Новый DLC Stellaris: Utopia - Страница 14 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый DLC Stellaris: Utopia

Рекомендованные сообщения

EvilFrog
Только что, Дейтерий сказал:

А задать очередь строительства?

+ мод на автостроительство

Моды не пользую только ванила. Когда все это будет строится уже и так будет овер 100500 планет. И строить такую фигню из домиков не будет никакого желания.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
6 минут назад, EvilFrog сказал:

Моды не пользую только ванила. Когда все это будет строится уже и так будет овер 100500 планет. И строить такую фигню из домиков не будет никакого желания.

Ну раз моды не ваше, то зачем вам вообще это DLC.

Что касательно тыканья ладно это ваш путь, я просто предлагаю способ повысить производство энергии, а не призываю ему следовать.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

EvilFrog
Только что, Дейтерий сказал:

Ну раз моды не ваше, то зачем вам вообще это DLC.

Что касательно тыканья ладно это ваш путь, я просто предлагаю способ повысить производство энергии, а не призываю ему следовать.

 

Конец оффтопа.

Моды и DLC это немного разные вещи компренде? Вашим способом я могу и простые планеты застроить станциями. Зачем еще кольцо строить? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Только что, EvilFrog сказал:

Моды и DLC это немного разные вещи компренде? Вашим способом я могу и простые планеты застроить станциями. Зачем еще кольцо строить? :Cherna-facepalm:

А зачем строить сферу?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
1 минуту назад, Дейтерий сказал:

А зачем строить сферу?

Где я хоть в одном месте написал что я ее собрался строить? Разговор шел о не целесообразности постройки кольца со станциями в замен сферы.

Вы сударь запутались.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Только что, EvilFrog сказал:

Где я хоть в одном месте написал что я ее собрался строить? Разговор шел о не целесообразности постройки кольца со станциями в замен сферы.

Вы сударь запутались.

Я вам доказал целесообразность?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
2 минуты назад, Дейтерий сказал:

Я вам доказал целесообразность?

Нет не доказали. Время моего внимания стоит дороже каких-то мифических кристалов в игре. А его потребуется на одну энергоферму больше чем на 3 сферы. 

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Только что, EvilFrog сказал:

Нет не доказали. Время моего внимания стоит дороже каких-то мифических кристалов в игре. А его потребуется на одну энергоферму больше чем на 3 сферы. 

Ну здесь я вас переубедить не смогу, мой способ действительно заставит потыкать на кнопки. Надеюсь тем у кто есть время на микроменеджмент мой способ пригодится.

 

Давайте заканчивать оффтоп.

Ссылка на комментарий

салют

а "слышал" ли кто будут "подвижки" в дипломатии ?

хотелось б хотя б "торгов" за добычу при объявлении (вхождения) в войну

Ссылка на комментарий

Этот патч (и длс) по внутренней политике, вряд ли что-то для дипломатии или флота серьезное добавят.

Ссылка на комментарий

prometeo
3 часа назад, вен сказал:

салют

а "слышал" ли кто будут "подвижки" в дипломатии ?

хотелось б хотя б "торгов" за добычу при объявлении (вхождения) в войну

Патч и DLC касается только внутренним делам империй

Ссылка на комментарий

Злo
i

@prometeo На вопрос на который вы ответили уже отвечал had, вы написали тоже самое, это считается не информативным сообщением и претендует на флуд.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

trolinsky
В 27.02.2017 в 20:16, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавили цену и дату релиза.

 

 

Кстати, на видео человеческое содружество, неужто начали добавлять какой-то бэк.

Апрель???Ох, еще целый месяц ждать 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, trolinsky сказал:

Апрель???Ох, еще целый месяц ждать 

 

Да меня тоже дико расстроили такой датой.

Теперь еще месяц будут ни о чем дневники клепать походу. А может просто багов нашли много вот и пришлось дату настолько отодвигать.

Ссылка на комментарий

trolinsky
59 минут назад, asir90 сказал:

 

Да меня тоже дико расстроили такой датой.

Теперь еще месяц будут ни о чем дневники клепать походу. А может просто багов нашли много вот и пришлось дату настолько отодвигать.

И самое забавное что на выходе ,вероятнее всего,всё равно останутся баги 

Ссылка на комментарий

1 час назад, asir90 сказал:

Теперь еще месяц будут ни о чем дневники клепать походу. А может просто багов нашли много вот и пришлось дату настолько отодвигать.

Нужен зазор после длс крусайдеров, чтоб люди зп успели получить. Ну и наиграться в андромеду.

Ссылка на комментарий

Gargonder

Andromeda, игрушка, в принципе, "одноразовая". Один раз прошёл - и можно забыть до следующего DLC. Выход 21 марта. Две недели как раз хватит, чтобы поиграть в неё, а потом взять Утопию. Я, конечно, очень надеялся, что выйдет раньше. Но что поделаешь...

Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дневники вышли - синтетический и биологический пути развития.

Ссылка на комментарий

БратецЕжик

Возможно сферу отбалансили, чтоб их можно было строить сколько влезет, иначе дейстительно сомнительное вложение, уж лучше кольцо.

Кстати, Вы забыли про возможность еще и в орбитальные поселения упарыватся со специализацией на вырабатывании энергии (я думаю там побюджетней будет чем кольцо и сфера)...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179075

Лучшие авторы в этой теме

  • asir90

    113

  • had

    94

  • Дейтерий

    47

  • Gnyll

    33

  • Pasha223

    31

  • ScorpioMaximus

    25

  • ortega911

    22

  • prometeo

    21

  • Gargonder

    19

  • Глум

    18

  • EvilFrog

    16

  • Jojk

    16

  • Kenny92

    15

  • SShredy

    13

  • KostaRPK

    13

  • FocusDeath

    12

  • HolodGLD

    12

  • NYUTON

    12

  • Detech

    11

  • SteelDog

    11

  • aroh

    11

  • Garot

    11

  • Jamikea

    11

  • Saby

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jojk

Итак, решил я тут поиграть в стелларис. Играл (и ещё играю) на версии 1.5, всё омфг пиратка вместе с DLC, сложный уровень сложности, высокая агрессивность ИИ. Играл за материалистов - авторитокра

Майлз

Пилите кулстори, братья-астронавты? Есть у меня для вас один проверенный рецепт, как за несколько игровых дней избавиться от неугодной для вас фракции. Читайте и запоминайте... Возникает у

fluffy

Тоже заметил это пару дней назад, фикс довольно прост: удалить строку скрывающую компонент.  

had

Госпади, какой же хайв маинд убогий. Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни. Эвенты все те же самые, нет, ну они

Дон Андрон

Как там в старом меме... "Гоните меня, насмехайтесь надо мной"... Признаю свою вину. В процессе перевода десяти страниц изменений, глаз несколько замылился. * Spiritualist Fallen Empires are no l

Капитан-Дуфомий

Всем здравствуйте. Вчера выяснилось, что DLC Utopia была выложена в ранний доступ. Этим воспользовался торрент, а торрентом воспользовался я. Ссылку на ресурс дать не могу, т.к. тот сайт заблокировали

nimen

Решил поиграть за стандартных землян, ксенофилов-эгалитаристов, пожалуй это самые жуткие вармонгеры из виденных мной, я думаю, если играть не для фана, а поставить цель, до закончить партию на 600 зве

frikchez

Единственный способ протеста - это научиться программировать, собрать свою команду и доить коровку, выпуская свои игры с блекджеком и караванами. Но ведь очевидно, чем это закончится? Нытьем и пиратст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...