FIFA 17 Strategium Cup (PC) - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 17 Strategium Cup (PC)

Выбираем правила  

14 голосов

  1. 1. UT или товарищеские сезоны?

    • Команды из UT
    • Тов. сезоны
  2. 2. Сколько матчей играют соперники?

    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал также 1 матч.
    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал до 2х побед.
      0
    • 1 матч, плей-офф до 2х побед, финал до 2х побед.
    • До 2х побед, плей-офф до 2х побед, финал 1 матч
    • Везде до двух побед.
  3. 3. Формат

    • Групповой этап - плей-офф
    • Плей-офф
    • Лига

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Platon сказал:

Ну как логически, играют по-разному, единого правила нет, и если договоренности заранее не было, надо играть следующий матч. А по тому что вы тут написали, мы не сможем выявить победителя. Жаль конечно что у вас так вышло, но лучше договоритесь и сыграйте решающий матч.

Просто так я отдавать свою победу не буду, я выиграл честно, занял 3 место и то, что он плачется только показывает всю его натуру. На вашем месте, я бы ограничил его от участия в дальнейших турнирах.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, mrakus сказал:

я выиграл честно

Как ты выиграл, если вы не доиграли? И если у вас не было договоренности играете ли вы до золотого гола или нет.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Platon сказал:

Как ты выиграл, если вы не доиграли? И если у вас не было договоренности играете ли вы до золотого гола или нет.

Я выиграл по правилу зм.

Покажите мне правило или договоренность о переигровке целого матча?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, mrakus сказал:

Я выиграл по правилу зм.

Покажите мне правило или договоренность о переигровке целого матча?

То есть, договоренности о золотом мяче заранее не было, ты забил "золотой" мяч и дальше что сделал?

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
2 часа назад, Platon сказал:

То есть, договоренности о золотом мяче заранее не было, ты забил "золотой" мяч и дальше что сделал?

 

3 часа назад, mrakus сказал:

Я выиграл по правилу зм.

Покажите мне правило или договоренность о переигровке целого матча?

Mrakus: тебе лично

Покажи мне правило ЗГ ??? Ахахахаха ОРУ просто, и что мне подумать, если ты стоишь на месте в игре ? 10минут 2 раза паузы жал, нифига ноль реакции, может что то случилось, нет ОКАЗАЛОСЬ ОН СЕБЕ ПРАВИЛО ЗГ ПРИДУМАЛ
Всем: 

Дальше он встал на месте и не стал играть вообще, потому что ЯКОБЫ придумал себе правило, что у нас ЗГ. 
Ребенок мне в профиле, репутацию понизил, что за детские обидки, да и хочет меня от других турниров ограничивать пфффф, много хочет, слишком, научись сперва доигрывать матчи, а не ПРИДУМЫВАТЬ ПРАВИЛА ЗГ ЕСЛИ ЕГО НЕТ В Правилах

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
3 часа назад, mrakus сказал:

Я выиграл по правилу зм.

Покажите мне правило или договоренность о переигровке целого матча?

 
Для тех кто в Танке, Федерация КБ России, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Посмотри у них турниры 
• В плей-офф если ничья, то играется дополнительный матч
• ЗОЛОТЫХ ГОЛОВ нет!
 Все игры играются до конца матча, все 90 минут.

Так что если ты мне скажешь что на ФКБ России, не правы, и не понимаю это, и скажешь что на fifagc.ru, тоже не правы.
На фгц даже правило есть - Если оба согласны на ЗГ то играется до золотого гола, но нет КТО ТО НА ДВОИХ РЕШИЛ, потому что тупо по другому бы слил.

 

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who

Знаете, про таких только и говорят, Сами играть не умеют и еще возмущаются что то, и всякими лазейками пытаются вытащить матчи, 
Я бы уже давно тебе это 3 место дал бы, подавился бы ты им, вспоминал, как ты его Крысячеством вытащил, но НЕТ принципиально, по двум причинам.
1. Поступаешь как ребенок - профиль минусовать, ужас, какие мы все интересные.
2. Придумываешь правила, которые в принципе никогда не на каких турнирах не были, не ну кроме UT ты вряд ли где играл, это видно.

Были бы люди, которые участвовали на Зотаке, в турнирах EA комьюнити, Лоусон Кап, на сайте Фифа Гц меня бы поняли, там четко прописывается в правилах до победного матча.
Уж извините что я по общепринятым правилам играю, а не про тем что придумал @mrakus И даже это не было в Правилах сайта.

Ссылка на комментарий

Platon
6 часов назад, MaXuS_Who сказал:

Дальше он встал на месте и не стал играть вообще, потому что ЯКОБЫ придумал себе правило, что у нас ЗГ

Ну это не дело, конечно. Раз договоренности не было - надо было продолжать доигрывать матч.

 

@mrakus будешь играть еще один матч за 3е место?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Ну это не дело, конечно. Раз договоренности не было - надо было продолжать доигрывать матч.

 

@mrakus будешь играть еще один матч за 3е место?

готов сыграть с 11ой минуты со счета 1-0, лишь бы этот ребенок перестал плакать.

А вы - организаторы, повели себя некорректно как минимум, вместо того что бы что-то рассказывать и доказывать, лучше бы извинились за созданные неудобства в том, что не написали элементарные правила турнира!

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
3 часа назад, mrakus сказал:

готов сыграть с 11ой минуты со счета 1-0, лишь бы этот ребенок перестал плакать.

А вы - организаторы, повели себя некорректно как минимум, вместо того что бы что-то рассказывать и доказывать, лучше бы извинились за созданные неудобства в том, что не написали элементарные правила турнира!

 

 

Ахахах я еще и ребенок, 2 раза мне профиль заминусил, я еще 1 раз поверил бы с горяча, до второй раз это уж точно специально.

