Купить Stellaris - Страница 20 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
marcver77

Когда будет ознакомительная версия? хочется скачать и не париться.. Ибо с сторонних сайтов могут не додел дать 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, marcver77 сказал:

Когда будет ознакомительная версия? хочется скачать и не париться.. Ибо с сторонних сайтов могут не додел дать 

 

Качай и ознакамливайся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

marcver77
1 минуту назад, asir90 сказал:

 

Качай и ознакамливайся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишет: <<К ресурсу доступ ограничен..>> А когда будет на стратегиуме? Всё таки от сюда легче и безопаснее)) 

Ссылка на комментарий

Только что, marcver77 сказал:

Пишет: <<К ресурсу доступ ограничен..>> А когда будет на стратегиуме? Всё таки от сюда легче и безопаснее)) 

 

Когда нибудь будет. Жди и верь.

 

З.Ы. репак, кстати, от Резмара.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, asir90 сказал:

 

Когда нибудь будет. Жди и верь.

 

З.Ы. репак, кстати, от Резмара.

Спасибо за раздачу)) Ему можно доверится)

Ссылка на комментарий

RussianBear
3 часа назад, marcver77 сказал:

Пишет: <<К ресурсу доступ ограничен..>> А когда будет на стратегиуме? Всё таки от сюда легче и безопаснее)) 


Конечно доступ ограничен, это же рутрекер, заблокированный Роскомнадзором. А вы что, ещё не научились обходить блокировку? Темнота...

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, marcver77 сказал:

Пишет: <<К ресурсу доступ ограничен..>> А когда будет на стратегиуме? Всё таки от сюда легче и безопаснее)) 

Репак от хатаба рабочий на руторге

Ссылка на комментарий

1 час назад, Patik сказал:

Репак от хатаба рабочий на руторге

 

Я лично от Резмара давно пользуюсь репаками, как и большинство тут присутствующих. Чего вы его репак не хотите не пойму, но дело ваше...

Ссылка на комментарий

Brenn

@Prometheus а здесь ознакомительную сборку обновить? Милости просим.

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлён RePack от Ознакомителя:

  • версия игры - 1.5.0;
  • простой установщик;
  • All DLC;
  • original soundtrack;
  • мультиплеерная версия (по сети);
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
i

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

1leggeddude
22 минуты назад, Prometheus сказал:
i

Обновлён RePack от Ознакомителя:

  • версия игры - 1.5.0;
  • простой установщик;
  • All DLC;
  • original soundtrack;
  • мультиплеерная версия (по сети);
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
i

 

Плюс к карме Вам, комрад.

Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, asir90 сказал:

 

Я лично от Резмара давно пользуюсь репаками, как и большинство тут присутствующих. Чего вы его репак не хотите не пойму, но дело ваше...

Первым нашел от хатаба. Все работает. После обновления может другой скачаю. Я не очень опытный в таких делах.

Ссылка на комментарий

Резмара, к сожалению на нонейме нет, а я качаю оттуда только, Хатаб там лежит сегодня скачал.

Ссылка на комментарий

1 час назад, hind сказал:

Резмара, к сожалению на нонейме нет, а я качаю оттуда только, Хатаб там лежит сегодня скачал.

 

Как сказал Резмар у него невысокая скорость отдачи потому на торрентах не выкладывает.

Ссылка на комментарий

togipiforever

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

<удалено>

Изменено пользователем JLRomik
Удалена брань
Ссылка на комментарий

Ахура Мазда
2 часа назад, togipiforever сказал:

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

<удалено>

Ты здесь только для этого зарегился?

Ссылка на комментарий

Хотел бы добавить пару слов для тех, у кого есть лицензия, но будет в дальнейшем использовать моды из Steam Workshop для пиратки: 


 

Спойлер

 

Лично у меня в моих документах просто нет файлов с пометкой .mod которые позволяют запустить мод на пиратке. Но я выяснил что Steam использует очень интересную систему - на время запуска лицензии, он создаёт эти файлы там, но как только игра закрывается файлы пропадают, и даже если вы их скопируете туда на время запуска пиратского Stellaris, то они пропадут.

 

Решение:

 

0. Сразу скажу, есть и более простые методы получения модов, но лично я использую этот и хотел бы с вами им поделиться.

 

1.Скопировать во время запуска лицензии эти файлы с пометкой .mod и убрать в отдельную папку

 

2. Скопировать нужные вам файлы в папку mod в корневике с пиратской лицензией (если её нет, то создайте)

 

3. Если хотите держать моды не обновленными для своей пиратской версии, то есть два выбора, но насчёт первого я не уверен 100% :

 

3.1. Просто никогда не запускайте лицензию Stellaris, даже если Steam сам закатал обновление для мода, каким-то образом он не обновляет мод без запуска игры. Но тут я не уверен работает ли это нынче, ибо раньше я именно так и делал.

 

3.2. Скопируйте папку с модами (и здесь начинается маленькая хитрость). Вам нужна папка "281990" из ВАШ_ПУТЬ_\Steam\SteamApps\workshop\content\281990 . После этого, можете как угодно распихивать моды, но вам придется вручную редактировать каждый файл .mod для исправления пути файлов мода.

 

 

Изменено пользователем Ra30R3
Ссылка на комментарий

@Ra30R3 надо создать тему про решение проблем с модами на лицензии и описать все возможные способы. 

Спойлер

Вот сам опробовал просто скопировав файлы в корень. Фикс SmartSteamEmu, который не меняет кэш игры, потому можно когда угодно обновляться и играть по сети. 2017-04-09_12-55-51.png

 

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439779

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 0dbdecb0dfc206

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . 0dbdecb0dfc206f543883028

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...