Новый DLC Stellaris: Utopia - Страница 12 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый DLC Stellaris: Utopia

Рекомендованные сообщения

mister00
4 минуты назад, Дейтерий сказал:

Там сказано что дипломатии не будет вообще. Механика будет как у восстания ИИ. Просто захватываешь планету (без объявления войны, как если бы высаживался на планету докосмической цивилизации) и всё население само геноцидится, а потом мир можно колонизировать.

 

P. S. Если будет не так, то моддинг никто не отменял.

Разраб сказал, что можно будет объявить войну, объявить врагом, закрыть границу. Соответственно объявление войны и мирные договора будут как у всех. а замодить это будет очень непросто.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, mister00 сказал:

замодить это будет очень непросто.

Просто, просто.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
4 часа назад, mister00 сказал:

Разраб сказал, что можно будет объявить войну, объявить врагом, закрыть границу. Соответственно объявление войны и мирные договора будут как у всех,

По сути это и есть вся дипломатия и её быть не должно.

Если я желаю уничтожить всех расы в галактике то я по умолчанию не буду пропускать их корабли через свои границы и буду считать соперниками. Кроме того мы постоянно должны находиться в состоянии холодной войны (когда вы не установили контакт с инопланетянами, но нашли их системы вы можете высадиться и захватить их планеты, без объявления войны). Ладно влияние я получать за соперничество не должен согласен.

.

4 часа назад, mister00 сказал:

 а замодить это будет очень непросто.

Открывает сейв и добавляем к характеристикам вашей страны следующие строки на выбор: type = "extradimensional" или type = "ai_empire" или type = "swarm" и всё дипломатия для вашей страны заблокирована.

Ссылка на комментарий

Так вроде с "поборниками чистоты" все понятно, благо они уже есть в игре. 

Дипломатия у них будет считаться с отношением -1000. Как итог никаких пактов/альянсов/торговли, но завасалить их можно, война по общим правилам.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, had сказал:

@Gnyll замодить же изи.

К сожалению, это спасёт только в одиночной игре.

5 часов назад, asir90 сказал:

Так вроде с "поборниками чистоты" все понятно, благо они уже есть в игре. 

Дипломатия у них будет считаться с отношением -1000. Как итог никаких пактов/альянсов/торговли, но завасалить их можно, война по общим правилам.

Я думаю не совсем так. Они физически не смогут заключать соглашения, и не из-за отношения, а вообще, иначе в мультиплеере этот недостаток будет несущественен.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Дейтерий
11 час назад, asir90 сказал:

Так вроде с "поборниками чистоты" все понятно, благо они уже есть в игре. 

Дипломатия у них будет считаться с отношением -1000. Как итог никаких пактов/альянсов/торговли, но завасалить их можно, война по общим правилам.

В 24.02.2017 в 06:33, Dmitriy005 сказал:
Дневник разработчиков № 62 от 23 февраля 2017 года
Поборники Чистоты: Ваша империя не может смириться с существованием любой другой разумной формы жизни. Этот Принцип требует Фанатичной Ксенофобии/Милитаризма и дает большие бонусы к войне, а кроме того, вы будете получать Единство при геноциде чужеродных жителей. Однако вы потеряете любые способности к дипломатии, и все инопланетяне будут автоматически подвергаться геноциду (способ уничтожения вы вольны выбирать). Все обычные империи будут иметь огромный минус в отношениях с вами, не считая лишь другие империи вашего собственного вида, если таковые существуют.

Разве можно завасалить восстание ИИ? Нет так как у него просто нет окна дипломатии. Тоже самое будет и с поборниками чистоты.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Дейтерий сказал:

 

Разве можно завасалить восстание ИИ? Нет так как у него просто нет окна дипломатии. Тоже самое будет и с поборниками чистоты.

 

Восстание ИИ завасалить нельзя, а вот поборников чистоты сейчас можно.

Что же касается нововведения. Блокировать окно дипломатии не должны, иначе это затронет и кучу других механик. 

 

Только на вскидку. 1. перманентная война (для не милитаристов штраф к счастью на всю партию). 2. нет ограничений на захват планет (а на это парадоксы никогда не пойдут). 3. механика кризисов в конце игры. 4. механика павших империй при пробуждении и "войне в небесах". 

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Только что, asir90 сказал:

Восстание ИИ завасалить нельзя, а вот поборников чистоты сейчас можно.

Ключевое слово "сейчас".

Только что, asir90 сказал:

Что же касается нововведения. Блокировать окно дипломатии не должны, иначе это затронет и кучу других механик. 

Собственно затронет только дипломатию.

Только что, asir90 сказал:

Только на вскидку. 1. перманентная война (для не милитаристов штраф к счастью на всю партию). 2. нет ограничений на захват планет (а на это парадоксы никогда не пойдут). 3. механика кризисов в конце игры. 4. механика павших империй при пробуждении и "войне в небесах". 

1)Поборники чистоты - милитристы

2)Hearts of iron 4 в пример

3)Причем тут это?

4)Причем тут это?

Ссылка на комментарий

Kesamim

Я думаю, нельзя будет ЗАХВАТИТЬ планету. Но, высадившись на ней своими войсками, мы просто выгеноцидим всё население.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kesamim сказал:

Я думаю, нельзя будет ЗАХВАТИТЬ планету. Но, высадившись на ней своими войсками, мы просто выгеноцидим всё население.

Можно, можно. Там же сказали, что население будет геноцидиться, и ты сам выбираешь как. Просто в настройках политик для всех ксеносов не будет ни рабства, ни гражданства, только геноцид любым способом.

Ссылка на комментарий

Kesamim

А вот способы это уже весело. У нас будут цепочки ивентов в духе строительства концлагерей?