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who

@Platon  Я отказываюсь играть с таким, мне с ним общаться даже противно, не то что играть, @mrakus и я даже знаю почему, то что развивается слева от ника. ( Можешь еще раз профиль заминусить, я буду только рад, понять какой ты ущербный, За то хетрик сделаешь. )

Пусть помнит, как красиво достала ему эта победа. Пустая, крысячая, никчемная победа, ну не хочется с такими играть, хоть убей блевать тянет. МНЕ ТП.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, MaXuS_Who сказал:

 

 

Ахахах я еще и ребенок, 2 раза мне профиль заминусил, я еще 1 раз поверил бы с горяча, до второй раз это уж точно специально.

у тебя есть какие то доказательства, что я тебе 2 раза заминусил профиль?

да, ты как минимум по поведению своему, общению выглядишь как ребенок

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MaXuS_Who сказал:

ты ущербный

Видишь, ты даже на оскорбления переходишь, ну как не ребенок. Надеюсь тебя и вовсе забанят :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
1 минуту назад, mrakus сказал:

у тебя есть какие то доказательства, что я тебе 2 раза заминусил профиль?

да, ты как минимум по поведению своему, общению выглядишь как ребенок

 

Показать содержимое  

2464OoqsxrY.jpg
 

Hide  

Извини но я по уровню своего собеседника веду разговор, что бы ему было понятно.
________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, mrakus сказал:

Видишь, ты даже на оскорбления переходишь, ну как не ребенок. Надеюсь тебя и вовсе забанят :Cherna-facepalm:

 

 

Просто другим словом вас не назовешь, мат тут запрещен, а человек который придумывает себе правила, и стоит на месте не продолжая играть, другими словами не назовешь, а я человек такой, который привык открыто выражать свои мысли

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, MaXuS_Who сказал:

 

Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Hide

Извини но я по уровню своего собеседника веду разговор, что бы ему было понятно.

я не буду тебя оскорблять, но даже тугодуму понятно, что 2 раза заминусить одну и ту же запись нельзя, к тому же насколько мне известно менять репутацию на этом форуме одну и тому же пользователю можно 1 раз в сутки.

 

а на счет "уровня общения", то тут у тебя как минимум не хватает несколько лет развития:smile37:

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

Platon
2 часа назад, mrakus сказал:

А вы - организаторы, повели себя некорректно как минимум, вместо того что бы что-то рассказывать и доказывать, лучше бы извинились за созданные неудобства в том, что не написали элементарные правила турнира!

Организатор который писал текущие правила, бросил чемпионат, а я лишь взялся его провести. Но дело даже не в этом, в правилах нет никакого упоминания про золотой гол, с какого вообще ты его выдумал, закатил истерику, да еще и просишь засчитать тебе победу?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Организатор который писал текущие правила, бросил чемпионат, а я лишь взялся его провести. Но дело даже не в этом, в правилах нет никакого упоминания про золотой гол, с какого вообще ты его выдумал, закатил истерику, да еще и просишь засчитать тебе победу?

Во первых никакой истерики не было, во вторых я это взял с того, что на других турнирах, которых я играл - система золотого мяча. 

Дело даже не в том как на других турнирах, перед матчем я написал сопернику и спросил по каким правилам мы играем, он проморозил и я написал, что играем ЗМ. После того как я приостановил игру, он начал всё отрицать говорить, что нужно играть весь матч. 

Я уже ничего не прошу мне засчитывать, соперник сдался (несколько постов выше), у него тех. поражение - какие могут быть вопросы...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, mrakus сказал:

я это взял с того, что на других турнирах, которых я играл - система золотого мяча. 

Мне это нравится, ты решил играть по правилам турниров, в которые играл ранее, хотя в наших правилах ничего не сказано про золотой гол?

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Мне это нравится, ты решил играть по правилам турниров, в которые играл ранее, хотя в наших правилах ничего не сказано про золотой гол?

больше того, в вашем турнире про это ВООБЩЕ ничего не сказано и ты меня еще за это и упрекаешь:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, mrakus сказал:

больше того, в вашем турнире про это ВООБЩЕ ничего не сказано и ты меня еще за это и упрекаешь

Раз не сказано, значит по договоренности. Как по-другому это еще можно интерпретировать? Нет, надо было выдумать не существующее правило и по нему требовать победу :D Жгешь просто.

 

В общем или договаривайтесь и играйте матч заново, или снимайся с турнира и не засоряй ленту.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14931

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Я рад вас приветствовать в первом турнире Strategium по игре FIFA 17! Платформа: ПК Правила: будут после утверждение формата игры. Формат турнира: если будет 7 человек и менее - плей-оф

Shore7

1.defazzm 2.Андрей 3.Харьков, Украина. 4.vk.com/andrky, andrkeylord

Крокодил Геннадий

1. Crocodilchikk 2. Игорь 3. Екатеринбург 4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Platon

Ну я не буду в УТ играть, как и человек выше писал. Делать нечего еще игроков покупать, до состав набирать. Плюс к тому же не справедливо будет - те кто играет давно у того преимущество. Просто брать

mrakus

1) mrakkus 2) Максим 3) Одесса 4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / skype: mrakyc   Зарегистрировался, что бы принять участие, голосовать чего то не могу. Я за обычные коман

Rup.

Финал, Бес vs Платон, Ещё бы трансляцию запилили...

was239

Кстати если турнир получится успешным, то можно запустить регулярную какую-нибудь лигу. Набрать народ и играть постоянно. 

Bes

Пока что таблицы выглядят так:   Если во второй группе участникам не удастся расшевелить четвертого игрока, то полуфинальные пары будут выглядеть так:   @MaXuS_Who vs @Platon

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...