

 

а вообще, чего тебя не устраивает? ну есть у них два набора половых органов, тебе-то чего?)) хотя другой вопрос - как они идентифицируется игрой (точно как девки?) и не пытались ли твои колонисты с ними... того самого, угу. если да - значит, их ничего не смущает, и не трогай раз работает:D

 

давно ищу мод на детишков, кст. находил один, но он поддержку потерял сто лет назад. не видел таких рабочих?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Raizel сказал:

 

давно ищу мод на детишков, кст. находил один, но он поддержку потерял сто лет назад. не видел таких рабочих?

Хочется старого доброго насилия в стиле классического Фолла? :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хочется старого доброго насилия в стиле классического Фолла? :madness:

хочу перестать набирать команду из пленных и добавить смысл для существования пар. когда я хочу насилия, я увеличиваю богатство поселения до небес и жду месяц-другой, когда Рэнди обратит на меня внимание

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 593
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58758

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    56

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    38

  • Isaac New

    23

  • WolfRus

    22

  • СУЛАРИУС

    20

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...