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Дейтерий сказал:

Ключевое слово "сейчас".

Собственно затронет только дипломатию.

1)Поборники чистоты - милитристы

2)Hearts of iron 4 в пример

3)Причем тут это?

4)Причем тут это?

 

1. Поборники чистоты могут быть как милитаристами, так и ксенофобами (согласно дневников). Таким образом если выходить на эту форму правления через ксенофобию, -10% счастья.

2.  Hearts of iron 4, не играл, не знаю.

3. Переговоры с Защитниками (Sentinel).

4. Ультиматумы от павших после пробуждения. Затем выбор стороны при "войне в небесах". Все это требует "окна дипломатии".

 
Изменено пользователем asir90
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, asir90 сказал:

 

1. Поборники чистоты могут быть как милитаристами, так и ксенофобами (согласно дневников). Таким образом если выходить на эту форму правления через ксенофобию, -10% счастья.

 

А разве они не должны быть фанатичными ксенофобами И милитаристами? И вообще ваша идея странная - с чего это обычный милитарист сможет стать фанатичным чистильщиком?

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Gnyll сказал:

А разве они не должны быть фанатичными ксенофобами И милитаристами? И вообще ваша идея странная - с чего это обычный милитарист сможет стать фанатичным чистильщиком?

 

В дневниках написано Fanatic Xenophobe/Militarist , а не Fanatic Xenophobe and Militarist. Насколько знаю значек "/" переводится как "или". Не прав?

А почему "милитарист сможет стать фанатичным чистильщиком" это уже к парадоксам :thank-you:

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, asir90 сказал:

 

В дневниках написано Fanatic Xenophobe/Militarist , а не Fanatic Xenophobe and Militarist. Насколько знаю значек "/" переводится как "или". Не прав?

А почему "милитарист сможет стать фанатичным чистильщиком" это уже к парадоксам :thank-you:

 

Не правы. На скрине к дневнику видны условия, и там чётко написаны оба без указания "или".

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gnyll сказал:

Не правы. На скрине к дневнику видны условия, и там чётко написаны оба без указания "или".

 

Да, на скрине действительно так. А в дневнике по другому написано, видать писали его невнимательно.

Ссылка на комментарий

Писали же, что будет доступна война, закрытие границ и ривальство.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
9 минут назад, asir90 сказал:

 

1. Поборники чистоты могут быть как милитаристами, так и ксенофобами (согласно дневников). Таким образом если выходить на эту форму правления через ксенофобию, -10% счастья.

2.  Hearts of iron 4, не играл, не знаю.

3. Переговоры с Защитниками (Sentinel).

4. Ультиматумы от павших после пробуждения. Затем выбор стороны при "войне в небесах". Все это требует "окна дипломатии".

 

1)Вам уже объяснили

2)Там можно за раз присоединить всю страну, например Швеция может аннексировать СССР

3)Просто не вести переговоры, а идти драться один на один

4)В "войне в небесах" есть 4 варианта: 1 и 2 - выбрать сторону, 3 - вступить в нейтральный блок, 4 - быть сам по себе. Если ты поборник чистоты то тебе автоматом будет выбираться 4-тый вариант без всяких окон дипломатии.

Ссылка на комментарий

В общем посмотрим.

Честно, не убедили что "окно дипломатии" вырежут по аналогии с "кризисными" фракциями.

Ссылка на комментарий

1 час назад, asir90 сказал:

Честно, не убедили что "окно дипломатии" вырежут по аналогии с "кризисными" фракциями.

Этого и не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179071

Лучшие авторы в этой теме

  • asir90

    113

  • had

    94

  • Дейтерий

    47

  • Gnyll

    33

  • Pasha223

    31

  • ScorpioMaximus

    25

  • ortega911

    22

  • prometeo

    21

  • Gargonder

    19

  • Глум

    18

  • EvilFrog

    16

  • Jojk

    16

  • Kenny92

    15

  • SShredy

    13

  • KostaRPK

    13

  • FocusDeath

    12

  • HolodGLD

    12

  • NYUTON

    12

  • Detech

    11

  • SteelDog

    11

  • aroh

    11

  • Garot

    11

  • Jamikea

    11

  • Diplomate

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jojk

Итак, решил я тут поиграть в стелларис. Играл (и ещё играю) на версии 1.5, всё омфг пиратка вместе с DLC, сложный уровень сложности, высокая агрессивность ИИ. Играл за материалистов - авторитокра

Майлз

Пилите кулстори, братья-астронавты? Есть у меня для вас один проверенный рецепт, как за несколько игровых дней избавиться от неугодной для вас фракции. Читайте и запоминайте... Возникает у

fluffy

Тоже заметил это пару дней назад, фикс довольно прост: удалить строку скрывающую компонент.  

had

Госпади, какой же хайв маинд убогий. Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни. Эвенты все те же самые, нет, ну они

Дон Андрон

Как там в старом меме... "Гоните меня, насмехайтесь надо мной"... Признаю свою вину. В процессе перевода десяти страниц изменений, глаз несколько замылился. * Spiritualist Fallen Empires are no l

Капитан-Дуфомий

Всем здравствуйте. Вчера выяснилось, что DLC Utopia была выложена в ранний доступ. Этим воспользовался торрент, а торрентом воспользовался я. Ссылку на ресурс дать не могу, т.к. тот сайт заблокировали

nimen

Решил поиграть за стандартных землян, ксенофилов-эгалитаристов, пожалуй это самые жуткие вармонгеры из виденных мной, я думаю, если играть не для фана, а поставить цель, до закончить партию на 600 зве

frikchez

Единственный способ протеста - это научиться программировать, собрать свою команду и доить коровку, выпуская свои игры с блекджеком и караванами. Но ведь очевидно, чем это закончится? Нытьем и пиратст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...