Купить Stellaris - Страница 17 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
В 29.10.2016 at 17:18, Hans_Maikowski сказал:

Будет ли обновление русификатора в сборке? Сегодня вышла новая версия от гексов, но через стимдаунлоадер скачать нельзя. А лицензии не имею.

Пока не планирую. В ряде случае русификатор вызывает некорректную работу приложения, что в последствии выражается в виде аварийного прекращения работы приложения.

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
8 часов назад, Prometheus сказал:

Пока не планирую. В ряде случае русификатор вызывает некорректную работу приложения, что в последствии выражается в виде аварийного прекращения работы приложения.

А нельзя ли тогда выложить просто последнюю версию русификатора со стима? А то тут тема русика подзаброшена и версии в ней не обновляются, а как выше уже сказал, через стимдаунлоадер скачать со стима нельзя. 

Ссылка на комментарий

Shadowclaw

Привет, почитал отзывы, вроде игра стоящая, но:

1) перед покупкой хочу ознакомится, потому как не знаю, потянет ли ноут игру. Но так как есть офф. акк. стим - не поломает ли сборка ничего в стиме? Бан ловить не хочется.

2) если есть вероятность нехороших вещей со стимом, то скажите как будет работать на i5-5200u (встроенное видео intel hd 5500) и 8 гигов оперативы. Просто если не потянет, то и покупать не буду.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Shadowclaw сказал:

Привет, почитал отзывы, вроде игра стоящая, но:

1) перед покупкой хочу ознакомится, потому как не знаю, потянет ли ноут игру. Но так как есть офф. акк. стим - не поломает ли сборка ничего в стиме? Бан ловить не хочется.

2) если есть вероятность нехороших вещей со стимом, то скажите как будет работать на i5-5200u (встроенное видео intel hd 5500) и 8 гигов оперативы. Просто если не потянет, то и покупать не буду.

1. Если ты не будешь ставить стим-репак и не будешь пытаться засунуть игру в стим и запускать её через него - все будет нормально(хотя и с запуском из стима все будет нормально)

2. У меня i3-2350M, Intel HD3000 и 4ГБ ОЗУ, и игра идет вполне хорошо(не на картах с 5к звездами и 50 империями), у тебя, чисто навскидку раза в полтора мощнее ЦП и в два раза мощнее ГП + ОЗУ в два раза больше, так что игра пойдет отлично.

Ссылка на комментарий

Shadowclaw

Спасибо, тогда пожалуй, куплю:)

Ссылка на комментарий

а я бы не купил, слишком много багов

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Нарооооод! Как настроить игру под винду ХР (1.3.1) ? Я качал патч под ХР для старой версии, но на новой этот патч уже не работает. Нужен другой. Появлялся он, видел кто?

Ссылка на комментарий

Глум

установить 7ку\8ку\10ку. 

Ссылка на комментарий

kolyan-x3
В 07.11.2016 at 18:24, sergius сказал:

а я бы не купил, слишком много багов

Но несмотря на обилие багов ,халтурщину патчей ,игра то супер ! Когда ее допилят разрабы и модеры будет просто шикарно.Вопрос только когда ?:smile43:

Ссылка на комментарий

В 09.11.2016 at 03:09, Константин Дмитриевич сказал:

Нарооооод! Как настроить игру под винду ХР (1.3.1) ? Я качал патч под ХР для старой версии, но на новой этот патч уже не работает. Нужен другой. Появлялся он, видел кто?

все здесь онли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, nik11 сказал:

люди где можно отдельно скачать длс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, mahmud сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

спасибки но можно ссылочку на темку где длс 

Ссылка на комментарий

1 час назад, nik11 сказал:

спасибки но можно ссылочку на темку где длс 

я не понял вопроса :o_0:

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Таки не совсем понял нафига стелларису русификатор ибо же он вроде со встроенным русским языком?

Ссылка на комментарий

Араил
3 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Таки не совсем понял нафига стелларису русификатор ибо же он вроде со встроенным русским языком?

потому что встроенный очень кривой и рукожопый.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Есть тогда впорос, а что находится в сборке? И встроен ли русификатор в игру?

Ссылка на комментарий

Insolent
1 час назад, couple_of_foxes сказал:

Есть тогда впорос, а что находится в сборке? И встроен ли русификатор в игру?

В сборке оригинальный - рукожопый.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, mahmud сказал:

я не понял вопроса :o_0:

ну есть ли тема куда длс выкладывают отдельно от игры как в разделе хои или европки с крусами 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439728

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 19eaabcfe9f0c1

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . 19eaabcfe9f0c165e017ad05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...